Петя-петушок• 20 октября 2012

Девочки, заказывающие с Китая, встречались вам такие ботинки?

Девочки, нашла в нете картинку с такими ботинками. Очень понравились. Может кто из вас встречал такие, интересно сколько стоят?
BlebDj• 20 октября 2012
нам хоть покажите

автор Петя-петушок • 20 октября 2012
вставляю картинку, а оно отправляется уже 5 минут...
автор Петя-петушок • 20 октября 2012
мож так выйдет [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1210/38/5b3b333b1dc5.j...[/IMG][/URL]
автор Петя-петушок • 20 октября 2012
http://s010.radikal.ru/i314/1210/38/5b3b333b1dc5.j...
Аноним• 20 октября 2012
и что? ссылка повреждена, нет ничего. Я практически всю обувь с Китая знаю, заказываю ток себе или подружкам не для продажи, давайте фото найду Вам, закажите у кого всегда заказываете, тут девчонок много!
Аноним• 20 октября 2012
ага увидела, будут около 100-150 юаней
автор Петя-петушок • 20 октября 2012
Простите, но юани мне ни о чем не говорят))
Карусель-весель• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста,мужская обувь у них сильно маломерит?На наш 42 р-р какой надо заказывать?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляVitalinka1
Извините, около 140-160 грн, это без доставки

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня у сына в 14 лет 42, я заказываю 44 и как раз, по началу боялась!
Карусель-весель• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за ответ
Аноним• 20 октября 2012
Давайте так,я как найду сброшу вам в личку, или сброшу весь каталог по обуви сами найдете,там много ее
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за ответ
не за что
автор Петя-петушок • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы не ошиблись, 160грн?? Если нет, тогда это не то, что нужно, я хотела бы кожаные
Аноним• 20 октября 2012
не ошиблась, и кожаные тоже можно за 160 найти!!! Честно, смысл мне врать!
автор Петя-петушок • 20 октября 2012
да я и не говорю, что Вы врете)), просто мне не верится, что за такие деньги кожу можно найти. Или если и кожа, то качество будет подгулявшее... Мне нужны кожаные и красивенные, как с картинки))
Аноним• 20 октября 2012
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.116.9... вот такие стоят 280, но можно найти гараздо дешевле
Аноним• 20 октября 2012
эти же правильно?
автор Петя-петушок • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, это они. Так, а сколько это в гривнах? И с доставкой?

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляVitalinka1
Именно эти? так 280+12 это доставка по китаю, там стоит на сайте* курс юаня, у всех девочек у которых все заказывают он почему то разный, ставлю 1,3 я по нему заказываю.+ % который берут продавец тоже разный от 8 до 20%

Вообщем давайте так,с сайта которого я беру 280+10%*1,3=400 + доставка около 120 грн.=520 И ЭТО ДОРОГО! Такие же можно найти дешевле!!!!!!!
спрашивайте если что!
Аноним• 20 октября 2012
доставку по китаю забыла 520+12=532
Аноним• 21 октября 2012
Автор специально для вас ищу .....ловите http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.91.... эти по 106 и продавец оч.хороший эти выйдут вам со всеми расчетами вот так 106+10дост по Китаю+10%*1,3=166+ 100 доставка на украину итого 266
автор Петя-петушок • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
доставку по китаю забыла 520+12=532
Спасибо большое! За такую цену я их очень хочу)). Буду говорить с мужем)
Аноним• 21 октября 2012
пожалуйста!!!!
автор Петя-петушок • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А это точно кожа?? Если они одинаковы у всех продавцов, то почему такая разница в цене?
Аноним• 21 октября 2012
прочитайте обязательно описание, там пишут что кожа и кожа PU, они идут комбинированые,верх кожа где то идет вставка кожзам, а цена,это не наши бараны у всех 1000 грн все и продают за 1000,там кто как хочет так и продает,даже продавец с очень низким рейтингом может поставить их за 500 юаней а нормальный ставит от 100 до 350!!! разные минталитеты, я заказываю с июня, всегда читаю там описание и отзывы и там ВСЕГДА пишут что из чего...... а у нас очень модные продавцы могут уверить вас что это 100% кожа, но если прочтете то увидите они комбинированые, т.е кожа+ кож.зам!!!!
автор Петя-петушок • 21 октября 2012
А как же читать, если все в иероглифах? Там нигде язык на английский не переключается?)
автор Петя-петушок • 21 октября 2012
Простите, может задаю много глупых вопросов, но там же действительно, кроме картинок ничего понять не могу)
Аноним• 21 октября 2012
кстати отзывы о них хорошие!!! и еще заказывайте на размер больше ,если 37,берите 38, если 38,берите 39, вот вам все цены на эти ботинки, посмотрите http://s.taobao.com/search?q=%D0%A0%D0%8E%D0%9F%D0... здесь все продавцы этих ботиночек!!!!
Аноним• 21 октября 2012
ага поняла, вы через гугл хром,я имею ввиду браузер заходите? нужно через него тогда у вас автоматом перевод идет!!!