ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2020
Ваше ТОП средство для лица
Без какого средства вы не представляете свой уход? Для меня это салфетки с салициловой кислотой.
ЛолитаНеРазлита
• 06 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
А можно подробнее о салфетках ? Фото
Есть во многих брендах. Начиная от дешевых с айхерба, заканчивая Обаджи.
ЛолитаНеРазлита
• 06 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
вся косметика на кислотах...летом страдаю
А чего страдаете? Крем с спф и проблема решена
МеняАЖтрусит• 06 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не помогают они мне, пигментация над губой каждое лето ,без защиты не выхожу вообще на улице, этим летом чуть лучше наверное из за маски))
Шкала Радости• 06 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я три года выводила у косметолога, зимой хорошо, а вот только начинается весна, появляется солнышко и снова здорово. Только вот в этом году не вылезли снова, пропали окончательно.
Бочка порохУ• 06 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я нашла секрет 20 лет спустя 😭
Коренная киевлянка• 06 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какой у вас тип кожи?