Отчебучкина• 06 октября 2020
Какого производителя выбрать?
Какого производителя выбрать? Нужно поставить окна + балкон. Порекомендуйте пожалуйста. Интересует не фирма что ставит, а производитель! Слышала о Века, Стеко...еще какие? Какой лучше? Спасибо.!
Отчебучкина
• 06 октября 2020
И еще, если не трудно -сразу обоснуйте, чем понравился именно этот производитель. Почему выбрали его? Спасибо.
Скромняшка• 06 октября 2020
Да тут разницы особой нет. Выбираете окно какое именно Вам нужно и смотрите у кого дешевле.
Выбирать надо как раз установщиков. От них зависит как окно будет стоять. Да и многие из них работают только с конкретным производителем.
Радость моя• 06 октября 2020
Будем рехау заказывать балкон. В квартире от застройщика рехау, вполне приличные. Дома были века, все гуд.