Женамужная• 06 октября 2020

Если я пользуюсь российской косметикой, я непатриотичный человек?

Результат:
вже голосів: 140
100 (71.43%) Нет, патриотизм не в этом
40 (28.57%) Так, непатріотична людина
ЕлькиПальки• 06 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Надеюсь вы волосы моете исключительно шампунем не РФ и мылом моетесь тоже,под мышками дезиком пшикаете ,и прокладки не используете их,порошок стиральный и т.п.
Именно так. И перед покупкой внимательно читаю где произведен товар. Если есть сомнения, не покупаю. Здоровье дороже

ХвостПистолетом• 06 октября 2020
Ответ дляН@Диете
А если это будет не ветаптека, а медицинский препарат. И аналогов нет? Тоже отдадите?
Да, аналоги есть всегда. Тоже мне гуру медицины, рф))
ХвостПистолетом• 06 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вам очень идет
Н@Диете• 06 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, не всегда есть. Гуру, не гуру - Индия и прочие Бангладеш тоже не особо гуристые. Если это пластырь, можно и купить другой, поддержать отечественного производителя. А если важное для жизни лекарство и аналогов нет - это практически как отключить газ в квартире, доме :)
ХвостПистолетом• 06 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Я рф-ские лекарства и раньше не покупала. Считаю их по качеству аналогом китая
ТихоЯ• 07 октября 2020
Ребят, вы можете не покупать российское, но продукты, что вы купите, все равно перевозятся на российских товарных б/у вагонах, списанных а России за старостью и покупаемых Украиной по цене близкой к цене металлолома, из-за чего схлопнулась её, Украины, вагоностроительная отрасль.

В любом случае вы спонсируете РФ.