В шоколаде• 06 октября 2020
а вы верите что здесь реально сидят успешные, как отписываются? я лично нет..
вот даже представить не могу что может быть интересного на этом форуме для успешной девушки-женщины чтобы заходить себя. к тому же даже сужу по себе-я хоть и среднячек по жизни и скорей даже неудачница по меркам советчицы. но вот даже я на советчицу захожу только в самые безнадеждные и унылые дни-когда моя жизнь ничем не занята, нет денег сходить кда-то, когда на работе скучно и т.д. я вот думаю как можно с упешной карьерой как каждая третья здесь пишет про себя заходить сужа и днями читать разный бред, тратить энергию, что-то кому то доказывать..лично я уверенна что здесь сидит 90% домохазяек, мамаш в декретах и офисный планктон низшего и среднего звена
100%• 06 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
ну так я чувствую НЕ реализованность, потому что сама не могу забеременеть и родить своего ребенка
мне суроготной матери и дать нечего(яйцеклетку).
А чужих детей понятно что можно взять и без таких сложностей как сурогатная мать.
да я и старенькая по меркам советчицы) за 40 перевалило.
Жаль вас конечно, но не считаю, что 5 детей - это успех. А потом те дети грузчики, спиваются. Успех - это когда ребенок получил образование в Гарварде, был в дисней-ленде в детстве, ездит на крутой отдых, имеет разряд по спорту, свою квартиру от родителей для старта в той стране, которую захочет. Если он получил Нобелевскую премию. Если он топ-менеджер международной компании.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
доход семьи до 30 тыс зависит от сезона, 3 детей
Видите ,явно не 100-200 тыс на одного же. На чем вы ездите?
Семен Семеныч• 06 октября 2020
Ответ для100%
На машине. У нас Лада, в обслуживании не дорогая
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Ангела Меркель бесспорно очень крутая женщина.
Но в противовес посмотрите сколько неизвестных женщин впахивает за себя и своего мужа. Потому что приходится. Успешны ли они?
Ну и мне ближе образ Тимошенко =) кроме карьеры и денег у нее и семья, и внешность. И сама тоже очень крутая
Как по мне Ангела Меркель круче, чем вот это постоянное ’Люби мои’
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
какие аргументы? не спорю, просо интересно
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Ангела умная, Юлечка хитрая и ворующая.
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
Ангела умная, Юлечка хитрая и ворующая.
Юля тоже умна. Хитрых у нас полсоветчицы. пытающихся хоть 2 грн сторговать. Ворующих у нас каждый второй, имеющий возможность. А такого состояния и политического роста у них нет
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
Ангела умная, Юлечка хитрая и ворующая.
Ну а если ум для вас мерило успешности, то надо искать у кого максимальный айкью. тот и самый успешный
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Билл Гейтс?
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
Билл Гейтс?
какой у него айкью? врядли самый высокий в мире.
Гугл говорит, что это некая Мэрилин вос Савант
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну вряд ли она так умна, ничего выдающегося и полезного она не сделала, только воровала. Скорее безпринципная, нет совести, наглая. Кстати статистика говорит, что психопаты и социопаты очень успешные политики, так как приходится много врать и не иметь совести.
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
окей
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
Вы не согласны с этим?
нет. я же высказала свое мнение и свои аргументы, почему успех Тымошенко для меня более привлекательный, чем Меркель.
Вот эти стандарные ’хитрая и ворует’ я конечно же слышала и ранее.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Так расскажите, чем успех в обществе лучше, чем у Меркель. Я не сильно поняла ваших аргументов.
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
Известный политик, влиятельная женщина, большое состояние, семья, хорошая внешность
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
С 2004 по 2017 год Ангела Меркель 12 раз становилась самой влиятельной женщиной-политиком в мире по версии журнала «Forbes»[35].
Еще раз вопрос, чем Юля влиятельней как политик?
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
не влиятельнее. а вот это все вместе.
Если Меркель самый влиятельный политик года, значит ли это, что все остальные ничего не стоят?
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
не влиятельнее. а вот это все вместе.
А что остальное? Семья? Так у Ангелы тоже есть семья. А внешность это конечно спорный вопрос в ее возрасте.
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
Слушайте, зачем вы меня в чем-то убеждаете? Я вам сказала свои аргументы. Ваши аргументы меня не впечатлили. Ну и ладно
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
не влиятельнее. а вот это все вместе.
Кстати насчет семьи, никогда не видела мужа Тимошенко. Постоянно она одна как разведенка. А Ангела замужем, если что.
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
окей =) Меркель крутая и молодец. Я ж не спорю
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Так меня ваши в принципе не могли впечатлить, потому что у вас их нет. Вы не смогли четко аргументировать ни одну свою позицию. Никакой конкретики.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Спорите, но не можете аргументировать свою точку зрения, а так может бы и я с вами согласилась, если бы у вас были аргументы. Кстати с мужем Тимошенко официально вроде не разведена, но и вроде не живет с ним уже давно, кстати советую прочитать и его биографию тоже, вряд ли это успех
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
успокойтесь =) какой вам прок меня в чем-то убеждать?
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Я не убеждаю, а выдаю вам аргументы, как вы и просили. А вы свою точку зрения защитить не можете, вы прочитали биографию мужа? Если это для вас успех, то я бы предпочла держаться от вас подальше, и желательно чтобы вы не занимали государственные должности и не имели влияния на людей.
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
да нет у вас аргументов.
Меркель - супер влиятельный политик. все
Тымошенко - влиятельный политик, которая сделала первую революцию2007 года вроде, у которой дофига денег, есть ребенок, она выглядит супер. Да и прост несгибаемая леди =) Если б я столько раз проигрывала выборы и каждый раз изза фигни, я бы уже давно бросила этот движняк и жила бы на мальдивах.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
да нет у вас аргументов.
’Тымошенко’, ’сделала первую революцию2007 года вроде’ - это что, достижение?
Толку с ее внешности в 60 лет, сколько раз она в тюрьме сидела за воровство, Меркель хоть раз воровала или сидела? А раньше она все равно одна была, с мужем не жила, толку с внешности при одиночестве и кстати один ребенок в этой же теме не показатель, для успеха нужно минимум трое.
ПростоБелка• 06 октября 2020
Ответ для100%
лощара, короче. любая советчица круче и успешнее ее во стократ. да?