В шоколаде• 06 октября 2020
а вы верите что здесь реально сидят успешные, как отписываются? я лично нет..
вот даже представить не могу что может быть интересного на этом форуме для успешной девушки-женщины чтобы заходить себя. к тому же даже сужу по себе-я хоть и среднячек по жизни и скорей даже неудачница по меркам советчицы. но вот даже я на советчицу захожу только в самые безнадеждные и унылые дни-когда моя жизнь ничем не занята, нет денег сходить кда-то, когда на работе скучно и т.д. я вот думаю как можно с упешной карьерой как каждая третья здесь пишет про себя заходить сужа и днями читать разный бред, тратить энергию, что-то кому то доказывать..лично я уверенна что здесь сидит 90% домохазяек, мамаш в декретах и офисный планктон низшего и среднего звена
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Даша Бартошук или как то так?
дая не особо следила за ней, просто помню в теме спепились она там гнобила девочку сто мол она неудачница и т.д. я спросила а вы удачница. она говорит да у меня хорошая карьера и т.д я думала может дипломат какой или адвокат высокооплачеваемый . а потом оказалось коллектор-на телефоне звонил и выбивает долги с этих кто быстрые кредиты берет под 700% годовых
ото карьера
Котомафия• 06 октября 2020
Ответ для100%
Нельзя в одном окне увидеть и снег, и зеленую листву, если только это не декорации.
Какой снег?
100%• 06 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
при чем тут метро...?
При том, что основная часть киевлян ездит на метро. Тогда советчицы это сливки общества, которые на метро не ездят? Верится трудом, учитывая даже выставленные интерьеры.
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ для100%
Что за режиссер, назовите фамилию. Меняю жинку снимает?
я писала театральный. на телевиденьи, кстати, все кто такой хлам снимают еще и неплохо зарабатывают..сама работала на канале одном
ДаЗдраПерма• 06 октября 2020
да разные тут сидят, что вас удивляет, автор? некоторые люди читают книги, некоторые смотрят сериалы, некоторые общаются на советчице - это просто проведение досуга
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
успех это не всегда хороший доход. к примеру у меня знакомый очень успешный театральный режисер, он уже пол Европы обьездил с постановками, много наград, открытие года и т.д. но получает он как обычный гос служащий руководящего состава . но он успешен и признан, такой на советчице сидеть не будет, у него день по секундам расписан
Ну иногда все проходит не допускаете? Вы смеетесь, что успешные не продают тут или еще где-то. Смейтесь, но были времена, что на продажах одежды я зарабатывала от 80 до 120 тысяч грн в месяц. Ну и сдаю недвижимость - просто капают деньги и я не напрягаюсь. У мужа своя компания - мне до него ооочень далеко. Да, я не известна, ко мне нет очередей, но нормально себя чувствую сегодня и в завтрашнем дне. Только вернулась с салона, провела там полдня. Буду ждать детей и мужа с работы. И да - мне не хочется еще бежать как Вы выше писали в кафе, кино, к подругам и т.д. Поболтала тут, просмотрела фейбук и инсту и развлекалась по своему))). Ясное дело, успешность и востребованность разные понятия, но Вы их ооочень путаете!
Дайте подуться• 06 октября 2020
Да, верю, что здесь сидят успешные домохозяйки и состоявшиеся неудачники))
Крапипопка• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
ну к примеру у меня маленькая зарплата и не всегда есть деньги в этом месяца оплатить абонемент в зал, пойти на уроки английского или с подругами в кафе, в театр или кино ..или даже банально на шоппинг . в такие дни коротаю вечера на советчице
А вы думаете подруги каждый день готовы встречаться? Я вас разочарую. У каждого своя жизнь, свой график. В спорт зал тоже не каждый же день ходить будете. Английский не всем нужен.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Театральный то понятно, а фамилия режиссера кака?
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
да не важно какая у вас зарплата, но вы извините просто обычный продавец, то есть звезд с неба не хватаете, обычный человек, не надо себя к успешным причислять и задирать нос.
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ для100%
а зачем вам, это некрасиво обсуждать людей за спиной, тем более знакомых
Невидимка Майя• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Зачем вы тогда обсуждаете?
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Зачем вы тогда обсуждаете?
я просто привела пример что такое успех, но без конкретных фамилий и переходов на личности.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну вы же обсуждаете, почему? Если это некрасиво? Я лишь фамилию спросила того, кого вы уже обсудили.
Мааарковная• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
а вы считаете успешный человек это тот который сидит целый день дома?
Конечно. Это тот, который уже может себе позволить и дома сидеть и на морЯ ездить, и ничего не делать, и читать на советчице вашу чепуху
Семен Семеныч• 06 октября 2020
Ответ для100%
Я киевлянка, в метро не помню когда была. По меркам советчицы я нищеброд.
Пишущаяся• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
да но только как жизнь хоть немного улутшается я лично про форум забываю
так и есть, только не жизнь улучшается, а появляется другое занятие)
Я пью кофе, жду сына, он на тренировке. Новости на Укрнете перечитала, вот зашла сюда)
ПС доход писать не будут, все равно не поверите.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Сколько получаете месячно?
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляМааарковная
тогда у нас с вами разные понятия про успех. для меня это реализованый и востребованный, которого все хотят, который что то дает этому миру, он живет продуктивно и насыщенно. а то что вы описали это или пенсионер или обычный потребитель
Каменная Фрося• 06 октября 2020
Верю, конечно. У богатой девушки и времени свободного на повтыкать в форумах больше, чем у загнанной лошадки, у которой ’работа-дом-чем кормить-дети-муж пьяница’.
Невидимка Майя• 06 октября 2020
Ваша проблема в том, что вычете придумали свою формулу успешности уровня известного режиссёра или выдающегося врача и страдаете, что не дотягиваете, ещё и на других это проецируете зачем то.
Все намного проще. Хорошее образование, востребованная и хорошо оплачиваемая профессия/успешный бизнес, хорошие отношения в семье - это уже успех. И куда более реально этого достичь, нежели успеха уровня известного театрального режиссёра. И удовлетворения от жизни не меньше
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
успех это не всегда богатсво, что за мещанские понятия?
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я была успешным нотариусом ДО того, как их развелось миллион. Деточка, всему свое время! Не может каждый человек быть всегда на коне. И чем я хуже твоего врача или режиссера??? Я объездила полмира и живу в достатке, ни о чем не парюсь. Ты же хочешь вознести к лаврам успешности какого то врача, к которому очередь, но маленькая зарплата, но мы его не знаем, и режиссера не знаем, но он якобы востребован))). В чем тогда суть успеха??? В славе, в деньгах или по твоим словам успешный, к которому очередь, не богат и иии в принципе не известен не кому, но востребоваааан пипец как???? Ты сама себе противоречишь. Сколько тебе лет?
Уравнобешенная• 06 октября 2020
Ответ дляПодтяжка
Верю. Я одна из них :)
Здесь отдыхаю и прокрастинирую. В моем мире все очень серьезно, такого веселья точно нет.
Поясните, про ’прокрастинирую’.
Это не мешает успешности?
procrastination «задержка, откладывание»; от лат. procrastinatio с тем же значением, восходит к cras «завтра» или crastinum «завтрашний» + pro- «для, ради») — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.
Это не мешает успешности?
Каменная Фрося• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Но и успеха без богатства не бывает. Так что почти всегда.
В шоколаде
• 06 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
нет это не успех, это обычная среднестатистическая жизнь.
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Фамилии в студию для примера - которого все хотят - Вы сделали мой день
Подтяжка• 06 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Поясните, про ’прокрастинирую’.
Это не мешает успешности?
Мешает. Но я, к счастью или к сожалению, не робот. Мне тяжело поддерживать концентрацию 100% времени.
Невидимка Майя• 06 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы и в эту среднюю статистику не входите, если зарплата маленькая