Без Баяна• 06 октября 2020

Кресло-кокон - кто-то ставил на балконе? это реально?

Балкон не широкий, это вообще реально, кто-то в курсе?
Само_достаточная• 06 октября 2020
Реально если в проем пройдет и места для него хватит.

Любовь Калистратовна• 06 октября 2020
Меряйте балкон и размеры кресла
Пульт от линолеума• 06 октября 2020
Можете не заказ сделать. Но это дороже будет
автор Без Баяна • 06 октября 2020
подозреваю, что курглое не велзет, а только такого плана, может еще более компактное
Трынди-брынди• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я видела в новострое у кого то прям к потолку приделаны, более круглое. Но там ещё такая панорама с окна, действительно хорошо и к месту
Проработник• 06 октября 2020
не важно, какой оно формы, внизу все-равно у них основание круглое, чаще всего метровое. у вас метр по ширине есть?
Проработник• 06 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
дизайнеры очень любят такое тулить в своих проектах :) красиво же, а на практике это его нужно надежно закрепить и быть уверенным надежности плиты сверху
я бы на балконе побоялась, только на лоджии разве что (хоть в новострое , хоть в старом доме)
автор Без Баяна • 06 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
У меня тоже панорама)) поэтому и хочу
автор Без Баяна • 06 октября 2020
Ответ дляПроработник
Неа((83 см ширина

графиняВишенка• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я такое хотела, но мне кажется не поместиться на балконе.
Проработник• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Неа((83 см ширина
тогда только подвесное, но блин , мне бы было стремно :)) ну его, купите обычное кресло для релакса, куча моделей разных сейчас
Трынди-брынди• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
У меня тоже панорама)) поэтому и хочу
Я б наверно лучше кресло себе поставила удобное и пуфик под ноги. Возраст такой, что хочется устойчивости))
Проработник• 06 октября 2020
почитала ответы свои.... пишу в сослагательном наклонении везде, а на самом деле я просто тоже хотела, интересовалась, звонила, узнавала и решила, что ну его :)))
автор Без Баяна • 06 октября 2020
Ответ дляПроработник
а что оно нереально тяжелое? стремно для балкона?
автор Без Баяна • 06 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
что-то буду присматривать, конечно
автор Без Баяна • 06 октября 2020
еще симпатичный вариант
Бочка порохУ• 06 октября 2020
автор, повесьте гамак - и места мало, и компактно, и удобнее))
автор Без Баяна • 06 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
гамак тоже крепить нужно к чему-то с обеих сторон
Проработник• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
еще симпатичный вариант
не влезет вам такой вариант в ваши 83

автор Без Баяна • 06 октября 2020
Ответ дляПроработник
не влезет вам такой вариант в ваши 83
83 это по полу, возможно, поэтому и сомневаюсь
Проработник• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ну так оно ж не просто будет висеть, вы же туда садиться планируете
покачаться еще наверное когда-никогда захочется
я лично считаю, что для балкона - да, потому что у балкона плита выходит как бы в воздух без дополнительных опор, в отличии от лоджии
Проработник• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ну так основание , которое метровое в диаметре, на полу и стоит , и оно не влезет.
такие кресла двух вариантов бывают: с основанием и с подвесом. Основание не влазит, подвес - стремно :)
Проработник• 06 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
так в этом и плюс : у гамака два крепления, в отличии от кокона, нагрузка будет распределяться
автор Без Баяна • 06 октября 2020
Ответ дляПроработник
основание смотрю везде почти 103-105 см
Ангел-предохранитель• 06 октября 2020
зачем? ві что на балконе будете жить? ваще не понимаю прикола, оно и ноги сильно передавливает, не удобное
ТАЗератти• 06 октября 2020
Ответ дляПроработник
Не обязательно крепить к перекрытию. Есть и на автономном креплении - стойке
Проработник• 06 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
не читали все?
обсудили уже все возможные варианты ...
ТАЗератти• 06 октября 2020
Ответ дляПроработник
не читали все?
обсудили уже все возможные варианты ...
Читала, конечно. Ответ был только для контекста
Детектор лжи• 06 октября 2020
У нас в детской такое похожее из Икеи, делали под него закладные еще при ремонте. На даче такое на стойке на улице
автор Без Баяна • 07 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня обалденная панорама, а в чем проблема?)