Творю чудеса• 06 октября 2020
С чем есть хлеб?
Девочки, подскажите плиз быстрое что-то, куда макать вкусный хлеб. В итальянских ресторанах дают такие оливковые с чем-то соусы... С чем сделать, чтобы очень быстро к рыбе?
Заранее спасибо!
Творю чудеса
• 06 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Чеснок базилик оливки толченые соль
идеально! Спасибо! как раз все есть
Я_готова_ко_второму• 06 октября 2020
Мне нра просто с оливковым маслом+ чеснок.Или хлеб с оливками.Хлеб с помидорами и чесноком.
Семенна Семеныч• 06 октября 2020
Зелень какая есть, оливковое масло, чеснок, бальзамич. Уксус, орехи и все в блендер.