ХикориДикори• 06 октября 2020
Почему обильное питье помогает при простуде
Объясните принцип действия
ХикориДикори
• 06 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Нам плохо из-за продуктов распада вирусов. Они выводятся с мочой
Так сколько ж это надо жидкости пить?
Исправлялочка• 06 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
В смысле? По кругу пить?
Нет, можете через вену себе залить, катетер вставить.
Жена миллионера• 06 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
В смысле? По кругу пить?
Можете по квадрату.
Цыпка• 06 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Можете по квадрату.
Лучше треуголить. По треугольнику три литра очень хорошо заходят.
ХикориДикори
• 06 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Че язвите
Языката Хвеська• 06 октября 2020
С потом, дыханием и мочей выводятся продукты распада, токсины.
Поэтому так важен водный баланс
ХикориДикори
• 06 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поэтому так важен водный баланс
А если я 1.5 литра выпила тёплого чая - это хорошо?
ХикориДикори
• 06 октября 2020
Ответ дляLvivLady
Це дуже добре)
спасибо. Пью дальше :) но чувствую надо ведро ставить рядом-что б в туалет не бегать через 5 минут
Я Главная• 06 октября 2020
Про токсины написали уже.
Кроме этого во время болезни вы теряете жидкость активнее, чем в здоровом состоянии - температура, пот, учащенное дыхание.
Плюс если есть насморк, кашель, то есть выделяется слизь, то её густота зависит от количества жидкости. Чем больше пьёте, тем более жидкая мокрота, соответственно её легче вывести.
ХикориДикори
• 06 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Про токсины написали уже.
Ну у меня слава богу нечего такого нет. Мелькнула 37.3 решила чаи пить... уже 3й литр пошел. Температура спала. Но в туалет летаю...