Весёлая морковка• 06 октября 2020
Переболела короной и вот адские боли перед КД в пояснице
Ломит так спину
Что посоветуете? Спасибо!!!
Весёлая морковка
• 06 октября 2020
Ответ дляБорщец
до чого тут ковід? йдіть на узд, до гінеколога
Все ок по узи
А спина болит очень сильно пару дней перед
Медсестричка• 06 октября 2020
я после поняла, что 2 меня эндометриоз так проявлялся. сходите на узи)
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Все ок по узи
Аденомиоз может быть, у меня так проявлялся. На УЗИ его не было видно. Обнаружили на гистероскопии.
Я Главная• 06 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как лечитесь?
Янка-угомонись• 06 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Остеохондроз шейки матки
Оу, это что-то новенькое) Полагаете, у всех шеек бывает остеохондроз
?
Copy-Paste• 06 октября 2020
Послушаю, давно ищу причину , думаю на гинекологию, помогает только косбиспазм.
Гинекологи и другие видят только маленький очаг адонемиоза и всё
Copy-Paste• 06 октября 2020
Ответ дляNUP
Спина болит чуть выше поясницы?
У меня да
Что это может быть, куда рыть?)
Неутомимые шахматы• 06 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Тоже самое хотела написать,про себя
Медсестричка• 06 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Как лечитесь?
у меня мирену поставили, но совсем недолго еще. повторное узи еще не делала
Медсестричка• 06 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
мои гинекологи тоже видели аденомиоз, пока не попала на узи к оперирующему гинекологу и показали мне и эндометриоз, и аденомиоз
Copy-Paste• 06 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Умоляю, скажите что в Киеве Ваш доктор.
Так устала уже ходить и нигде не получать результат.
Ходила регулярно, всегда говорят все ок.
В этом месяце уже начались проблемы с кд и не только, понимаю что там что то происходит, все симптомы указывают на это, но врачи ж говорят что все в порядке....
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Как лечитесь?
Пока никак, удалила миомы и позже хочу поставить Мирену
Медсестричка• 06 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Умоляю, скажите что в Киеве Ваш доктор.
я в Днепре
Copy-Paste• 06 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
я в Днепре
Аааа
Так он на узи увидел или назначал еще какие то анализы, диагностику?
Медсестричка• 06 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Аааа
на узи. я пришла на консультацию с полипом, кистой и аденомиозом.
я уже писала эту грустную историю. Должна была оперировать кисту и полип до карантина. Операцию отменили из-за карантина, прописали визан. Потом врач ушла в отпуск и тупо отморозились.
Решила пойти еще куда нибудь. В результате удалили только полип, т.к киста заросла эндометриоз и прочно держиться(это на узи и сказали)
Copy-Paste• 06 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Мне показывала врач на узи, говорит, вот, маленькое пятно, оно ни на что не влияет.
Назначила таблетки, свечи итд, для профилактики и все.
А мне нисколько не помогло лечение, вот ни капельки.
Так сейчас еще обострение пошло ужасное, сижу на таблетках, потому что даже спать не могу
И вот куда идти ,понятия не имею (((
Медсестричка• 07 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
И вот куда идти ,понятия не имею (((
а гистероскопию не делали?
есть без наркоза делают
Copy-Paste• 07 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
а гистероскопию не делали?
есть без наркоза делают
Не назначали.
Сама вот ищу что делать, потому что чувствую что уже желудок убиваю просто анальгетиками (
Сижу на стуле• 07 октября 2020
Автор у меня так было. Года 4 назад заболела температура, горло, было очень плохо и после этой болезни тоже болел низ спины. Гинеколог все нормально,почки проверила все нормально, боли были долго причину не нашли, потом как-то само прошло.
Весёлая морковка
• 08 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо, что написали