Зубожиння• 06 октября 2020
Кто отказался от любви ради семьи
Просто поговорить. Всякое бывает в жизни, как оказалось. Вроде бы все взрослые, но вот встретились и понеслась... понимаете, что это не страсть, не юношеский максимализм и тд, но...на весах семьи. Кто не ушел из семьи (любить женщина может только одного), остался, как ваша жизнь ? Смогли жить с мужем или как соседи ?
No problems• 06 октября 2020
Корефан отказался от любви к водочке ради любви но в итоге через 3мгода все равно развелся
Подметайло• 06 октября 2020
Ответ дляNo problems
В смысле алкаш был в завязке?)
СКИБИДЫШь• 06 октября 2020
почти все взрослые люди так и поступают, но вот к примеру актер Цыганов бросил беременную 7 ребенком жену и ушел к другой беременной от него актрисе, я так понимаю карьера у него резко пошла на спад, общество такое не одобряет
Зубожиння
• 06 октября 2020
Но в семье же чувствуется напряжение, этого не скроешь никак. Если душой с одним, как лодиться в постель к другому ? Через силу ? И зачем ?
Зубожиння
• 06 октября 2020
Получается тогда видимость счастливой семьи, некая пустая оболочка((
Зубожиння
• 06 октября 2020
Мужчинам проще, мне кажется, а женщины не могут жить на «два фронта». Все равно придется делать выбор, и зачастую общество вынуждает женщину терпеть, но не уходить/не ломать семью и тд. Но это же не правильно((
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Подруга моей мамы очень сильно влюбилась в 32 года. Двое детей муж. Спокойная жизнь.
Но страсть была такая что ’никогда такого не было’. Долго металась, уже и муж узнал, просил не разводиться не рушить семью, но нет.
Они оба развелись и сразу поженились. Они реально выглядели счастливо и прямо светились от любви, как будто через множество преград нашли друг друга.
Через два года они развелись и мамина подруга снова вышла замуж за первого мужа. И прожили с ним до самой ее смерти.
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Автор, часто бывает так что женщина уходит от своего мужа, а ее любовник от жены нет....
Солнечный зайчик• 06 октября 2020
Мой бывший...у нас любовь была яркая и бурная...жить не могли друг без друга...но это не моя судьба и я не его судьба...он выбрал семью
Пацака-задирака• 06 октября 2020
А почему женщина не может любить двоих мужчин одновременно? Я знаю противоположный случай, любила двоих одновременно, очень сильно, и это на годы растянулось
Доставучая• 06 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Красивая история проб и ошибок.
А я знаю историю, когда двое взрослых семейных полюбили друг друга, но не смогли поломать жизнь супругам и детям. Жили с семьей, любили другого человека.
И уже овдовев, после 70 обрели полноценно друг друга. Бог послал долгих лет, ей за 80, ему за 90.
Артура Пирожкова• 06 октября 2020
Я отказываюсь от любви и счастлива.
Два романа прошло. Как хорошо же что я дома на месте с любимым и любящим мужем!!!
Зубожиння
• 06 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не о том, что женщина должна уйти к кому-то, а просто уйти. Чаще всего взрослые люди не готовы/не могут уходить из семьи, и мужчина, зачастую, остается в семье и ходит «налево», женщины так не могут, в основном. Они либо остаются в семье и мучаются, либо уходят в никуда. Малый % после 40-45 женится.
СКИБИДЫШь• 06 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Красивая история проб и ошибок.
Если твое — то твоим и будет)
Зубожиння
• 06 октября 2020
У меня только один пример есть, мама подруги, в ке 40 (сейчас стыдно, а тогда она нам казалась очень взрослой) на остановке познакомилась с мужчиной (17 лет назад), оба были в браках, но дети уже взрослые, внуки. Оба скоропостижно развелись и поженились. Живут счастливо до сих пор вместе.
Доставучая• 06 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если твое — то твоим и будет)
Точно.
Я всегда стараюсь руководить этим принципоп. Воистину. Вот когда бежишь по граблям через препятствия, то ничего хорошего это не предвещает.
И поэтому желаю автору не рубить на скорую руку, выносить свое решение временем. Любовь это прежде всего уважение.
В ’Любовь и голуби’ тоже утверждали, что это привычка, а нет-любовь))
СКИБИДЫШь• 06 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
это в каких годах было?
знаю в СССР те, кто строили карьеру обычно официально не разводились, жили тихо на две семьи
Бутербродница• 06 октября 2020
Женщины дуры. Говорю как женщина. Хрен редьки не слаще. Успокойте свои гормоны, взгляните на ситуацию трезво. Что ждёт вас после развода? Такой же мужичок, да ещё и изменщик. Изменил раз, изменит и второй. Он того точно стоит?
Зубожиння
• 06 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Точно.
Любить нельзя приказать. И если ты не чувствуешь к человеку ничего, кроме уважения, благодарности, то это очень сложно(( Может я ошибаюсь, но из за уважения не занимаются любовью, это издевательство над собой.
Зубожиння
• 06 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Речь не идет о совместном проживании. Мужчина не уйдет из семьи, но готов всю оставшуюся жизнь помогать, заботится и тд. Практически вторая семья, но не официальная. Вопрос секса не стоит вообще, исключительно по желанию женщины. Здесь вопрос терпеть/мучится в официальном браке или уходить и жить одной.
Коварная Зая• 06 октября 2020
Как раз таки максимализм называть любовью знакомство и магнетизм между людьми. Поставьте между своей любовью быт, беды и радости, проживите их не год-два, а потом называйте любовью.
Как говорила умная тетка из окружения: такие знакомства даны свыше, что бы ценить то, что есть и получить еще один шанс воскресить былые чувства в семье. А любови эти - год-два и кирдык, только и будут держаться в вашей памяти как любови, только потому что не стали явью.
Доставучая• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
А вы его любили когда-то? А он вас? Терпит и уважает.
В новых отношениях вы любите или позволяете быть любимой?
Вообще какие-то советы давать сложно. Иногда и измена оправдана, и мужика жалко и бабу. Ну такое...не зная вас, вашу семью. Вам станет легче если скажут: конечно, развелась в 45 и как в сказку попала. Да чего только в жизни не бывает.
Коварная Зая• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Надо же как удобненько и мужика все устроено: он из семье не уйдет, у него тыл и семейные вечера, а вашим зудом промежности можно пускать под откос семью и не одну жизнь. И где тут любовь?
Зубожиння
• 06 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
А если это не год-два, а когда-то недолюбили, в молодости ? И через 21 год встретились и поняли, что ничего не прошло((
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если твое — то твоим и будет)
Ну в этой ситуации как раз мужья/жены стариков и были ’их’.
И это сказки про мучались и тп.....
Скорее всего жили они хорошо и никто не мучался, а просто вздыхал по мечтам....
И это сказки про мучались и тп.....
СКИБИДЫШь• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
обычно в 15-20 лет ’умирают от любви’, а к 30 большинству как раз хочется уже тихого счастья, уважения и благодарного партнера
Доставучая• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Тюююю.
Никакой романтики.
Конечно остаться в семье и наблюдать метаморфозы сердечного друга.
Всё проходит, пройдёт и это.
Главное любить себя.
Никакой романтики.
Всё проходит, пройдёт и это.
Главное любить себя.
Коварная Зая• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы мух от котлет отделите. Нет чувств в такой постановке вопроса как ’из семьи не уйду, но готов помогать и заботиться палкой чая’. Это у вас взыграли воспоминания о молодости, а не любовь.
Брехушка• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Я вас уже узнаю)))). Не стоит рушить семью. Со временем вы захотите больше, чем быть на вторых ролях, а мужчина вам не обещает большего. Останетесь у разбитого корыта. Цените мужа, увлечение пройдет, а семья сохранится
Зубожиння
• 06 октября 2020
Ответ дляДоставучая
В браке я любима, позволяю себя любить(( С тем мужчиной все взаимно. Мы общаемся больше года уже, как друзья, но практически весь день на связи. Это сложно сыграть да и незачем.