Зубожиння• 06 октября 2020

Кто отказался от любви ради семьи

Просто поговорить. Всякое бывает в жизни, как оказалось. Вроде бы все взрослые, но вот встретились и понеслась... понимаете, что это не страсть, не юношеский максимализм и тд, но...на весах семьи. Кто не ушел из семьи (любить женщина может только одного), остался, как ваша жизнь ? Смогли жить с мужем или как соседи ?
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
это в каких годах было?
знаю в СССР те, кто строили карьеру обычно официально не разводились, жили тихо на две семьи
Это было ровно 33 года назад.
Тот к кому она ушла был ректором нашего универа.
А она главбухом нашей обладминистрации.
И развелись и поженились и опять развелись....
Он ее потом ненавидел очень.

Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Речь не идет о совместном проживании. Мужчина не уйдет из семьи, но готов всю оставшуюся жизнь помогать, заботится и тд. Практически вторая семья, но не официальная. Вопрос секса не стоит вообще, исключительно по желанию женщины. Здесь вопрос терпеть/мучится в официальном браке или уходить и жить одной.
А в чем мучение?
Секс это просто секс. Им надо заниматься.
Научите мужа доставлять вам удовольствие так чтоб это было удовольствие, а не мучение.
Коварная Зая• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
В браке я любима, позволяю себя любить(( С тем мужчиной все взаимно. Мы общаемся больше года уже, как друзья, но практически весь день на связи. Это сложно сыграть да и незачем.
Сложно сыграть тоже самое когда вы в браке не первый год, а когда бабочки в животе в разлуке - пффф, у большинства и до измены не доходит, так разнообразно потрепаться и в семейное кублышко.
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Надо же как удобненько и мужика все устроено: он из семье не уйдет, у него тыл и семейные вечера, а вашим зудом промежности можно пускать под откос семью и не одну жизнь. И где тут любовь?
+1 нет любви, но ведь так сладок самообман.
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
А если это не год-два, а когда-то недолюбили, в молодости ? И через 21 год встретились и поняли, что ничего не прошло((
Тогда б он развелся и вас увез от мужа. Все остальное оправдания и отмазки....
Нет с его стороны любви.
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
обычно в 15-20 лет ’умирают от любви’, а к 30 большинству как раз хочется уже тихого счастья, уважения и благодарного партнера
Ну мой муж ’умирал от любви’ в 39....
Но не настолько сильно чтоб уйти из семьи
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Не сложно. Мой муж так ’играет’ уже почти три года . И та ’с другой стороны’ ведь реально верит что он ее любит.
Доставучая• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
А дети есть? Имущественные вопросы и прочий геморрой?
Не, ну тоже странно. А чего он не уходит от своей? Любит, уважает, малолетние дети?
СКИБИДЫШь• 06 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну мой муж ’умирал от любви’ в 39....
))
знаю историю где любовница лет 15 надеется что вот его сын вырастет и они будут вместеждет, но есть сомнения что дождется

автор Зубожиння • 06 октября 2020
Вопрос исключительно в женщине. Оставить все как есть или уйти .
Братья Капли• 06 октября 2020
Я хотела бы все бросить, но мужчина, которого я полюбила не может мне такое устроить, а с мужем надежней и есть совместный ребенок. Недаано порывалась развестись, сказала мужу честно, что не люблю его и никогда не любила, чуть не разошлась, он мне сказал - Ну что ж? Если хочешь иди подавай, я не буду и не хочу, но развод дам, если тебе очень это нужно. И я никуда не пошла, живем еще вместе, в общем все прекрасно, но любви у меня нет к нему.
Братья Капли• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Автор, он не уходит из семьи, почему Вы должны уходить из своей?
Не нужно.
У меня вот недавно буквально произошла подобная ситуация и я прозрела - может это все и вправду чувства, но далеко на них и надолго не уедешь - потом будет чего-то другого не хватать с ним же, можно любить себе тихонько и ждите смотрите на его действия, я вот поняла, что нужно успокоиться и жить в свое удовольствие для себя в семье, где тебя любят, холят и лелеют, а на всем готовом конечно легко любовнику - получает готовую женщину.
Синди Кроуфорд• 06 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Зачем уходить?