Помогите кто сталкивался заказала лекарства на айхерб пришло смс про то что нужно оформлять таможенные документы я не совсем понимаю что хотят
Ответ дляoladyshkina
может сума заказа больше чем на 100євро?
Было 2 заказа сума 3545 где-то в сумме за 2( я просто не понимаю что теперь надо платить за оформление? Пришло смс с новой почты надо прислать паспорт код распечатку заказов.
Согласно прайсу я так поняла оформление стоит 200 грн. И плюс налог может кто-то сталкивался сколько получилось за оформление
Ответ дляИсаева
Можете сами поехать на таможню документы отвезти, это будет бесплатно
Да так и решила сделать.