Фима Собак• 06 октября 2020
Чапкис женился на молодухе..ну вот где они находят таких дур?
так много последнее время старых пердунов не первого пошиба, которые женятся чуть ли не на внучках...Чапкис женился на ровеснице внучки, Павлик шикидым вообще ребенка взял, третье сентября Шуфутинский тоже подкатил свои помидоры к молодой танцовщице..ну вот реально, где они только находят таких дурочек. Чапкис же еле говорит и все туда же..понимаю еще богатые или очень талантливые.а так ну реально обычные самые, средние мужики
Все знаю вдоль и поперек )• 06 октября 2020
Шифутинский и Чапкис самые обычные средние мужики?
Алла Борисовна, Вы?
БолеИменее• 06 октября 2020
ахахах) обычные самые, средние мужики так и не клюнули на такую цацу))))
успокойте_Меня• 06 октября 2020
Низкая социальная ответственность у дур, все равно с кем, были бы деньги. Воспитание такое. Скоро как тайки будут.
Коробка с карандашандрами• 06 октября 2020
Чапкис богатый мужчина)))) Каждой из...он оставляет по квартире. У него принцип - новую жену в новую квартиру))) Сын и дочь от первого или второго брака (не помню) имеют за бугром свои танцшколы)))
Бегущаяпо• 06 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ух ты. А откуда у него денег столько?
Гербалайф и Ко• 06 октября 2020
Дурочки? Они старые а мололуха жена ждёт наследство после смерти .
Хотят захапать как последняя жена
Ответ дляБегущаяпо
Ух ты. А откуда у него денег столько?
у вас забрал
Бегущаяпо• 06 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас забрал
Блииин, какой умный коммент.
Утренняя зорька• 06 октября 2020
Та прям дурочки.Умные,проженные ,хитрые бабёнки.А вами перечисленные почти все оставят приданное после себя.Так,что баш на баш.У нас в классе есть семья - ей 42, ему под 70, родила.Он страшный как ......черт,но БоХатый.
Бутербродница• 06 октября 2020
Еще Петросян женился и родил ребёнка,ему 75.деньги очень любят их жены
Ответ дляГербалайф и Ко
Хотят захапать как последняя жена
не обязательно. она за 5 лет жизни столько насобирает (если не будет дурой и не будет все проматывать), что ей если что после развода хватит ещена 10 лет шикарной жизни. квартира и машина, брюллики точно останутся ей. После 5 лет жизни можно и разводится. Кроме того, уверенна, что такие на стороне имеют молодых мужчин,просто скрывают это.
Заместитель автора• 06 октября 2020
Кто дурочки?
Автор,вы думаете,что эти молодые дамы страстно любят своих мужей-дедов? Дамы в ожидании наследства.
Представьте,что Чапкис или Шуфутинский обячные пенсионеры с пенсией в 2500грн. Много молодых дам побегут за них замуж?
Обнимашкина• 06 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ух ты. А откуда у него денег столько?
Здрасьте. Уточните сколько один Инд. урок стоит у него лично или в его школе, постановка танца и тп..
Сиренькая• 06 октября 2020
Все в шоу бизнесе и актеры женятся на молоденьких.
Полно примеров.
И Барыкин, и Джигарханян, и Смехов, и Абдулов, и этот, как его, с баяном, Ян Табачник. Ой, да сколько их!

Полно примеров.
СовНарКом• 06 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И в чем ум? Лучшие годы потратить на 70-летнего...Да за родителями и бабушками некоторые не хотят смотреть, а что будет, если нелюбимый человек совсем в преклонном возрасте? Зато боХатый...
Гербалайф и Ко• 06 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Так наймет молодая жена персонал и будет уход мужу
Фима Собак
• 06 октября 2020
не знаю, по мне это просто позор всему женскому роду так унижатся и жить со стариком ..а еще обычные мужики насмотрятся на таких и себе давай изображать престарелых мачо, забывая что они даже не шикидыми
Утренняя зорька• 06 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Та конечно.Она отдых не глядя выбирает в любое время суток,имеет телефоны и машины которые людитолько на картинку увидеть сможете.Да,БоХатый.И,что вы хотите сказать,люди за копейки убивают,а тут чего ей не пожить за миллионы.
Ламзак_сдутый• 06 октября 2020
Те девочки молоденькие, красивые, но конченные. То что отдают себя дедам - говорит об их обычной продажности. Фу. кто из нормальных воздет ее после деда-пердуна. Пусть нюхают те потные морды, их никто не заставлял. Пусть дедушка понаслаждается.
Стервочка• 06 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
С такими деньгами у них будут сиделки. А жена будет жить как прежде и искать себе нового папика.
СовНарКом• 06 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну муж может и не молод, но не дурак же. Нанять персонал при таком раскладе и сам может. А супругу уволить ) Да, пусть с некоторым обеспечением - за выслугу лет )
Фима Собак
• 06 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
не смешите. этож старое еще и с нежнстями лезит..вы думаете что будете с ним жить как соседи, какждый сам по себе, по типу как будто комнату орендуете в его квартире? ага...она понимая что конец жизни не за горами все соки захочет выжать из молодой дурочки
Фима Собак
• 06 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
у чапкиса и у павлика или у сбитого летчика шуфутинского?не смешите..павлик в долгах как в шелках
Фима Собак
• 06 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну я не про совсем молодых говорю. вот жена чапкиса 37 лет, молодая женщина а он уже вообще дед..
Фима Собак
• 06 октября 2020
здесь такие наивные советчицы просто пипец..насмотрятся сериалов и давай фантазировать как там у бахатых
СовНарКом• 06 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Каждый выбирает свое ) Жизнь -это не только телефон и т.д. Не знаю, не кьго не осуждаю в принципе... От характера зависит, наверное.
А при чем убивают - не поняла вот.