06 мая 2012

Даете ли вы детям витамины и какие?

Добрый день! возник этот вопрос, т.к. ребенок 3,5 года в последнее время часто хватает ОРВИ. Некоторые знакомые дают витамины, вот и меня уже возникает эта мысль, хотя я не особо в них верю.

Также очень интересно мнение о витаминах Amway, не от одного человека слышала, что именно их дают детям.

Спасибо

показать весь текст
Аню_та 07 мая 2012
Ответ дляzunix
и мы не даем никакие витамины,хотели.интересовались у нашего педиатра насчет аскорбиновой кислоты она сказала зачем вам эту лишнюю химию надо!и страдает печень,нагрузка и тд и тп.лучше все натуральное яблочко апельсинчик))
ваш доктор прав, аптечную химию долго нельзя, так же как и беременным витамин в ограниченный срок:)
почитайте статья "Какие и как выбрать витамины для детей" https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136
northcarolina 07 мая 2012
Ответ дляАню_та
ваш доктор прав, аптечную химию долго нельзя, так же как и беременным витамин в ограниченный срок:)
почитайте статья "Какие и как выбрать витамины для детей" https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136
antimyau 07 мая 2012
Ответ дляАню_та
ваш доктор прав, аптечную химию долго нельзя, так же как и беременным витамин в ограниченный срок:)
почитайте статья "Какие и как выбрать витамины для детей" https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136
а вот специально сейчас напишу админу, что БАДЫ рекламируете.
Что-то не спится 07 мая 2012
я начинала давать витамины эмвей малышу в 1,4 года, т.к. подруга дочке давала и дает и очень рекомендовала. через пару-тройку дней нас посыпало(( я прекратила давать, высыпания прошли, я опять решила дать - та же картина((( купила витамины Мультитабс - ситуация повторилась(( нет доверия никаким витаминам и т.д., ни аптечным, ни сетевым. кстати, эмвей - это не витамины, это БАДы. По поводу дочки подруги, принимающей этот эмвей чуть ли не с рождения - не заметила, чтобы они мало болели, болеют частенько простудными заболеваниями. Вот и думайте
Аноним 07 мая 2012
я даю детям витамины от Береш( медвежонки разноцветные), или кидди-фарматон. проверяла - эфект есть, даю в нач.весны и в перед эпидемиями по 2 мес.( и перерыв в 2 мес.) попробуйте, ооочень хорошие витаминки
Аню_та 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
а вот специально сейчас напишу админу, что БАДЫ рекламируете.
если Вам станет лучше - напишите:) ну тогда и темы витамин не обсуждайте потому как это тоже подходит под определение БАДы. Скорее всего вы будете возражать:) Но вы не можете возражать, что ценим мы в клубнике, яблоках и пр. не просто вкус, а именно биологически активные компоненты - витамины, микроэлементы и пр.,которые собственно и находятся в бадах. Просто не надо все бады под одну гребенку грести, у них тоже есть свои критерии выбора - это аналогично тому, что все мужики козлы:)))
Не хочу здесь дискусировать с вами на эту тему, просто у нас с вами разное мнение по этому вопросу и я не хочу навязывать ни вам, ни кому-либо здесь свое, просто делюсь своими убеждениями и практическими наработаками - кто-то согласиться, кто-то нет:))
Но если у вас есть желание об этом поговорить - буду рада - пишите в личку, звоните!
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляАню_та
ваш доктор прав, аптечную химию долго нельзя, так же как и беременным витамин в ограниченный срок:)
почитайте статья "Какие и как выбрать витамины для детей" https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136
А У МОЕЙ ПОДРУГИ РЕБЕНОК ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ,КОТОРУЮ ВЫ ТУТ ХВАЛИТЕ..... НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ ОТЕКА ЛЕГКИХ,АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА ЭТУ ГАДОСТЬ,ЕЛЕ ОТКАЧАЛИ, Я КАК ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО ОНА ЭТИХ ТАБЛЕТОЧЕК ДЕТЮ ДАЕТ,ВЕДЬ ТАМ КУРС ОПРЕДЕЛЕННЫЙ,ПОСЛУШАЙТЕ КОМОРОВСКОГО ПРО ВИТАМИНЫ.НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНЫХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ДЕВУШКОЙ antimyau,ВИТАМИНЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО ТЕМ,У КОГО ИМУННОДИФИЦИТ
iloveamway 17 мая 2012
NUTRILITE от AMWAY. Витамины выпускаются с 1934 года. Могу проконсультировать и предложить Вам доставку. Обращайтесь 0992655891
iloveamway 17 мая 2012
Ответ дляantimyau
Вероничка, дорогая, не выдумывайте, тем более - лето идет, какая химия! Вы что, и не слушайте тех, кто эти БАДЫ продает.
а витамины глупости для тех, у кого, повторюсь, нет имуннодефицита.

Говорю как ВРАЧ, не как маг) а то опять сейчас гадости начнут писать))))
Говорю как ВРАЧ, не как маг
Девушка. Могу Вас заверить как врач а не маг, что глубоко заблуждаетесь. и где Вас только таких умных учат, во всём мире существует практика употребления бадов, это только такие "врачи" как Вы и вам подобные упрямо доказуют обратное. К сожалению, наша экология и нещадное использование земель не позволяют получить всё что нам нужно. А Вы чуть что сразу за лекарства. Все умные врачи учатся, а не живут по учебникам которые грызли перед экзаменами. Извините но просто своими сообщениями сбиваете тут людей.
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляantimyau
а вот специально сейчас напишу админу, что БАДЫ рекламируете.
У меня мать врач реаниматолог-анестезиолог в детской больнице. В работе Бады разумеется не использует, т.к. быстрого эффекта от них нет, а в реанимации своя специфика. Но в повседневной жизни - если бы не было Бадов - не известно как бы сложилось здоровье моего ребенка. Вы знаете хоть один случай аллергии на Бады? -я нет. А на аптечные витамины? - полно случаев! Так что не стоит быть такой категоричной
Mushil 31 мая 2012
Ответ дляiloveamway
Говорю как ВРАЧ, не как маг
Девушка. Могу Вас заверить как врач а не маг, что глубоко заблуждаетесь. и где Вас только таких умных учат, во всём мире существует практика употребления бадов, это только такие "врачи" как Вы и вам подобные упрямо доказуют обратное. К сожалению, наша экология и нещадное использование земель не позволяют получить всё что нам нужно. А Вы чуть что сразу за лекарства. Все умные врачи учатся, а не живут по учебникам которые грызли перед экзаменами. Извините но просто своими сообщениями сбиваете тут людей.
100% поддерживаю!!! Тем более, что аптечные калиции и т.д - это те же БАДы!!
Mushil 31 мая 2012
Ответ дляАноним
А У МОЕЙ ПОДРУГИ РЕБЕНОК ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ,КОТОРУЮ ВЫ ТУТ ХВАЛИТЕ..... НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ ОТЕКА ЛЕГКИХ,АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА ЭТУ ГАДОСТЬ,ЕЛЕ ОТКАЧАЛИ, Я КАК ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО ОНА ЭТИХ ТАБЛЕТОЧЕК ДЕТЮ ДАЕТ,ВЕДЬ ТАМ КУРС ОПРЕДЕЛЕННЫЙ,ПОСЛУШАЙТЕ КОМОРОВСКОГО ПРО ВИТАМИНЫ.НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНЫХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ДЕВУШКОЙ antimyau,ВИТАМИНЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО ТЕМ,У КОГО ИМУННОДИФИЦИТ
БАДы тоже не горстями дают. И что то мне очень не вериться, что отек легких вызвали именно БАДы
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
я начинала давать витамины эмвей малышу в 1,4 года, т.к. подруга дочке давала и дает и очень рекомендовала. через пару-тройку дней нас посыпало(( я прекратила давать, высыпания прошли, я опять решила дать - та же картина((( купила витамины Мультитабс - ситуация повторилась(( нет доверия никаким витаминам и т.д., ни аптечным, ни сетевым. кстати, эмвей - это не витамины, это БАДы. По поводу дочки подруги, принимающей этот эмвей чуть ли не с рождения - не заметила, чтобы они мало болели, болеют частенько простудными заболеваниями. Вот и думайте
Объясните в чем разница? А главное, чем бады хуже :)
А то аббревиатура БАД стала прям нарицательной какой то....
Maria714 25 августа 2012
Я ,муж (химик ,доцент)и двое детей (7,5 лет и 2г2м )принимаем амвей.Я дотошно подошла к этому вопросу, узнала что они не закупают продукцию а сами ее выращивают ,на своих полях + сотрудничают со спортсменами ,знаменитым футбольным клубом.
Фуня 02 ноября 2012
Мы пьем АЛФАВИТ детский сад
Аноним 08 ноября 2012
Я стала давать мультивитамины Амвей детям не так давно,но результат очень хороший!Дети лучше кушают и самое главное -тьфу тьфу,чтоб не сглазить перестали болеть простудными заболеваниями.Это наверное впервые сезон осень мы отлично себя чувствуем!Раньше сын с простуд и ангин не вылазил просто!Во как тут не поверить!Плюс почитала иностранные сайта и эти витамины имеют очень высокий коэфициент усваиваемости,что с аптечными не сравнится синтетическими витаминами.
Rimmashka 31 января 2013
Я своему даю Омегу 3 от Wellness, и там есть детские мультивитамины с апельсиновым вкусом. Подруги, которые дают, дети не болеют, в школу ходят постоянно и в садик, врачи удивляются.

И если речь зашла о БАДах, то активированный уголь, который все мы иногда принимаем по надобности - тоже БАД.