Поддакиваю иногДА• 06 октября 2020
Папу побили ...завтра операцию будут делать
Ехал выпивший с дачи ,зацепился с водителем из-за того,что не хотел маску одевать
Потом вышел и наверное послал водителя
Тот выбежал ещё с кем-то ,побили его
Папа худой очкнь,ломали 4 ребра и пошли осложнения
Жидкость в лёгких ,завтра операция
Работаю просто ...вот так вмиг из здорового человека не понятно ,что будет дальше
А ту скатину проклинаю мысленно (хотя мне это не свойственно) ,как так можно ...
Потом вышел и наверное послал водителя
Тот выбежал ещё с кем-то ,побили его
Жидкость в лёгких ,завтра операция
Борец за справедливость• 06 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
И что?
Надо избивать до полусмерти?
Нет . Бить не нужно. Нельзя
Но папа мог себя вести СОВСЕМ по-другому, чем рассказывает и знает автор
Ненавижу пьяных, которые не могут тихо, молча ехать. А дебоширит, материться, цепляются, трепаются
Фигура мечты• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну ваши речи вам в плечи
А чего Вы тут всем хамите, я не поняла? Ваш папа сам виноват - надо было надеть маску и ехать молча. И никто бы его не тронул...
Страхованная• 06 октября 2020
Ответ дляОцененная
Не мелите. Ваш папа был пьян, не одел маску ещё и ругался матом. Вы вообще в себе? Еслиб он в трезвом виде сел в транспорт и не матерился его б никто не трогал.
Надо метелить? А если бы убили? Алкаша высадить и все, или вызвать ментов кто мешал?
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Все равно написать, водителя найдут и накажут, может хоть лечение оплатит и это тяжкие травмы как никак..
Я бы это сделала
Но его сложно затянуть в полицию будет или даже нереально
Но наказать стоит однозначно
Это нелюдь!
Тем более это было вне транспорта ,а это вообще преступление !
Он же вышел уже
Но наказать стоит однозначно
Это нелюдь!
Он же вышел уже
Просто болталка• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот именно
За слова
У меня папа 70 кг
В браку точно сам не лез
За слова
У меня папа 70 кг
В браку точно сам не лез
Пьяному море по колено, может и лез, кто знает.
Страхованная• 06 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
И все поддерживают тех, кто избил.
Дичь просто..
Выздоровления отцу!
Дичь просто..
Выздоровления отцу!
Я тоже в шоке. Общество неадекватов
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Вот именно !
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Я тоже в шоке. Общество неадекватов
Просто из не коснулось
Ну земля таки круглая
А поговорить?• 06 октября 2020
Ваш папа не совсем правильно себя повел, но избивать это беспредел. Папе сил, вам терпения. Молитесь искренне как умеете.
Оцененная• 06 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Автор просто неадекват. Пишет в старпосте что ей несвойственно кого то проклинать, но тут уже двоим минимум нажелала
Страхованная• 06 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нет . Бить не нужно. Нельзя
В пьяном виде человек себя не может контролировать, не все тихие, это не повод калечить человека!
наКоблучках• 06 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вибачте
Але ваш тато теж поводив себе...скоріш всього по бидлячому
и? вопрос же не в поведении, а в нанесении телесных повреждений
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Нет,не лез
Он ещё и сумкой огромной с дачи был
Я его знаю
Маску ,да,мог отказаться надеть
Это факт
Он ещё и сумкой огромной с дачи был
Я его знаю
Маску ,да,мог отказаться надеть
Это факт
Я_и_моя_собака• 06 октября 2020
я бы сразу снимала побои и заявление
да, папа может и не прав конечно, но не избивать и не ломать ребра человеку
водитель должен отвечать
ДА да да• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Ага. Вызвать ментов и пусть все пассажиры ждут их. Из за алкаша. Не надел маску - подверг риску других пассажиров и водителя тоже.
Я не оправдываю водителя, конечно .
Но представьте что вы целый день за рулем, а алкаши вас на х.й посылают за то, что вы их везете.
Я не оправдываю водителя, конечно .
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Я согласна с вами полностью
Спасибо
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляДА да да
Я не оправдываю водителя, конечно .
Он не алкаш
Выбирайте выражения
Брюльтик• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Автор вы не правы...понимаю, что очень обидно, очень больно за родного человека. Папа ваш конечно неправильно себя повёл и получил к сожалению, за свое поведение. ( Я так поняла выше,что папа сам признает,что нарвался он сам)
То что так избили, это жесть... Слава богу,что жив!
Теперь представьте , что водитель- это ваш папа, а водитель трамвая - это пассажир. И вот заходит пассажир выпивший, да и без маски.( Если проверка, вашему паре за такого водителя влепят 17 тыс грн штрафа)
Ваш папа просит, настаивает одеть маску- нет отказывается. По выходе ещё и оскорбляет.
Вы на чьей стороне будете в этой ситуации?
наКоблучках• 06 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы меня, конечно, извините, но это ваш папа скотина
т.е. он без маски зашел? Послал водителя? И он белый и пушистый? В следующий раз будет думать, что делает и что говорит.. получил, по видимому, заслуженно
искренне желаю, что бы все не согласные с вашим мнением и поведением лупили вас, ну а че? вы же, по их мнению это заслужили
После шести ни-ни• 06 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Моего отца избил нелюдь, которого я няньчила. Не так давно узнала, что он умер. Верите, не радовалась, но мысленно себе сказала, что шарик круглый.
В смысле няньчили? Сын что-ли?
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Вот именно!
Дикие люди
Страхованная• 06 октября 2020
Ответ дляДА да да
Я не оправдываю водителя, конечно .
Не умеет спокойно баранку крутить, пусть за станок чешет! понабирали в маршрутки всяких зэков бывших...
ПушАпница• 06 октября 2020
Моего отца также Когда то отфигачили, он выпивает и нарывается сам, да и трезвый скандальный, маленькая была ненавидела с ним в транспорте ездить, мне не жаль его, выросла не общаюсь, терпеть не могу нарванных и тем более выпивших
Алиса в стране Советчица• 06 октября 2020
Подумала, Папу Римского)) Отцу здоровья и Пусть менше пьет
Сорока-ворона• 06 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Я тоже в шоке. Общество неадекватов
Это пока их не коснется...
Оцененная• 06 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Госпожа_тамагочи• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,не лез
Он ещё и сумкой огромной с дачи был
Я его знаю
Маску ,да,мог отказаться надеть
Это факт
Он ещё и сумкой огромной с дачи был
Я его знаю
Маску ,да,мог отказаться надеть
Это факт
А почему отказался надеть маску?
В конце концов такие правила ,веришь или не веришь ты в ковид.
Если что, платил бы штраф водитель.
Я ни в коем случае не говорю, что надо было бить. Это скотство.
Но ваш папа тоже не шушпан. Нарушил, обматюжил в конце 🤦🤦
Если что, платил бы штраф водитель.
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Я бы его выставила
Так он даже и сам вышел ,на минотучку!
А избивать - это преступление!
И если б папа согласился пройти в полицию то мы бы выяснили прав был водитель или нет избивая человека вне транспорта!!!
Так он даже и сам вышел ,на минотучку!
А избивать - это преступление!
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это пока их не коснется...
Вот именно