Поддакиваю иногДА• 06 октября 2020

Папу побили ...завтра операцию будут делать

Ехал выпивший с дачи ,зацепился с водителем из-за того,что не хотел маску одевать
Потом вышел и наверное послал водителя
Тот выбежал ещё с кем-то ,побили его
Папа худой очкнь,ломали 4 ребра и пошли осложнения
Жидкость в лёгких ,завтра операция
Работаю просто ...вот так вмиг из здорового человека не понятно ,что будет дальше
А ту скатину проклинаю мысленно (хотя мне это не свойственно) ,как так можно ...
Перловая Кашка• 06 октября 2020
Ответ дляОцененная
СкОтину. А маску надо одевать.
нАдевать
автор Поддакиваю иногДА • 06 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Вот поэтому нужна работающая полиция.

Чтобы по звонку от водителя/кондуктора любого транспортного средства - в течение 5 минут были уже в салоне.

Заплатил бы папа автора штраф и был бы а) с целыми ребрами и б) умнее на будущее.
Именно.
Я это пытаюсь дать понять уже 2 часа
БезникаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какой правильный пример!
Спасибо вам большое
Дикие люди! Не иначе
Адекватная реакция водителя - вызвать наряд, папу забрать в отделение и выписать админ штраф за мелкое хулиганство. Тогда папе было бы поделом.

А то что сделал водитель - это беспредел. И уголовно наказуемое преступление
МЧСница• 06 октября 2020
Где будут делать операцию? И какую?
Луноходик_Ик• 06 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Давайте другая ситуация.
Ваша мама выпила. И надела леопардовые лосины и декольте.
И пошла гулять.
А её изнасиловали и убили. Потому что пьяная и разодетая, значит сама нарвалась.

Вы действительно не соотносите - пьяный без маски и 4 сломанных ребра.
Водитель должен сидеть в тюрьме!
Не гулять, а цепляться и оскорблять матом вашу маму. Понятно, что ваша мама ее не убьёт. Но будет ли приятно маме? Может у нее давление поднимется или сердце заболит. Будете ли вы так же оправдывать пьяную, в лосинах?
Сколько_мне_лет?• 06 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Давайте другая ситуация.
И пошла гулять.

Водитель должен сидеть в тюрьме!
Леопардовые лосины и декольте это не агрессия, в отличии от пьяного быдла, которое материт всех и чуть ли не в лицо плюет.
Ответ дляСколько_мне_лет?
Созависимость цветет буйным цветом. Автору все божа роса, папочку обидели. А что папочка вытворял - это к делу не относится.
Да,сказал
Я не отрицаю
Но в драку не лезет никогда
Тем более он пугливый
Сам выходит и матюкнулся в сторону водителя
Максимум
Скоро_вчера• 06 октября 2020
Забебали с этими масками..... я вот смотрю по Киеву многие водителя маршруток ездят с маской на подбородке.... ну Ваш папа хоть бы на подбородок ее повесил бы. Люди такие ненавистные! Друг друга готовы задавить!
Оцененная• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Именно.
Я это пытаюсь дать понять уже 2 часа
Так вам к Авакову.
БезникаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляПодметайло
а якщо з тієї сторони є також поламані ребра хто поавинен йти в тюрму?
Пьяным худым папой?
Ну не знаю...
пьЯНА• 06 октября 2020
Ответ дляОцененная
СкОтину. А маску надо одевать.
Эти маски до попы! Нафига их носить???
Когда заболевало по папе человек, нас засунули по домам, а сейчас по 4-5 тыс и мы работаем, вы не находите это странным и не логичным?
Да, корона есть, но не так опасна как пишут, да и переболеем все равно все!
Избивать человека из-за этой драной маски это ужас, это дно, это осиплость и деградация!
А автор вам правильно ответил, вы б на месте автора уже б полиции заставляли посадить нелюдя, а тут чужой - пофиг!
Подметайло• 06 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Пьяным худым папой?
Ну не знаю...
і що він в бійці не міг нанести травми? І питання хто почав бійку відкрите.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я вам сказала как есть
Плановая операция завтра ,под общим наркозом
Как видите ,оба варианта не подходят
Поэтому я и говорю вам, что вы чего-то не знаете. Что нужно идти к врачу и выяснять подробности.
наКоблучках• 06 октября 2020
Ответ дляОцененная
Автор, вот зачем вы оскорбляете тут всех? Вашему папе не повезло только потому, что он сам допустил такую ситуацию. Еслиб не допустил, были бы ребра целы. Что тут ещё сказать. Лечитесь и будет ему урок.
я так понимаю жертвы изнасилования тоже сами виноваты всегда?
пьЯНА• 06 октября 2020
Автор, держитесь! Все будет хорошо!!!!
Заявление напишите, позвоните сами и обьясните, вдруг смогут как то помочь, тем более о таком вроде бы должны в больнице сообщать.
Папе здоровья, вам не вещать нос, бумеранг вернётся этому нелюдю!
А этих мегер не читайте, тут адекватных единицы
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смысл с этих выяснений ,если мы договорились с заведующим в больнице на этом специализирующейся?
Факт остаётся фактом
Завтра операция ...
Оцененная• 06 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Эти маски до попы! Нафига их носить???
Папа автора пьяным сел в транспорт и ещё и матюкал водителя. Это правильно? Так всем можно делать? Не водитель его первый тронул.
Ответ длянаКоблучках
Естественно
Кракадэ• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну ваши речи вам в плечи
«хотя мне это не свойственно»
Ой автор
БезникаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Даже если и плюнул, кстати.
Единственная адекватная реакция цивилизованного человека - вызвать полицию.
По вашей логике, может и 4 ребра было мало сломать. Может его лучше было поджечь, к примеру.
Оцененная• 06 октября 2020
Ответ дляКракадэ
«хотя мне это не свойственно»
Ой автор
И папа у нее никого не трогал)))
Сколько_мне_лет?• 06 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
При чем тут жертвы изнасилования? Насильники сами ищут кого б изнасиловать, а водитель трамвая просто вел трамвай. Или вы думаете он ждал когда появится пьяный мужик, начнет буянить в салоне, материть всех и вот наконец то будет кого побить.
Ответ дляпьЯНА
Автор, держитесь! Все будет хорошо!!!!
Спасибо большое
Я сделаю все что будет в моих силах
И кстати спасибо за подсказку!
Скажу доктору что б описал это как результат нанесенной травмы!
Фамильная фондюшница• 06 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вибачте
Але ваш тато теж поводив себе...скоріш всього по бидлячому
А мне плохо в маске. Нос я не закрываю. В вс в Новус в 22.00 не пустил охранник.Паника страшная вещь.
Оцененная• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо большое
Я сделаю все что будет в моих силах
И кстати спасибо за подсказку!
А зачем? Вы ж заявлять все равно не будете?
Ответ дляОцененная
Он не хочет ,а я не могу
К чему это вопрос?
БезникаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Какую скотину? Которая пьяная ехала , не хотела надевать маску и посылала и может ещё и сама в драку полезла?
Драки не оправдываю, но на такое свинство нужно было водителю вызвать полицию, чтоб папаша ваш в обезьяннике поседел и штраф заплатил за нежелание маску надевать, вот и все было бы по чесному
Полностью поддерживаю. Надо было папу арестовать и оштрафовать. Это было бы справедливое адекватное наказание.
А не 4 ребра
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2020
Папе- здоровья и мозгов.
Нам всем- работающую полицию, в которой пьяный хулиган через 5 минут после вызова будет упакован в отделение полицией. Штраф тысяч на 20-30 и общественные работы на месяц. Сразу протрезвеет и мозги найдутся.
Те, кто пишут что водитель быдло- вы понимаете, что он управляет ТС? Он должен быть собран, спокоен и здоров- пока возит пассажиров, а не отмахиваться от тех, кто накатил водки и полез дебоширить.
Ответ дляБезникаЯ
Пьяным худым папой?
Ну не знаю...
Знаете, сколько силы у человека, который себя не контролирует? Я в больнице работаю. Люди в неврологии, которые частично парализованы, которые не понимают, что с ними происходит, не контролируют свои действия, имеют столько силы в руках! Мне иногда кажется, что во время манипуляций, они мне пальцы сломают, пока я их за руку беру.
Это я к тому, что не нужно недооценивать людей, в каком бы состоянии они не были. Особенно, если у них агрессия.
пьЯНА• 06 октября 2020
Ответ дляОцененная
Конечно не правильно! Но и ломать за это рёбра это уголовное преступление!
С ума посходили с этими масками?!