Поддакиваю иногДА• 06 октября 2020
Папу побили ...завтра операцию будут делать
Ехал выпивший с дачи ,зацепился с водителем из-за того,что не хотел маску одевать
Потом вышел и наверное послал водителя
Тот выбежал ещё с кем-то ,побили его
Папа худой очкнь,ломали 4 ребра и пошли осложнения
Жидкость в лёгких ,завтра операция
Работаю просто ...вот так вмиг из здорового человека не понятно ,что будет дальше
А ту скатину проклинаю мысленно (хотя мне это не свойственно) ,как так можно ...
Потом вышел и наверное послал водителя
Тот выбежал ещё с кем-то ,побили его
Жидкость в лёгких ,завтра операция
Сколько_мне_лет?• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну да
Нужно бить
Вне транспорта
А как иначе!
Нужно бить
Вне транспорта
А как иначе!
Я думаю его просто выкинули из трамвая и он при падении поломал ребра. Ну максимум пнули пару раз. Или вы думаете водитель там полчаса его избивал ? У него маршрут стоит!
Почемучка• 06 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нет . Бить не нужно. Нельзя
Но папа мог себя вести СОВСЕМ по-другому, чем рассказывает и знает автор
Ненавижу пьяных, которые не могут тихо, молча ехать. А дебоширит, материться, цепляются, трепаются
Это повод покалечить человека?
Однозначная• 06 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так нет гарантии, что папа автора не полез в драку первым.
Есть еще пострадавшие, кто то обратился в полицию, кого то еще прооперировали? Вот вам и гарантии.
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы правда думаете, что водитель рейсового трамвая спокойно останавливает трамвай, перекрывает движение, потом около часа все сидят зайками- ждут полицию, в это время остальные трамваи + пассажиры тоже сидят мирно ждут. А главное- пьяный матерящийся мужчина сидит мышкой и ждёт наряд?! Итого минимум 50-100 чел развлекаются потому что 1 захотелось адреналина и мозгов нет?!
Я не понимаю мордобоев, но вы действительно из страны эльфов.
Так выставь и едь дальше
В чем проблема?
Время ж на побои нашел !
В чем проблема?
Время ж на побои нашел !
Физрукая• 06 октября 2020
Рукоприкладство виправдовувати не можна. Вам, авторе, потрібно хоча б спробувати звернутися у поліцію. Незважаючи прав-неправ. Якщо ваш батько сам битися не починав, то ті люди неправі.
З іншої сторони, його не повинні були взагалі у маршрутку посадити, він а) п´яний, б) без маски.
Коли люди почнуть відповідально ставитися до своїх обов´язків таких ситуацій стане менше. Тому, рекомендую вам, авторе, розпочати - віднести заяву у поліцію і прийняти всі наслідки (включно з тим, що може виявитися, що ваш батько розпочав бійку, а також здійснив кілька адміністративних правопорушень)
Та_все_ок_будет• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет ,он был с сумкой и сумка была в порядке ,ничего не перевёрнуто ,а значит вышел он добровольно
А потом его нагнали уже за транспортом
Конечно. Водитель с левым пассажиром дождался, пока Ваш папа отойдет подальше, бросил трамвай и погнался за ним побить его...
Вы сами в это верите?
Однозначная• 06 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мама дарагая еще одна фантазерка.)) Вам бы книжки писать.
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Иии?
Допускаю и таков вариант
Почему тогда сумка цела и кто позволяет так выкидывать людей из-заиотсутвия маски???!
Допускаю и таков вариант
Та_все_ок_будет• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Иии?
Допускаю и таков вариант
Законы. Угроза здоровью других людей.
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы сами в это верите?
Сказал,что догоняли в том то и дело
Как раз он вышел и сказал или сказал на ступенях
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Законы. Угроза здоровью других людей.
Ахаза
Покажи мне этот закон где прописано что можно выкинуть ,именно выкинуть человека из транспорта

Сколько_мне_лет?• 06 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Пффф... сломать ребро при падении легче легкого. Если б его прямо били-били, то была бы морда вся расквашена, сотрясение и ребра были бы не самой важной проблемой.
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так выставь и едь дальше
В чем проблема?
Время ж на побои нашел !
В чем проблема?
Время ж на побои нашел !
Дело водителя- рулить. Дело пассажира- выполнять правила перевозок.
Вы не на тех агрессию сливаете. Одеть маску- минута. Устроить пьяный дебош- намного дольше. Пьяный? Иди тихо спи дома. 1 агрессор встретил 2 агрессора, более сильного. Что вас удивляет? Папа может посылать матом кого угодно, водитель ( или кто там был) - может в ответ ударить.
Если трезвый папа ехал домой со скрипкой и на него кинулся водитель- все однозначно. Если пьяный кидался на водителя, а тот сорвался- оба молодцы.
Сколько_мне_лет?• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Иии?
Допускаю и таков вариант
Его выкинули не из за отсутствия маски а из за животного поведения. Нечего напиваться, а потом материть всех вокруг.
ШанельКуКу• 06 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
А чего Вы тут всем хамите, я не поняла? Ваш папа сам виноват - надо было надеть маску и ехать молча. И никто бы его не тронул...
Вся в папу. Еще в ответ не прилетало
АнтиТроль• 06 октября 2020
бить,конечно не имели права,но наши люди такие обозленныеи оскотинившиеся,что если предоставился случай то стаей безнаказанно отдубасили одного,видя что тот не трезвый.
пьянка мало когда и кому обходится без последствий да и папа не пацан-малолетка,
что об этом не знает.
вам сочувствую,а папа пусть выздоравливает.
заявить в полицию можно,но свидетелей нет,так что практически безрезультатно.
что об этом не знает.
Фигура мечты• 06 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вся в папу. Еще в ответ не прилетало
Та да.....
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
что об этом не знает.
Вот именно
Спасибо большое
кнопкодав• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сказал,что догоняли в том то и дело
Автор, это вторая тема? Вы недавно искали лучшую больницу для папы? Если плановая, то настраивайтесь на лучшее.
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вся в папу. Еще в ответ не прилетало
Может и вам прилетит раз такие мысли появились ?
Откуда они ?
Та_все_ок_будет• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ахаза

Адекватные люди покидают транспорт после одного предупреждения.
ШанельКуКу• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,не лез
Он ещё и сумкой огромной с дачи был
Я его знаю
Маску ,да,мог отказаться надеть
Это факт
Он ещё и сумкой огромной с дачи был
Я его знаю
Маску ,да,мог отказаться надеть
Это факт
А штраф за это водителю
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так он и покинул
Facile e Felice• 06 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы меня, конечно, извините, но это ваш папа скотина
т.е. он без маски зашел? Послал водителя? И он белый и пушистый? В следующий раз будет думать, что делает и что говорит.. получил, по видимому, заслуженно
Какая мерзость
Однозначная• 06 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не не фантазерка, Эркюль Пуаро местного разлива.
Почемучка• 06 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Законы. Угроза здоровью других людей.

законом разрешено ломать ребра? Вы в своем уме?
Инстагра_мерша• 06 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
И что?
Надо избивать до полусмерти?
нет, слушать мат и кивать в знак согласия
Facile e Felice• 06 октября 2020
Ответ дляОцененная
Это точно. Видать доча вся в папку
На себя бы глянула.
Видать из тех кто из кыстов подначивает.
Фу.
Залетная Я тут• 06 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А почему отказался надеть маску?
В конце концов такие правила ,веришь или не веришь ты в ковид.
Если что, платил бы штраф водитель.
Я ни в коем случае не говорю, что надо было бить. Это скотство.
Но ваш папа тоже не шушпан. Нарушил, обматюжил в конце 🤦🤦
Если что, платил бы штраф водитель.
маска это рекомендация, а не нарушение закона, многие и по трезвому не хотят и отстаивают. Мужик был пьяный, может нес всякое, высади нафиг и т.д, но избивать каждый раз когда тебе кто то нагрубит не метод. А потом это станет нормой, начнем убивать? А что, уже есть случаи, бабка обматерила подростка он ее убил и т.д. А нефиг было бабке нарываться? Или как?
пьЯНА• 06 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это очень страшно
Когда человек был абсолютно здоров ,а теперь ему предстоит операция ..
А врачи что говорят? Операция дорогая?