Поддакиваю иногДА• 06 октября 2020
Папу побили ...завтра операцию будут делать
Ехал выпивший с дачи ,зацепился с водителем из-за того,что не хотел маску одевать
Потом вышел и наверное послал водителя
Тот выбежал ещё с кем-то ,побили его
Папа худой очкнь,ломали 4 ребра и пошли осложнения
Жидкость в лёгких ,завтра операция
Работаю просто ...вот так вмиг из здорового человека не понятно ,что будет дальше
А ту скатину проклинаю мысленно (хотя мне это не свойственно) ,как так можно ...
Потом вышел и наверное послал водителя
Тот выбежал ещё с кем-то ,побили его
Жидкость в лёгких ,завтра операция
Залетная Я тут• 07 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
вы там знаете как дело было, если он даже номер рейса не помнит!!
он такого мог там творить пьяный вам и не снилось!
я работаю на скорой на этих ’невинных’ пьяных по горло насмотрелась! еще те скоты...
для этого есть 102
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы себя перечитайте. Это не в первый раз ваш папа себя так ведет. И наконец прилетело. Он же точно не зашел и молча вышел после замечания?
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 07 октября 2020
Ответ дляenglish book
Когда-то,даже у откровенной босоты был своеобразный кодекс-пьяного не бить,парня с девушкой не трогать,больного туда же,и т.д.
книжек начитались?
пьяных всю жизнь и били и грабили! Они сами могут быть очень агресивными и опасными!
Почемучка• 07 октября 2020
Ответ дляenglish book
Советчица, походу, хуже босоты
Однозначная• 07 октября 2020
Автор, закрывайте тему. Такого маразма как здесь нигде не видела. У половины осеннее обострение. Зачем вам этот негатив? Папе вашему выздоровления скорейшего, держитесь. Здесь вы понимания не найдете.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ми не знаємо поведінки тата
4 ребра це не до полусмерті
Сломанные ребра внутренние органы проткнут могут - это не хухры-мухры. И судя по состоянию легких - таки наделали беды.
Лезть к пьяному - это низко
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Советчица, походу, хуже босоты
Значительно (
Я не тону• 07 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Ага, случайно наткнуться на кулак и решил срочно прилечь отдохнуть, а там нога водителя была.
Какие кулаки и ноги? У меня дед во сне упал с кровати, перелом 3 рёбер. Перелом обнаружил через 2 дня. Стало немножко болеть, сделал рентген и удивился. Даже не сразу вспомнил, что падал с кровати. Не пил, кстати,
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Это точно
Спасибо огромное
Подметайло• 07 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
И что, догнали? Стал посылать, его водитель толкнул, отец пьяный не удержался на ногах, упал, сломал рёбра. А вы тут, побили... а ещё, возможно, где-то по дороге падал, до трамвая, пьяный и не помнит.
недавно бачила як пяний упав у клумбу і на маленький заборчик боком як раз ребрами, його там підняли очухали, поковиляв, а дома також може розказувати що його побили недобрі люди.
наКоблучках• 07 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Законы. Угроза здоровью других людей.
какая угроза и какой закон?
Очень добрый аноним• 07 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Значительно (
Ну й все
Для чого сюди прийшли
Закрили тему і живіть собі зі своєю «правдою»
Для чого сюди прийшли
Сколько_мне_лет?• 07 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну во-первых не быдло ,а во-вторых только с водителем из-за маски
А ваши фантазии оставьте при себе
А кто ? Наверное академик ? Напился и устроил черт знает что в транспорте.
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
какая угроза и какой закон?
Та я уже спрашивала
Нет ответа и не будет
Фантазии они такие ...
Нет ответа и не будет
Фантазии они такие ...
наКоблучках• 07 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дело водителя- рулить. Дело пассажира- выполнять правила перевозок.
Вы не на тех агрессию сливаете. Одеть маску- минута. Устроить пьяный дебош- намного дольше. Пьяный? Иди тихо спи дома. 1 агрессор встретил 2 агрессора, более сильного. Что вас удивляет? Папа может посылать матом кого угодно, водитель ( или кто там был) - может в ответ ударить.
Если трезвый папа ехал домой со скрипкой и на него кинулся водитель- все однозначно. Если пьяный кидался на водителя, а тот сорвался- оба молодцы.
нет , не имеет права бить, да и маску надеть может попросить, но не требовать
Подметайло• 07 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Помнит и время знаем
Рад вы такая умная подскажите как его найти?
поліція знайде, пишіть заяву.
Почемучка• 07 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Полагаете, водила с пассажиром догнали что б семечек в карман насыпать?
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну й все
Для чого сюди прийшли
А вы со своими ’заслужил’ без фактов при чем не далеко уехали
Но не твое и не болит ,понимаю
Но ...
Но не твое и не болит ,понимаю
Но ...
Сколько_мне_лет?• 07 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Неужели Вы не понимаете, что это ДИКО, и наносить увечия, и оправдывать это
Давайте ближе к реальности. Получил то, что заслужил. Тем более автор изо всех сил приукрашивает.
Инстагра_мерша• 07 октября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Лезть к пьяному - это низко
встретите такого ’пьяного папу’ мило посылающего вас на Х.и неизвестно еще что он там дклал ( он же плохо помнит). По другому будете говорить.
Пьяные очень часто агресивные и опасные!
Я не тону• 07 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Я ж говорю, могли толкнуть, много пьяному надо? Упал, очнулся, гипс
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Заслужил бить побитым из-за маски
Однакоооо
Надеюсь вы тоже получаете то что заслуживаете
Удачи
Однакоооо
Удачи
Я_готова_ко_второму• 07 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы меня, конечно, извините, но это ваш папа скотина
т.е. он без маски зашел? Послал водителя? И он белый и пушистый? В следующий раз будет думать, что делает и что говорит.. получил, по видимому, заслуженно
Если выживет. Вам тоже здоровья.
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2020
Ответ дляПодметайло
поліція знайде, пишіть заяву.
Уверена,сто не будут рассматривать из-за давности и без свидетелей
Сколько_мне_лет?• 07 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
не врите, как раз за рукоприкладсво ему влетит, а так ничего бы не было
Скажет что тот упал при выходе из трамвая или что его побили где то в другом месте.
Однозначная• 07 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Почемучка• 07 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Зачем доганяли? С каким умыслом?
наКоблучках• 07 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Простите, без маски запрещено заходить в транспорт. Если ваш папа отказался одевать маску, всему трамваю надо было выйти во главе с водителем? Нарушить весь график движения и прочее?
не запрещено
Инстагра_мерша• 07 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
для этого есть 102
пусть трамвай стоит и вся линия тоже, пока 102 приедет и приедет ли...в наших то реалиях.