Пищалка• 06 октября 2020
Ху из Пучерыжка?
Кто читает багиню? Почему насики дочь Виктории Бони называют постоянно Пучерыжкой? Прям режет, когда такое пишут о малолетнем ребенке. Откуда пошло название?
Пищалка
• 06 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Сама боня дочку так называла
за что это она ее так приложила?
Мира всем• 06 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Сама боня дочку так называла
Та лучше б себя пучерыжкиной матерью :(
ЖивунаБагамах• 06 октября 2020
Ответ дляПищалка
за что это она ее так приложила?
Она ее постоянно обзывает. Ума ж нэма)
Пищалка
• 06 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Она ее постоянно обзывает. Ума ж нэма)
понятно тогда.. а то я думала что это насики придумали.. Думаю может намек на то что пучит ребенка.. или фиг пойми что
Пищалка
• 06 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
шо за насики?
насикомые. Так своих хейтеров называла Аматуе, если помните такую. Они ей целый форум посвятили багиня орг. Потом же форум расширился и там стали о многих знаменитостях писать
Накрыло-не отпускает• 06 октября 2020
Блин, я очень давно не заходила и меня оттуда удалили, жаль, иногда хочется почитать
Пищалка
• 06 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
сейчас там плата за регистрацию 10 долл в год или 100 долл пожизненный аккаунт)))