Госпожа Белладонна• 07 октября 2020
Посоветуйте прическу для дамы 40 лет
Девочки, нужны ваши идеи) я ни разу в жизни не делала короткую стрижку, каре тоже. Был каскад но это гадость как по мне. И просто длинные волосы, которые я могла завить, уложить, заплести и т д.
Сейчас какое то время перемен, чувствую что пора мне все менять. Начать хочу с причёски. Мне 42, волосы с большим количеством седины, крашу корни раз в 2 недели. Цвет тёмный каштан, длинна до лопаток. ношу чаще всего просто хвост или пучок.
Какую можно стрижку сделать - современно, свежо, женственно?
Сижу_и_плачу• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я конечно не ефросинина, но нравится вот эта ее стрижка.
А что у неё за прическа?) просто волосы до плеч обрезаны и челка.
У Вас волосы до лопаток, хотите короче - обрежьте)) будет, как у неё))
Рожки-да-ножки• 07 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
А как добиться такого эффекта? Нужно на плойку крутить?
Да, или бигуди, или на утюжок (но он очень палит)
куркулиха• 07 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
42 года и пишете длинна ?
О! Вас долго не было! Уроки в школе закончились и пришли сюда ошибки исправлять)))
Пенек Возмездия• 07 октября 2020
Ответ длякуркулиха
В каком месте предложения я исправила ошибку ?
куркулиха• 07 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
’42 и пишите длинна?’
Пенек Возмездия• 07 октября 2020
Ответ длякуркулиха
’42 и пишите длинна?’
В каком месте есть исправление ?
Баба-царьлебедь• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну не ирокез же.
Мне 42, у меня такая. Стригли по этому фото) до этого была длина по лопатки
ИзЮмрудная• 07 октября 2020
Автор, блондинкой вы будете как жена прапорщика Шматко, помните из сериала ’ Солдаты’.
Facile e Felice• 07 октября 2020
Ответ дляalinaaasten
Автор, может оттенок себе выбрать светлее? И присмотритесь к окрашиванию волос в технике акватач. Я раньше тоже так раз в 2 недели, эти корни отрасли с сединой- ужас. Сейчас хожу второй месяц с акватач, седина есть конечно но она не бросается в глаза. Скоро нужно сходить тон поднять себе.
Что это за окрашивание? Гугл не знает .
західний_діалект• 07 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я крашусь хной.
ого! вот это жгучая вы! а глазюки!!!
Маша хороша• 07 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Можно градуированный боб каре, если идёт. С таким поднятым затылком
Опять модно? В моей молодости тетки такое делали.
Зоркая Зорро• 07 октября 2020
Пугачеве за 70, а волосы длинные и ей идут. А другие уже в ее возрасте платки на голову одели, вот и восприятие себя.
42 это это не дама, есть в 30 лет уже выгледят как строгие тети. Вы в первую очередь женщина, а цифры это всего лишь цифры
alinaaasten• 07 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Что это за окрашивание? Гугл не знает .
Ойййй
Аиртатч (Airtouch) то мне так телефон решил заменить
ЗавЛабСнаб• 07 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Я вас разочарую, нет никакой тоски. Шикарные волосы по лопатки, иногда стригу челку или снова отпускаю. А когда 3 волосины, то да. Надо экспериментировать!
Так а вчем ваш эксперимент заключается, шикарная вы наша?
Я только за!• 07 октября 2020
Ну если даме, тогда вавилонскую башню и цвет буряка. А если девушке, тогда нужно подбирать под ваш тип лица и его особенности. Дамы для меня 60+. Не представляю, что Ефросинина себя дамой бы называла в свои 41.
Я только за!• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, вот.
Вы хорошенькая. И точно еще не дама. Девушка :-)))) Мне, кажется, что стрижка как Ефросининой Вам пойдет
Астоновитесь!• 07 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вот такого типа стрижка
такая пойдет автору, только если волосы не вьются, а прямые
Астоновитесь!• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
фото
очень нравится. мне бы такая стрижка пошла. а как она называется?
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Спасибо. Хоть кто то написал что по фото я не 50+.))
Астоновитесь!• 07 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
это каждый день укладывать нужно. не люблю такие стрижки которые требуют укладки феном или утюжком. и так эти волосы повреждены с возрастом как говорится уже не те, ещё и горячий воздух фена или утюжка их добьет окончательно и будет 3 волосины в 2 ряда
40каградусная• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Волосы назад.
Вам подойдет удлиненное каре без челки, можно осветлиться, но выше 8-ки по тону не подымайтесь, 7-8 достаточно, придерживайтесь ходных оттенков, рыжина тут не нужна
Губы_зубы• 07 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я крашусь хной.
супер цвет! сама с таким почти
и лет мне 50)) и волосы не короткие)) подскажите пожалуйста, для такого цвета как у Вас, какой именно цвет хны используете - бургунд или красный?
спасибо))