Угадайс• 07 октября 2020
Научите стильно одевать первоклашку)
Какие марки одежды смотрятся хорошо?
Слоник-тоник• 07 октября 2020
Стиль не зависит от марки. Все английские и американские марки сойдут.
Из Хацапетовки• 07 октября 2020
Мой ходит в маркс и спенсер (брюки, рубашки, пиджачки), бенеттон жилетки , юникло и вербаутдет водолазки , юникло лёгкие куртки-ветровки, НМ футболки. Год по распродажам на инсайтам собирала чтоб красиво, чтоб сочеталось, в школу ж идём. Первый ребенок, событие прям, 1 класс. На физру выбрали кроссовки в теме Майнкрафт и долго мучались со спортивным костюмом под них..
В итоге, ситуация следующая. С утра выходит - красавчик, любо-дорого глянуть. Все и по цвету, и по стилю подобрано. После школы - чучело чучелом, потому что коловорот в попе и у него, и у друзей. Поэтому все дети выходят нормальные и красивые, а наши трое - как будто их через аэротрубу пропустили
Памятник нашей вчительке поставить надо, я б уже прибила эту компанию.
А если бабушка забирает, то мой умудряется ещё и на все площадки по дороге домой хоть на минуту забежать, выбегает ещё и грязный (горка, лазилки, все ж пачкается).
Поэтому по барабану, что оденет. После первой перемены, как я понимаю, все переходит в стиль соловья-разбойника и сохраняется до конца уроков
Вот и ваш если будет себя вести нормально, любая украинская марка будет сидеть отлично. Пара рубашек в цвет, жилетик - и будет круто. Будет по потолку бегать-будет в любом даже дизайнерском варианте на всех чертей похож.
Из Хацапетовки• 07 октября 2020
Но вот марки, которые перечислила до крика души - крайне рекомендую. Правда, стоит дождаться распродаж или посмотреть пролеты, по полной цене покупать это на растущего ребенка смысла, по-моему, нет
Protruziya• 07 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Нормальный, здоровый ребенок

Деловитая• 07 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня такой же вариант, только девочка. Белые колготки к концу дня первого класса были на коленях чёрные, брюки на коленях приобрели дырки после первой недели. Короче, во втором классе я уже подхожу к гардеробу философски и чаще ребёнок идёт в спортивных лосинах.
Языката Хвеська• 08 октября 2020
чикко,бенеттон,десигуаль,некст, коллекции из Лапин хаус-отличные.