Люблю порядок• 07 октября 2020
Посоветуйте мужскую сумку.
Доброе утро. Девочки, посоветуйте , пожалуйста, где посмотреть кожанную мужскую сумку, под документы и ноутбук. Желательно сайты или бренды. Спасибо
МУСЯкомарова• 07 октября 2020
Какие бренды?смотря на какую сумму вы расчитываете. Бренды от 15000,если это кожа
Лагшмивара• 07 октября 2020
Я мужу недавно заказала coach пришла за пару недель очень классного качества .
Люблю порядок
• 07 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Бренд=название производителя. Нет?
Люблю порядок
• 07 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо. На каком сайте заказывали?
Морожена_курка• 07 октября 2020
Я нашла на Проме ручная работа, ключницу сделал мастер такую, как заказала, понравилось. Tsar.store называется его фирма.
МУСЯкомарова• 07 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Бренд=название производителя. Нет?
Нет .есть бренды, а есть марки и есть название.но для кого то и зара бренд
Люблю порядок
• 07 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я так понимаю по теме нечего сказать. За общую информацию спасибо.
Любовь Калистратовна• 07 октября 2020
Cын такую купил-неплохое качество кожи, но расчитано на кошелек и телефон. У них есть и больше размеры.
МУСЯкомарова• 07 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Сайт Каста. Покупать без предоплаты
Пришли посмотрели не понравилось,отказались
Там есть Каталог,посмотрите может что то подойдет
Доставка очень быстро
Люблю порядок
• 07 октября 2020
Девочки, спасибо, всем большое. Есть где разгуляться и посмотреть)))