Вилами по воде• 07 октября 2020
Сериал Игры на выживание. Вопрос
Девочки, кто досмотрел , там в конце буде развязка? Или затянется на несколько сезонов. Смотрю 5 серию , пожалуйста без спойлеров 🙂
Амели на мели• 07 октября 2020
Нет там развязки, все вопросы повисли в воздухе, просто перемочили большинство персонажей и все.
Компас Ижевска• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
почему нет, победитель понял, что попал
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
а какие у вас остались вопросы? все понятно ведь
можно было вполне и закрыть первым сезоном, а так интересно - жду второго
Амели на мели• 07 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
почему нет, победитель понял, что попал
Ну грохнули б и его уже, для меня это не развязка. Развязка - это рассказать, что за такая мощная организация крышует такие развлечения, что у них все, везде и на всех уровнях схвачено. А так просто мочилово в лесу и даже без особой фантазии. Зачем, для кого, кто от этого выгоду поимел?
Компас Ижевска• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
поэтому его и назвали сериал, ждите второй сезон
Амели на мели• 07 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не хочу, мне первого сезона этого дер*ма хватило за глаза, вангую - там тоже не будет ответов, нереально это в кучку собрать с более-менее правдоподобной легендой. Так и будут туману нагонять.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
каких ответов?
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
вас только интересует кто это все устроил? та вроде и так понятно, шишки развлекаются...
Амели на мели• 07 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какие шишки? У каких конкретно шишек может быть ФСБ, метро и все-все гос.службы под контролем? Это Путин виноват?))
Бреда наснимали, а теперь никак не выкрутиться из этого.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Какие гос службы? Морякам пригрозили семьей, метро заплатили или тоже пригрозили.Делов-то.Для миллиардеров раз плюнуть.Это кино,Вам фамилии никто называть не будет.В реале такое вполне могло быть. Вон, как один депутат заказал парнишку себе.Его выловили, он его отымел,его повесили и все скинули на суицид.Его папа книгу написал об этом,с фамилиями даже.Ну и ?
Амели на мели• 07 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы точно смотрели сериал? Метро - это очень серьезный объект, его так просто не закроешь ради прикола, даже 1 станцию. Упавшие вертолеты и подделанные тесты ДНК - это тоже пшик? Про ФСБ молчу уже.
Ну понятно, пипл хавает, они снимают. Что уж говорить, если Ольга - это самый популярный сериал на ТНТ
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Да,за очень большие деньги все возможно
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
недавно парень катался, его поездом метро переехало,так станция была закрыта полностью.Метро каталось только От и До. Что им мешало устроить подобное? А машинисту заплатить 10 тыс баксов,чтоб он подвез какого то дибила с чемоданом?