Жерица ночи• 07 октября 2020

Мастера маникюра и инструменты

Мастера маникюра признайте сб честно, все ровно анонимно же, вы тщательно обрабатывает инструменты по всем правилам?
Кыся-брыся• 07 октября 2020
Моя мастер не имеет времени сидеть на советчице) прям мастера сидят и ждут, кто б спросил у них про стерилизацию)

Виннипуховна• 07 октября 2020
я на мастер маникюра, но я видела как из сухожара мастер достала блокнот)))) она его как шкафчик использовала.
это был мой последний маникюр в салоне, в принципе
Розавенная• 07 октября 2020
Всё зависит от самого мастера, знаю и тех, кто это делает по всем правилам и видела таких, что тяп-ляп делают.
СпайдерВумен• 07 октября 2020
Сама себе делаю, стрёмно ходить по салонам
СпайдерВумен• 07 октября 2020
Ух какой ник у меня) повеселили
ЧакрыНеРаскрылись• 07 октября 2020
У меня свои инструмент, спросила у мастера какой купить и ношу
Дядя Жора• 07 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я тоже так
Бабочки в моём животе• 07 октября 2020
Мне вот-вот рожать, поэтому не работаю. Да, я всегда тщательно мою, чищу и стерилизую инструменты. Я бы не смогла спокойно спать зная, что могу стать причиной чьих-то проблем со здоровьем. Моя совесть чиста, о других мастерах ничего сказать не могу
автор Жерица ночи • 07 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе

Лёгких вам родов!

Бабочки в моём животе• 07 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи

Лёгких вам родов!
Спасибо огромное! ❤️