Карусель-весель• 05 декабря 2013
Дайте совет.
Девочки,думала никогда не буду спрашивать у кого то совета и просить помощи но видимо с годами уже не осталось сил со всем бороться одной и все решать тоже самой.Вышла 2 раз замуж 4 года назад хотя вместе живем на сегодняшний день уже 9 лет,есть 2 дочери.Муж младше на 10 лет,когда сошлись думала с ума сойду его родители и родственники такое творили что не передать словами,со временем вроде успокоились.Муж пошел на работу там его подставили и мужа чуть не посадили я выносила все что можно из дома чтобы его вытащить из милиции чтобы не посадили,его родители не дали ни копейки.Когда его выпустили он первое время не работал я так и дальше все продавала чтобы было за что кушать,после он пошел на работу и вроде все стало более менее на свои места.Его родители все время нам говорили что они хотят родных внуков(а я после тяжелой операции не могу больше иметь детей и работать тоже не могу по состоянию здоровья).Спястя 8 лет муж начал творить такое что просто приводит меня в бешенство,дома ничего не делает,зарплату домой приносит копеечную что даже на питание не хватает,но ходит на шабашки и эти деньги тратит на то что ему хочется купил себе ноут,приходит с работы и лежит до 2х ночи играет в игры нв ноуте,а теперь собирается покупать старенькую машину в кредит,и что ему не говорила не слушает.живем в частном доме с печным отоплением,кушать готовим на таганке 2х камфорочном,дров осталось на недели 2 и купить не за что.а ему все по-барабану.девочки миленькие не знаю как жить и что делать.вою как собака целыми днями,руки опустились не могу ничего делать.
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А уйти есть куда?
да живем в моем доме только в материальном плане тяжело,по состоянию здоровья я не могу работать,а у меня 2 детей(((
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
мне вас жалко! Даже не знаю чем помочь(( Уходите от мужа
девочки терплю только из-за того чтобы было детям хоть что кушать
Поросенка• 05 декабря 2013
мы часто отдаём всё ради любимого человека, и себя всю тоже,а потом холод и равнодушие. решай сама..вам нужно поговорить с ним серьезно и понять нужен ли он вам и вы ему?
Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Бежать нужно од такого горе мужа, мне кажэтся его ужэ не исправиш, а дети смотрят и ростут на таком примере. Мне кажэтся если вы уйдете хужэ точно не будет.
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
да пыталась говорить.мороз полный
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
Мы же не будите все жизнь терпеть?!
в том то и дело.не знаю что делать.родни никого нет,помочь не кому
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляylyudmila
Может стоит проучить - пока на работе детям готовить нормальную еду, а приходит с работы- ему макароны самые дешевые без ничего. И сказать что его заработанных денег только на это и хватает.
мы и так едим все самое дешевое.мясо забыли когда ели((
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляЮля Шевченко
если бы я могла работать то я бы этого и не терпела.
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
Большие уже,помогают по дому?!
да помогают)они у меня умнички)если бы не дети давно бы в петлю влезла
Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
А если дом ваш то ещо лутшэ, гоните его в три шэи, а подработку можно найти и в домашних условиях например в инэте.
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
Вообще никого нет??
а мама ваша???
нет((отец умер когда мне было 13 лет а мама 6.5 лет назад.
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
А где вы живете,город?! Интерестно.
Кременчугская область.
Прасковична• 05 декабря 2013
Вы не пробовали выращивать зелень в теплице на продажу, например? имея частный дом можно хорошо подрабатывать на земле, это не голословно. Для выращивания чего-то можно привлечь немаленьких уже детей, финансово подниметесь.
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляЮля Шевченко
подскажите как найти работу,буду вам очень благодарна
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
у нас огорода почти нет пол.сотки
Карусель-весель
• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
Вы что нельзя так
понимаю что нельзя,поэтому и существую ради детей
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
А алименты на детей, пенсию по инвалидности Вы получаете? Что доход исключительно от зарплаты мужа? Огород, хозяйство есть?