Карусель-весель• 05 декабря 2013

Дайте совет.

Девочки,думала никогда не буду спрашивать у кого то совета и просить помощи но видимо с годами уже не осталось сил со всем бороться одной и все решать тоже самой.Вышла 2 раз замуж 4 года назад хотя вместе живем на сегодняшний день уже 9 лет,есть 2 дочери.Муж младше на 10 лет,когда сошлись думала с ума сойду его родители и родственники такое творили что не передать словами,со временем вроде успокоились.Муж пошел на работу там его подставили и мужа чуть не посадили я выносила все что можно из дома чтобы его вытащить из милиции чтобы не посадили,его родители не дали ни копейки.Когда его выпустили он первое время не работал я так и дальше все продавала чтобы было за что кушать,после он пошел на работу и вроде все стало более менее на свои места.Его родители все время нам говорили что они хотят родных внуков(а я после тяжелой операции не могу больше иметь детей и работать тоже не могу по состоянию здоровья).Спястя 8 лет муж начал творить такое что просто приводит меня в бешенство,дома ничего не делает,зарплату домой приносит копеечную что даже на питание не хватает,но ходит на шабашки и эти деньги тратит на то что ему хочется купил себе ноут,приходит с работы и лежит до 2х ночи играет в игры нв ноуте,а теперь собирается покупать старенькую машину в кредит,и что ему не говорила не слушает.живем в частном доме с печным отоплением,кушать готовим на таганке 2х камфорочном,дров осталось на недели 2 и купить не за что.а ему все по-барабану.девочки миленькие не знаю как жить и что делать.вою как собака целыми днями,руки опустились не могу ничего делать.
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2013
Да, понимаю, все понимаю насчет денег...ладно, пойдем другим путем.
Есть один вариант, сложный только...но возможный.
Бросить этого мужа и нового взять (все равно Ваш муж младше Вас и детей нет общих у вас и не будет, расстанетесь легко)! Так часто бывает, хоть и звучит странно )
У Вас есть в окружении какой-нибудь милый приятный одинокий мужчина Ваших лет?

автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
вот детей и жалею
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляЮля Шевченко
Моя мама оформляла инвалидность, она действительно больна, оформила не рабочую групу, без взяток все по факту.
значит ей повезло
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
автор у вас есть компьютер?
есть но его никто и не купит он такой древний что ужас((
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
я-то как раз была не просто в Вашей шкуре, а она ещё (по сравнению с Вашей) изнутри солью была круто сдобрена. Никто на тарелочке под нос ничего Вам не принесёт, поймите это. Инвалидность оформляла, да , намекали на взятку- плюнула на них, развернулась и поехала в областной центр- там всё сделали. И к мэру и в милицию и в собез ходила, когда нужно было и всего добивалась. Поросят 2 месяца назад родственница покупала- 3 шт. за 800 грн. Частный дом у Вас- картошка есть? Так что это не дороже ноута и на корм тоже хватит.
а вы с какого города что поросята такие дешевые?у нас один стоит 750
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
нет никого да и кому я сейчас такая нужна(((
asjaua• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
на базаре дорого, а в селе вот так. Нужно только хотеть найти.
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
у нас таких цен даже в селе нет(
asjaua• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
У моей бабушки в селе была соседка, у которой муж попивал, а потом и вовсе повесился. А она всё равно чз год-другой вышла замуж. С 10ю (!!!) детьми.

автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
ой моя дорогая.мне кажется что таких мужчин уже нет.
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2013
Ой, автор, лукавите вы,чую...
Про взятки и инвалидность - бред,если ’инвалидность’ реальная. Моя мать с онкологией 5 лет назад оформляла, и каждый год ездит подтверждает на МСЭКе и никто ничего не просит и не намекает.Я понимаю,что вы не скажете скорее всего, по какой причине состояния здоровья вы работать не можете, может у вас просто повода для инвалидности нет?
Катька Пушкарева• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
это отговорки. вам многое советуют, но вы все отметаете. У меня родителям по всем показателям здоровья нужно сидеть сложа руки(нельзя работать), но они пашут ежедневно.
Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Я смотрю все пишут все советуют но все сводится к одному, у автора нету денег и жэлания чтото делать. Например мы с мужэм живем нормально, но с покупкой компютэра все время отлаживали так как считали это не самой главной вещю в нашэй жизни. Приобрели совсем недавно но еслиб наш бюджэт этого не позволял обошлись и без него. А у автора получается ничего нету а на ноут.деньги есть.
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2013
Ответ дляЮля Шевченко
Простите,что не в тему, а вот это ваше ’Э’, везде,где должно быть ’Е’ - это такой идентификатор личности?