Карусель-весель• 05 декабря 2013

Дайте совет.

Девочки,думала никогда не буду спрашивать у кого то совета и просить помощи но видимо с годами уже не осталось сил со всем бороться одной и все решать тоже самой.Вышла 2 раз замуж 4 года назад хотя вместе живем на сегодняшний день уже 9 лет,есть 2 дочери.Муж младше на 10 лет,когда сошлись думала с ума сойду его родители и родственники такое творили что не передать словами,со временем вроде успокоились.Муж пошел на работу там его подставили и мужа чуть не посадили я выносила все что можно из дома чтобы его вытащить из милиции чтобы не посадили,его родители не дали ни копейки.Когда его выпустили он первое время не работал я так и дальше все продавала чтобы было за что кушать,после он пошел на работу и вроде все стало более менее на свои места.Его родители все время нам говорили что они хотят родных внуков(а я после тяжелой операции не могу больше иметь детей и работать тоже не могу по состоянию здоровья).Спястя 8 лет муж начал творить такое что просто приводит меня в бешенство,дома ничего не делает,зарплату домой приносит копеечную что даже на питание не хватает,но ходит на шабашки и эти деньги тратит на то что ему хочется купил себе ноут,приходит с работы и лежит до 2х ночи играет в игры нв ноуте,а теперь собирается покупать старенькую машину в кредит,и что ему не говорила не слушает.живем в частном доме с печным отоплением,кушать готовим на таганке 2х камфорочном,дров осталось на недели 2 и купить не за что.а ему все по-барабану.девочки миленькие не знаю как жить и что делать.вою как собака целыми днями,руки опустились не могу ничего делать.
Rityl4ik• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А алименты на детей, пенсию по инвалидности Вы получаете? Что доход исключительно от зарплаты мужа? Огород, хозяйство есть?
Точно должно же государство,помощь выделить им!

Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Много пишут про зароботок в интэрнэте, дажэ здесь в советчицэ, я попадала частенько просто сама лично не вникала.
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
алиментов нет,муж бывший неизвестно где. его милиция ищет уже 7 лет.я ничего не получаю потому что когда надо было делать инвалидность моя мама была в тяжелом состоянии и не было денег а теперь и не за что денег не хватает на все бумаги и оформление
asjaua• 05 декабря 2013
продайте ноут, купите еды
Rityl4ik• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Честно бред какой то вы меня извените если что не так!
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
да я ходила в собез так мне прямо в глаза сказали что если хочешь денег заплати нам а после мы тебе.а с чего я могу заплатить если самим не хватает.я каждый месяц после 25 числа в магазин хожу на список продукты беру в долг а когда он получает отдаю и так все время
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
продайте ноут, купите еды
да он меня прибьет!!он к нему и прикасаться не разрешает
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
а кому мы сейчас нужны.наше правительство не думает о людях гребут все себе
Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
продайте ноут, купите еды
Или оформите инвалидность, продав что нибуть, а то ваш избранник залезет в кредит то ещо хужэ будет.

автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляЮля Шевченко
уже и продавать нечего(((
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Автор, у Вас частный дом, дети не маленькие. Заведите небольшое хозяйство, пусть детвора помогает. Оформите инвалидность в конце концов. Вы же прекрасно понимаете, что кроме Вас самой Вам никто не поможет и покушать Вашим детям не принесет. Родственники у Вас вобще есть? Из какого Вы города?
asjaua• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
не прибьет, если сами не захотите. Идите к мэру на приём, жалуйтесь на собез и милицию, так они Вам сами все бумаги принесут, чтобы Вы им перед глазами не мелькали
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо)буду искать.может дай бог найду что то
Rityl4ik• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
да за что хозяйство то покупать если денег нет?я выше писала,почитайте
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а вы думаете что я не ходила.ходила и не раз мне охрана указала на дверь сказав что нефиг лазить здесь и никто вам не поможет решайте свои проблемы сами.
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Та я то Вас как раз внимательно почитала, ничего Вам не подходит, денег нет и точка! Воровать тогда идите))))
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо
asjaua• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вы меня извините за резкость, но то что Вы думаете и как Вы это говорите- похоже на рассуждение 8-летней девочки, а не зрелой женщины с 2мя почти взрослыми детьми. Или Вам достаточно того, что Вы в положении жертвы и Вас нужно пожалеть? Охранник ей сказал))) Таких как Вы любая дворничка построит на раз два. Вам тут люди подсказывают что сделать, но это же надо ’пойти’ и ’сделать’. Обменяйте ноут на 3х поросят и корм, а мужу скажете уже когда сделка состоится, что это компенсация за его пролёт с милицией. И хватит плакаться, никто кроме Вас не сделает Вашу жизнь лучше.

Таракашечка• 05 декабря 2013
автор,а почему для оформления инвалидности нужны деньги? там же только проходишь медкомиссию,получаешь заключение, а потом продлеваешь. в пенсионном тоже не за что платить не надо. Потом же будучи на инвалидности и льготы могут быть хотя бы за отопление дешевле выйдет, может на детей еще,если доказать,что у мужа маленькая зп или вообще не официально работает,тогда как безработный и тоже что-то платят... Я Вам желаю сил и терпения а также крепкого здоровья и деткам Вашим
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляasjaua
легко говорить тем кто не побывал в моей шкуре.хорошо я продам ноут и куплю поросят а кормить поросят чем?вы думаете корм дешевый.нам на питание не хватает а вы говорите за поросят.да и поросята очень дорогие и кормить их надо не месяц и не два.я уже за все хваталась поверьте и к мэру когда ходила и ругалась с охраной и плакала их толстошкурых ничем не пробьешь их наши проблемы не волнуют
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2013
Первое - оформить инвалидность надо! Сколько с Вас они там требуют денег для взятки? какую сумму? (я знаю, что за все платить надо - у меня родственники оформляли, так что это все правда, заплатить придется или же инвалидность Вы будете делать лет 10 каждый день обивая пороги...) Так какая сумма примерно нужна?
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
миленькая вы моя. у меня есть 2 родный брат ему 11 месяцев назад ногу отрезали и до сих пор ему не дали группу везде деньги нужны,жена от него ушла а он живет с мамой старенькой которой 79 лет.вы просто с этим не сталкивались и не знаете как и что.
Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Я тожэ считаю что все реально получить, было бы жэлание, нужно идти и оформлять, если у вас все законно то проблем не должно возникнуть.
автор Карусель-весель • 05 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
денег надо не мало.мой 2 родный брат уже 3,5 тысячи отдал и еще надо неизвестно сколько((
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Автор, Вы наверное полагаете, что здесь исключительно жены и внучатые племянницы Ахметова сидят, только дергают за веревочку и с потолка пачки с долларами сыпятся. У девочек и похуже ситуации есть, из шкуры вон лезут, чтобы семью прокормить. А Вам видишь ли поросенка дорого кормить. Вам детей своих не жалко?
Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Моя мама оформляла инвалидность, она действительно больна, оформила не рабочую групу, без взяток все по факту.
Катька Пушкарева• 05 декабря 2013
автор у вас есть компьютер?
Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Если вы считаете что вам все прийдет само, на блюдичке з голубой кайомочкой, то вы глубоко ошибаетесь.
asjaua• 05 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
я-то как раз была не просто в Вашей шкуре, а она ещё (по сравнению с Вашей) изнутри солью была круто сдобрена. Никто на тарелочке под нос ничего Вам не принесёт, поймите это. Инвалидность оформляла, да , намекали на взятку- плюнула на них, развернулась и поехала в областной центр- там всё сделали. И к мэру и в милицию и в собез ходила, когда нужно было и всего добивалась. Поросят 2 месяца назад родственница покупала- 3 шт. за 800 грн. Частный дом у Вас- картошка есть? Так что это не дороже ноута и на корм тоже хватит.