Левый Локоть• 07 октября 2020

Девочки , куда поехать развеяться на 3 дня

Хочу отдохнуть от мужа и детей. Куда поехать, что посмотреть. Если что я на авто, бюджет 30 тыс.
автор Левый Локоть • 07 октября 2020
Я из Днепра буду ехать.

МисисПропер• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я из Днепра буду ехать.
Во Львов), сейчас там красиво)
Иванка Бур• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я из Днепра буду ехать.
мы на прошлых вых (захватили и пятницу) с Днепра поехали: Умань (Софиевка)- Буки (каньон)-Киев (весь пешеходный город посетили и музей авиации в Жулянах), 1200км вышло.
Иванка Бур• 07 октября 2020
На след вых (по погоде) хотели Днепр-Николаев- Мигея (каньон там красивый тоже есть). На Западную стремно по Ковиду ехать((
автор Левый Локоть • 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Ух ты, спасибо
Неутомимые шахматы• 07 октября 2020
послушаю, тоже хочу, только ехать из Киева буду
автор Левый Локоть • 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Та вот , я думала про западную , меня из-за этой ситуации отговорили
Глянец• 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
как дорога?
Глянец• 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
через Александрию ездили? мы года 3 назад ездили, та дорога просто мрак.

Иванка Бур• 07 октября 2020
а в Буках встретили пару, так они еще и в Жажковские конюшни планировали ехать по пути в Киев - мы не успевали по маршруту просто
автор Левый Локоть • 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Спасибо, я уже прям в предвкушении
Иванка Бур• 07 октября 2020
Дороги на участке с криворожской трассы (киевская развилка поворот на Кропивницкий) до Александрии НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Думали чуть ли не домой в Днепр вернуться((( Поэтому назад через Киев (а это +200км) и поехали. Но назад от Решетиловки до Кобеляк трассы тоже НЕТ!!!!!
Иванка Бур• 07 октября 2020
Буки - это село селом, но романтично, народ там с крупных городов в сельских домах под отели переделанные неделями живет, местные очень вкусно кормят...Релакс с природой.. Но резиновые сапоги лучше взять..мало ли как погода в такое время года
Крапипопка• 07 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Во Львов), сейчас там красиво)
Еще лучше в Черновцы :))
экстрим-туры в эпицентр короны

При нынешней ситуации розумнее всего, ехать в какой-нить домик в деревне в далеке от цивилизации
автор Левый Локоть • 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Спасибо, что сказали
А по поводу дорог, там всегда была печаль, жаль, что ничего не изменилось
Иванка Бур• 07 октября 2020
с Днепра в Харьков можно, но это день-полтора всего
Глянец• 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
а с Кропивницкого и до Умани и с Умани до Киева как дорога?
автор Левый Локоть • 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Та да, для меня это мало, хотя в Харькове была последний раз в 2011
Глянец• 07 октября 2020
мы на эти выходные хотели в Полтаву поехать. Кто знает что там посмотреть?

МисисПропер• 07 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Еще лучше в Черновцы :))
экстрим-туры в эпицентр короны

Судя по темам Турции и Египта, наш народ ничего не бриться.
Муркамурковна• 07 октября 2020
ви хочете єкскурсії чи шось таке для тіла і душі?
https://www.facebook.com/vitaparksprovans/?rf=8511...
якшо для тіла тоже хочете то можна сюда, вас там натруть намажуть розслаблять і так дальше)
Иванка Бур• 07 октября 2020
Ответ дляГлянец
отличная
Летала_НаМетле• 07 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Да, там не дорога, а направление...
Значит надо• 07 октября 2020
Ой..едьте к нам в Одессу..красиво сейчас..позавчера еще фонтаны работали. Туристы все свлили. Возьмите хороший тихий отель..погуляйте в центре, к морю..в парки..обожаю это время у нас..в кафешке кофе с тортиком..это ж чистое здоровье)
Значит надо• 07 октября 2020
Ответ дляГлянец
Ничего..музей полтавской битвы) дыра)
Чукча Мукча• 07 октября 2020
Ответ дляГлянец
С Умани до Киева ок.
автор Левый Локоть • 07 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Не могу предать своих детей. Для них Одесса это отдельная история, они обожают ее, меня одну не отпустят
Значит надо• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тогда в киев)
lola.lucky• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Им необязательно говорить
Интимная• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ух ты, спасибо
Да ну такой отдых! Вы после дороги так устанете, что и сил не будет гулять. Лучше поехать в одну местность и там найти развлечения.
В Харькове можно не только по паркам гулять, но и на экскурсию по городу или в поход по Харьковский области пойти. Вот это отдых!
Вот например.
https://fozzyshop.ua/kharkiv/ru/300252-shokolad-i-...
Или экскурсия по Харькову с Максом Розенфельдом.