Блондинка в Законе• 07 октября 2020
Температура на ранних сроках беременности
Привет, девчёнки.
Читала, что одним из признаков беременности на ранних сроках - слегка повышенная температура тела. У всех ли повышалася температура тела на ранних сроках беременности?
Чеширская кошечка• 07 октября 2020
каждый может переносить это по своему. Организм понимает что в его теле происходят изменения, поэтому вполне может быть.
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2020
Когда лежала на сохранении с самого начала, врач просила менять температуру ректально, и она должна быть строго выше 37.2.-37.3. Контроль был каждый день до 5-6 нед.
Дюйм оф о4ка• 07 октября 2020
Да..была повышена.. из-за этого положили на сохранение в отделение в котором лежат девочки с подозрением на короновирус
Басноплетка• 07 октября 2020
У меня всегда повышенная после овуляции, хоть беременна, хоть нет, это даёт прогестерон