Щепотка_совести• 07 октября 2020

А какая у вас мечта?

Давайте помечтаем... Начну с себя, очень хочется машину.
Муркамурковна• 07 октября 2020
60 кг на вісах
Творог для розжига• 07 октября 2020
Я байк хочу,а муж против
Тушь для2го класса• 07 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
60 кг на вісах
ого, а мне не дай бог 60
Ленивица-красавица• 07 октября 2020
у меня есть простенькая машина, хочу свою жилплощадь, свою!
Муркамурковна• 07 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ого, а мне не дай бог 60
каждому своє)) мені менше не треба)) бо зморщеною жопою бути не хочу) то для мене вже ідеально буде
Тушь для2го класса• 07 октября 2020
очень хочу интересную и нормально-оплачиваемую работу, у меня такой никогда не было.Была просто работа
Админко• 07 октября 2020
Переехать в другой город. Найти себя в каком-то деле и каждый день проживать в кайф)
Скользкая• 07 октября 2020
Бизнес свой хочу)
Тушь для2го класса• 07 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
у меня не зморщеная жопа, вот это насмешили
А я с косою• 07 октября 2020
Мечту номер 1 осуществила, машину купила) Теперь мечта 2, сдать на права, в школе отучилась, вот жду экзамен и ГАИ
А я с косою• 07 октября 2020
Вот супер ник, у меня коса как раз до копчика)
автор Щепотка_совести • 07 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Оцененная• 07 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я байк хочу,а муж против
Это же так просто.. купите себе сами. Вы безвольная и песправная? В рассрочку хотя бы.. мне прям стыдно за женщин, которым ’муж не разрешает’
Творог для розжига• 07 октября 2020
Ответ дляОцененная
у него любимый дядя разбился,вот после этого он и близко не подходит к мотоциклам((( а меня тянет к ним. Для меня это не катастрофа прям,но сделать на зло тоже не хочу. здесь не финансовая причина.
КучМала• 07 октября 2020
Сейчас мои мечты достаточно приземлённые - родить здорового ребёнка и самой при этом остаться целой.
А глобальная мечта - частный дом с придомовой уютной территорией, бассейном и беседкой, чтоб вся семья могла собраться, ещё пару детей и лабрадорчик! С детства мечтаю о собаке. Но жилье снимаем - хозяева обычно не рады квартирантам с домашними животными. А в частном доме раздолье...
Оцененная• 07 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Думала вы про велосипед. Нет, мотик это стремно, тоже не понимаю..
Королева спама• 07 октября 2020
Увидеть севеоное сияние
УжеВотДа• 07 октября 2020
не работать и иметь много денег!
Творог для розжига• 07 октября 2020
Ответ дляОцененная
нет)) велик у меня есть
Оцененная• 07 октября 2020
В тур по Америке хочу. Это 1000000 мечта, последняя в списке.. а остальное- цели.
Зам Ам• 07 октября 2020
Моя мечта была устроится на работу, сейчас мечтаю, чтоб с дочкой не потерять доверие к друг другу, приближается тот возраст, о котором здесь пишут много,я уже начиталась всякого.
Тушь для2го класса• 07 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
во сколько этот возраст
Зам Ам• 07 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
во сколько этот возраст
У кого в 10, у кого в 11 и дальше. Пишут эти возрастные рамки, а там как будет.
Матраскин Брат• 07 октября 2020
хочу, чтобы война закончилась и Луганск снова стал украинской территорией. домой хочу очень, хотя бы просто посидеть на своем диване
Тушь для2го класса• 07 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
а сейчас где живете
Муркамурковна• 07 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
та я ж про свою кажу
шо мені вже нізя бути менше 60 кг)) бо я буду старенькою і не гарною
я за те шо в 40 + таки повинна бути попа і сісі
Матраскин Брат• 07 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а сейчас где живете
в Киеве
АфродитаПетровна• 07 октября 2020
Глобальная мечта - хочу дом собственный.
Маленькие - хочу лего гарри поттер.
Совсем крошечные желания- карту хогвартса и лего ’Друзья’.
И да, мне больше 18 лет
АфродитаПетровна• 07 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я байк хочу,а муж против
У нас наоборот
И.О. человека• 07 октября 2020
Хочу свою квартиру. Хочу хорошую работу.