Сладко-соленая• 07 октября 2020
Маникюрша во время работы вела себя отвратительно, или же я преувеличиваю?
Пришла как мне казалось к "своему" мастеру, но видимо я ошибалась...
В общем, во время маникюра, начала 4омк то звонить, о чем то договариваться, потом начали звонить ей, что то выясняли, и так 1.5ч, то есть за все это время она раз 10 кому то звонила, и звонили ей. Отвратительная ситуация...
То есть во время работы человек "решал" свои проблемы. Уточнял за какую то мебель, чуть ли не ссорился по телефону со строителями, заказывал ручки для мебели. В общем ещё такого не было.
Я конечно не стала делать замечания, просто не пойду больше к ней, считаю это неправильным поведением. А как вы? Или я преувеличиваю?
Гладиолус• 07 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Я всегда отдыхаю на таких процедурах. По телефону трындеть дурной тон
завидую. Для меня такие процедуры - это обязаловка, сама не могу сделать красиво, а руки-ноги ухоженные люблю ) Записываюсь всегда после работы (чтобы не тратить выходные на это дело), прихожу уставшая. Разговаривать не хочу ни с кем, поэтому была бы даже рада, что меня никто не трогает, ничего не спрашивает, что не надо слушать, отвечать, как-то реагировать. Ну, болтает фоном, ну и ладно.
Виннипуховна• 07 октября 2020
Ответ дляГладиолус
ну, в таком количестве, это, может, и перебор. Но почему мастер должна работать в гробовой тишине? А клиентка может по телефону без конца трындеть или тоже должна соблюдать тишину?
Хороший вопрос
бывают и клиенты такие, что за время маникюра пока она говорит по телефону с подругой- узнаешь, что сегодня будет делать, с кем поругалась и почему не лайкнул фото в инсте ее мужчина. Или можно узнать, как ласково она называет своего пупсика, что они будут делать сегодня или наоборот как они будут выяснять свои отношения
Гладиолус• 07 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Хороший вопрос
представила....
Анка-пулемётчица• 07 октября 2020
Я так к стоматологу сходила. Засунула мне пальцы в рот и через мою голову с коллегой обсуждала какого-то пациента со сложным случаем. Я ей палец легонько прикусила, она бегом пальцы убрала. Я спросила, не сильно ли мешаю, потому что мне как-то некомфортно. Больше к ней не пошла, терпеть такого не могу.
Стебель_березы• 07 октября 2020
А у меня стоматолог рассказывала своей коллеге как отдыхала на море, мне не очень это понравилось, в итоге и работу сделала не особо качественно. Такое.
Больше я к ней не ходила.
Самохвалова• 07 октября 2020
Я пришла на маникюр, за 2 часа работы мастер не проронила ни слова, только вначале спросила про длину, форму и цвет, а дальше, как воды в рот набрала и даже когда я меняла пальцы в лампе, она звуком мне давала знать, что типа следующий палец. Вроде как и не трандычиха, но с другой стороны, 2 часа молчать и издавать только звуки, тоже через чур.
12 галюцинаций• 07 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Этоо мастер на работе, а не клиент.
Клиент ничем не занят и может отвлекаться, а мастер должен быть сконцентрирован
Викасикрет• 07 октября 2020
Автор, я вас понимаю.
Когда-то перестала ходить к хорошему косметологу по этой причине.
Она вечно с кем-то трепалась.
курасаны• 07 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Этоо мастер на работе, а не клиент.
По правилам хорошего тона, клиент тоже не должен беспрерывно болтать по телефону..
Японский Городовой• 07 октября 2020
Ответ дляСамохвалова
А какие звуки
Сразу собачку свою вспомнила. Ап.... Мячик
Сметчица• 07 октября 2020
Ответ дляСамохвалова
Я когда-то по необходимости к стоматологу такому попала. Вот то был человек-загадка. Он, кажется, только существительные знал и то не много.
Чувствовала себя там дурой. Он разговаривает как Эллочка-людоедка, а я напряженно пытаюсь догадаться, что он хочет узнать или поведать
Мост_Устал• 07 октября 2020
всякое бывает. у меня без вариантов- аллергия на гель-лак и лампу. Подходящий мне маник делает только 1 мастер
Сладко-соленая
• 07 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я не люблю скандалить, поэтому просто больше бы не пришла. Маникюр не в дефиците, легко найти нормального мастера.
Так и сделаю)
Сладко-соленая
• 07 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Так не ходите к маникюрша,а ходите к мастеру маникюра.....это тоже говорит о вашей воспитанности и уважении к мастеру
Маникюрша парикмахерша фууууу
Я как раз воспитанная. Другая бы на моем месте устроила бы скандал, и какого хрена я должна терпеть подобное неуважение???
Я_на_кожухе• 07 октября 2020
От уже.. подаставали свои белые пОльтА
. Ну мне бы, наверное, тоже не понравилось. К мастерам маникюра не хожу, но в курсе, что часто записи нужно долго ждать? Да? И вот как ей решать свои вопросы личные, особенно, если они срочные? Вы же на работе можете отойти и ей надо было?
надо было сказать ей об этом.
Сладко-соленая
• 07 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
От уже.. подаставали свои белые пОльтА
надо было сказать ей об этом.
Не оправдывайте. Её стоит. Я тнрпеливпя и лишний раз не придираюсь,но откровенную наглость терпеть не буду
Я_на_кожухе• 07 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Так терпели же) или все сразу ей и сказали?
Сладко-соленая
• 07 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А что мне оставалось? Я избегаю конфликтов, мне хватает негатива. Просто в след раз не пойду к ней, во и все
Самохвалова• 07 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А какие звуки
Ап это целое слово, а мастер просто издавала звук не открывая рот. Знаете такой горловой звук)
Гладиолус• 08 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а моя гинеколог рассказывала медсестре, осматривая меня, как она в гостях ела свиные ушки с чесноком впервые в жизни и как ей понравилось, просто ум отъесть можно было
Я лежала и офигевала.
Гладиолус• 08 октября 2020
Ответ дляСамохвалова