сама себе прекрасная• 07 октября 2020
Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.
Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.
Візит українського президента до Британії триватиме два дні.
Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.
Фото - Reuters.
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Повторяю-приведите Вилли с Кейт-покажу. Если уж вышла как первая леди, представляющая страну-так будь готова к славе
он Уильям вообще-то, Вилли - может ваш муж?
Пффф 100%• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Ага , только муженек у нее страшненький карлик с мерзким голосом.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
мой муж всё может
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мой муж всё может
жаль, что жена - нет
Пффф 100%• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
С кем они встретились??? С какими будущими королем и королевой ?
Лагшмивара• 07 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так в протоколах лечения ковида термоядерные лекарства, в том числе, тяжёлые гормоны. Может, поэтому.
Может...
Чеширская кошечка• 07 октября 2020
Кейт как девочка, а Зеленска как бабка. А разница всего 4 года.
Я тут с краю постою• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Не могу ее терпеть!!! К принцу она поехала, а так на территории Украины и не видно нигде и уже давно!!! Может и не живет она в Украине со своими отпрысками....Напыщенная, наигранная, просто мрак...Все игра, все ненастоящее , ровно как и муженек!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
жаль, что жена - нет
да, тыкву в первую леди мне превратить не под силу
Клептоманка• 07 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что после ковида ты прокаженный? Сами ещё не заболели? Все впереди.
Ну, Вы не угадали-как раз в процессе! Просто это, оказывается, не быстро-процесс выздоровления. А Вы ооочень добрый человек.
Я тут с краю постою• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Отличный стеб с вашей стороны... Но как правдиво! Народ помог, а сам в ж....е
ФруктЕщеТот• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
ну да, с ногами , как у слона, еще и колготы надевает с блеском, неужели не видит, что ей щиколотки нужно скрывать
Тоска в носках• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да ладно, пьянчуга, вор и преступник лучше был?
ну досить вже ці фейки тягати
Пьяная вишня• 07 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Еще оказывается и кривоногий.
100pudov• 07 октября 2020
Ответ дляОбращеница
тоже обратила внимание. скорее всего обувь неправильно подобрали или ракурс такой, но выглядит как будто у нее очень широкие щиколотки и стопы.
Девочки, она перенесла коронавирус, и не очень легко. Возможно, это последствия от КВ, отек ног
У моей мамы после КВ тоже появилась проблема отека ног.
Я не утверждаю, но такое возможно.
Подставка для припева• 07 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Нам бы уровень жизни и з/ пл как в Англии , уж больно хочется тоже так жить .
ой,да и в той Англии люди по-разному живут
бедность и там есть
Петросянша• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, вы такое не пишите . Эти 24.45 не могут найти ответила такое в методичке
Ну пусть методички обновляются - хоть какая-то польза )
А проценты - та все мы одинаковые. Одним зашла одна пропаганда, вторым другая, третьи не определились. Пока )
Только вот зачем злобиться и Ленкины лодыжки ругать
Пффф 100%• 07 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Еще оказывается и кривоногий.
К его отрицательным качествам еще и кривые ноги добавились )))
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
ну досить вже ці фейки тягати
У вас про Зе не фейк? Доказательства того, что он употребляет наркотики есть ?
Забагаловка• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
Лондон недешёвый, если собрались туда, то и на визу можно наскрести)
С языка сорвали))) На фига тот безвиз если есть деньги?))))
Булку Дай• 07 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
бедность и там есть
Люди с образованием .. экономисты менеджера плохо живут ?? Военные летчики мало зарабатывают , у них пенсии по 5400 грн .. у учителей пенсии 1800 грн ??? Переведите сами на фунты .. Вы сейчас о чем речь ведёте ??? Вы вдумайтесь как народ «имеет» это государство !
Пьяная вишня• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он часто такую ахинею несет, что уже начинаю сомневаться. А не правда ли это.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ для100pudov
Я не утверждаю, но такое возможно.
во-первых давно переболела, во-вторых никто не заставлял ехать, в-третьих можно было сгладить как вот здесь
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Да им пофиг, что ругать . Раньше поливали грязью, что не болела она ковид, этовсепиар. А как Порошенко заболел -молчат,не обвиняют в пиаре, фоток из больницы не требуют.
Теперь у ногам приколупались
парИла я парИла• 07 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Та, не особо там, многие во фр переезжают. Там пенсии и климат лучше
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
ну досить вже ці фейки тягати
какие ж это фейки, где решение суда, что это фейки?
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
сподіваюсь, що свої жарти про україну простітутку він залишить при собі
то о власти было сказано, обворовавшей страну с 2014 по 2019
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
У нас половина советчицы бывает такое несёт , что тоже можно обвинить в употреблении тяжелых наркотиков
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
обдовбаний наркоман, сором на весь світ, понавибирали
Удалено администрацией...