Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою. Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
С кем они встретились??? С какими будущими королем и королевой ?
Не могу ее терпеть!!! К принцу она поехала, а так на территории Украины и не видно нигде и уже давно!!! Может и не живет она в Украине со своими отпрысками....Напыщенная, наигранная, просто мрак...Все игра, все ненастоящее , ровно как и муженек!!
Отличный стеб с вашей стороны... Но как правдиво! Народ помог, а сам в ж....е
тоже обратила внимание. скорее всего обувь неправильно подобрали или ракурс такой, но выглядит как будто у нее очень широкие щиколотки и стопы.
Девочки, она перенесла коронавирус, и не очень легко. Возможно, это последствия от КВ, отек ног У моей мамы после КВ тоже появилась проблема отека ног. Я не утверждаю, но такое возможно.
Ой, вы такое не пишите . Эти 24.45 не могут найти ответила такое в методичке
Ну пусть методички обновляются - хоть какая-то польза ) А проценты - та все мы одинаковые. Одним зашла одна пропаганда, вторым другая, третьи не определились. Пока ) Только вот зачем злобиться и Ленкины лодыжки ругать
ой,да и в той Англии люди по-разному живут бедность и там есть
Люди с образованием .. экономисты менеджера плохо живут ?? Военные летчики мало зарабатывают , у них пенсии по 5400 грн .. у учителей пенсии 1800 грн ??? Переведите сами на фунты .. Вы сейчас о чем речь ведёте ??? Вы вдумайтесь как народ «имеет» это государство !
во-первых давно переболела, во-вторых никто не заставлял ехать, в-третьих можно было сгладить как вот здесь
Да им пофиг, что ругать . Раньше поливали грязью, что не болела она ковид, этовсепиар. А как Порошенко заболел -молчат,не обвиняют в пиаре, фоток из больницы не требуют.