сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Ластоноша• 07 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
наших на этом фото нет)

бЭйбА• 07 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
По чем вы судите?
Вы специалист стилист по имиджу?
Ну то что длина Леныной юбки не комплиментарна к ее ногам и эти чешки не спасают ситуацию - видно и обывателю. Ноги могут выглядеть неудачно и при неудачной обуви, но и отечность можно скрыть, удачно подобрав каблуки. Ну и то, что ее приземляют ради Зели из- за его недороста тоже не на пользу ее внешности...
фрау Гитта• 07 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
для тех кто в танке у нас гибридная война и территория анексировано рашкой
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
я в курсе
Тоска в носках• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
киньте ссыль скан решения суда, плиз
Стаття ВВС підійде?
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-47719166
побольшомусекретику• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це перемога, беспородные они на фоне кейт с мужем
И одевают Олену паршиво, ну кто ей подбирает гардероб... В Заре можно удачнее одеться. Длина не ее, ноги толстые кажутся, колготки с дешевым отливом... Асимметрия эта какая-то ’неоковырная’...
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Мы на ты не переходили,оскорбление и переход на личности
В каком слове вы видели оскорбление ? ))Коко Шанель и Миучча Прада мировые дизайнеры))
Просто болталка• 07 октября 2020
зеленских заставили сдать тест на корону, интересно...
СтелькаОТединицы• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кривбасом аж тхне!!!від зєльонкі

Ластоноша• 07 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Надеюсь Зеля рассмешил королевскую чету
думаете там был рояль?
НеВРотик• 07 октября 2020
Хіба думав Вовка з Кривого Рогу в юності, що буде сидіти на королівських диванах....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Стаття ВВС підійде?
Нет, потому что не понятно за что он (порошенко) не платил-за продление встречи или за саму встречу? ВВС извинялись за инфу по оплате продления. Давайте первоисточник
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не советчица , где секунд через день обсуждают , а дом высокой моды прям
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
согласна, гнать таких имиджмейкеров и стилистов в шею
бЭйбА• 07 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
обувь ’чортишо’!!!! ну одень ты просто лодочки, как Кейт:)
И на пол головы будет выше Зе...а так конечно, светлые лодочки были бы лучше...
Пьяная вишня• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
А вот одеться нормально ума ей не хватило.Леди-колхоз.Стыдобушка
Эта стыдобабушка была образованной, умной женщиной, знала 5 языков. А нынешняя под вопросом.
побольшомусекретику• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А при чем тут высокая мода? Наша Олена ни разу еще достойно не выглядела на встречах в высших кругах - то говорили, не научилась еще, то еще как-то оправдывали, но нафиг такие стилисты??
Марина Порошенко так колхозненько никогда не выглядела.
Ластоноша• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
А вот в этом ракурсе, ножка Лены, гораздо симпатичнее смотрится.)
жаль что она их так далеко вытянула,воспитанная наша криворожка
У Кейт ножки правильно расположены и ручки
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Кто говорил ? Советчицы ? А судьи кто ?

Упругая попка• 07 октября 2020
А мне не показалась Лена счастливой. Как-то грустно на неё смотреть.
побольшомусекретику• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кто говорил ? Советчицы ? А судьи кто ?
Вы чудите? Жена президента со штатом стилистов и обычный офис-менеджер или экономист с зарплатой 10 тыс. - совсем одно и то же.
Ладно у нее самой вкуса нет, но о ней обязаны позаботиться профессионалы.
Посмотрите на Кейт, посмотрите на королеву Испании - наверняка еще и дешевле намного одеты. Фигура у Олены нормальная, возраст тоже - неужели так сложно ее одеть?
Швабристка• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
неудачные ноги нужно прятать (с)
отрубить к едрене фене
Ушла и Пришла• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Где? Опять вырядили в шопопало. Волосы даже без нормальной стрижки. На ногах калоши нацепила.

СЯло оно и в Африке , ой, порасцице , в Англии, сЯло
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Наверное стилисты первой леди лучше знают, чем советчицы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляШвабристка
отрубить к едрене фене
это, кстати, решило бы ещё проблему и с ростом зеленского
Швабристка• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
от мы с вами добрые
побольшомусекретику• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы вправе так думать. Это очень легко - всегда жить с девизом ’президенту виднее’, ’стилисту виднее’ и т.д. Главное не думать, не иметь собственного мнения, не заморачиваться.
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2020
ох и ряха у бубки на 2 фото! разожрался или опух? та Ким Чен Ына стал похож даже.
да, у ленки с ножками бяда-бяда, хоть фас, хоть профиль - как у доярки. и тухолки такие, наши б тётёхи тутошние зафукали и зачмырили бы, прошлый век.
на фоне британской четы что он, что она выглядят как дворняжки. те - породные, и осанка, и умение себя держать, и достоинство, и лоск, а эти - как гости з села малі Задрипанці Козятинського району.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляШвабристка
от мы с вами добрые
довели
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
а для чого ваш зеля так принижував Україну? А для чого нарід вибрав це недорозуміння що принижувало Україну?
а для чего Петя во время войны конфетками в рашке торговал?
а почему Петины фирмы помогали строить керченский мост?