сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Не обижаюсь• 07 октября 2020
Ответ дляОбращеница
у прынца не болит, знатная челюсть у него)
У ЗЕ точно болит я прямо чувствую эту боль
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не дуже зі стилістами
А ще на фоні такого дрібного чоловічка, то постійно як баба на самоварі
Ой.. шота вы переусердствуете в своем обс....рании.)))))

Где там баба на самоваре? Гармоничная пара. Молодые, симпатичные, в отличие от некоторых ..экс.
Диверсификация• 07 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Представляю как у них челюсть болит
Их челюсти выдрессированы на оскал с детства :)
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да, но как видим по фото простолюдинка простолюдинке рознь)
Смешно)
Не обижаюсь• 07 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Точно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Смешно)
бывает
Бяки-козяки• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
Чточто???
Гербалайф и Ко• 07 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Что у Зеленской с ногами? Как будто отеки
тоже обратила внимание, бедняжка((
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

ну вот я считаю Лену очень симпатичной, при желании из нее можно звезду сделать. но наряды нелепы, портят ее.
Попижёновна• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вам же четко и ясно написали-посмотрите ноги зеленской фото 2, что непонятного?
Может она пиво с рыбой ела и ноги отекли
Кокосиха• 07 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
все вы прекрасно поняли,я про официалку ,которой у 90% таких сумм как они хотят нету
+ 100
мне такие условия выдвинули на визы, что ...
продолжаем ездить по безвиз в другие страны, и на этом спасибо
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

Ага ага)
От тільки ваша думка має право існувати
Юпитерная• 07 октября 2020
Кейт гораздо красивее, чем Лена.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
неудачные ноги нужно прятать (с)
Подмигашка• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

Вот в том то и дело, что пара рересталабыть гармоничной. Зеля на фотках выглядит кау мальчик, в Лена как матрона. Ну не ее это фасоны. Она же и врравду и молодая и красивая и с фигурой. Но большинство ее нарядов ее не красят. И этот белый в том числе. Туфли чёрные, каблук низкий, перпад на подоле, ы этойюбке и с поясом такое чувство что у нее необьятные бедра. но ведь нет
Я-ваш шанс• 07 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
обувь ’чортишо’!!!! ну одень ты просто лодочки, как Кейт:)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Кейт гораздо красивее, чем Лена.
Они обе не красавицы, просто у Кейт есть лоск, а у Лены только деньги
Папина дочка• 07 октября 2020
точно!
Марфушечка душечка• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Не, Кейт красавица
Подмигашка• 07 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Она и одела лодочки. Но только у кейт каблук см. 9, а у Лены 4 от силы. И чтоб там не писали модные блогеры. Каблук есть каблук. С ним женщина всегда стройнее, и наряды зачастую смотрятся выигрышнее
Марфушечка душечка• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Нам бы безвиз в Англию, а то больно охота Лондон посмотреть.
Я тоже жду
Я-ваш шанс• 07 октября 2020
Ответ дляРокерША
Наш президент і перша леді чудові! Хай в нього усе вийде, на відміну від попередників
у ньго вже все выйшло, дывлячись на великий дефицит бюджету и падиння рейтынгу :)
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
вот-вот, какой-то учительский костюм времен моего советского детства.
вон Кейт в платьице с расклешенной юбочкой прям девочка-колокольчик, а ведь тоже ограничена протоколом. а из нашей Лены с ее прекрасными данными делают строгую училку зачем-то.
Марфушечка душечка• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
Лондон недешёвый, если собрались туда, то и на визу можно наскрести)
Дело не а деньгах, а с геморрое...
Юпитерная• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, Кейт симпатичная.
Леплю из пластилина• 07 октября 2020
Зеля такой счастливый))) Как ребенок в Диснейленде
Марфушечка душечка• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Подождите насчет майбутнім королем та королевою )))
Там Елизавета еще лет 50 будет править
Та не.... Уже вот вот...
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Бо Кейт може дозволити собі високі підбори, а Лєнка не може
Щоб не підкреслювати карликовість чоловіка
Радостина• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
А ведь ее еще нужно получить..)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет, Кейт симпатичная.
Пост был не о том