сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Почемучечка• 07 октября 2020
Шото Зеленский размахнулся не на шутку.
Интересно, а какая выгода у Англии от этого?
Обращеница• 07 октября 2020
елки, я вот юбку критикую, а сама недавно такой длины и примерно такого фасона прикупила при росте 1,60. правда она кэжуал ярко синего цвета и льняная, носила летом под белые кеды. вот думаю, может погорячилась я с юбкой-то
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Вы сравнили уровень и оплату стилистов в этих случаях)или верите что она сама,все сама?
я сравнила результат, который налицо
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
Но не все могут в них ходить в возрасте Лены, мы одногодки, если что, я не представляю, чтобы мне сейчас пришлось на шпильках скакать, даже самых удобных
А Кейт може
Майже ровесниця Олени
РозаФиалковна• 07 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Смотрю на юбку Лєны и понимаю, что стилист у Лєны - порохобот.
Лєна підтримує українських виробників.
ЗаведУющая• 07 октября 2020
Ответ дляСамый умный
И фигура, у мамы 3их детей- заслуга стилистов?
Я вся ваша• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вам же четко и ясно написали-посмотрите ноги зеленской фото 2, что непонятного?
Вы свои покажите.Елена наверное знает,что ноги не идеальные,поэтому и наряды соответствуют
Страшно,когда люди носят одежду показывая, и подчёркивая свои недостатки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Якщо об´єктивно, то в неї обличчя симпатичніше, ніж у решти перших ледь)
В Україні
А от фігура і постава в рази краща у Марини
при всем моем неуважении к порошенко, внешность у его жены гораздо выиграшней, чем у зеленской, особенно учитывая возрастную разницу, все остальные ’леди’-колхоз, согласна
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Лєна підтримує українських виробників.
Вона їм антирекламу робить
А не підтримує
Самый умный• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я сравнила результат, который налицо
Ну понятно,только никто из них все это полностью сам не делает.И у них таки да спецы круче и опытней
Я-ваш шанс• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
а Марина Порошенко могла и может :)
p. s. порохобот😜
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Кому показать-Уильяму с Кейт? Ведите, покажу
ЗаведУющая• 07 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Лєна підтримує українських виробників.
А украинские производители юбки карандаши до колена уже не шьют?
долой_лама• 07 октября 2020
РозаФиалковна• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вона їм антирекламу робить
А не підтримує
То хай не шиють таке страшне!
Самый умный• 07 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я лично знаю маму7(!) детей с фигурой лучше.Вы когда нибудь делали процедуры для тела курсами?
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да уж, вот взять Люсю Янукович, с ней бы ни один стилист не справился, так как выражение лица перечеркнуло бы все потуги.
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
правда?
Правда)
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Шото Зеленский размахнулся не на шутку.
Чарльз замовив
На трон хочеться, а баба Ліза живе і живе...
РозаФиалковна• 07 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я теж не розумію, чому вона вибирає найгірше
Я-ваш шанс• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
😀😅
Не жена• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А Кейт може
Майже ровесниця Олени
Кейт знала на что идёт, а Лену поставили перед фактом
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
То хай не шиють таке страшне!
Воно розраховане на зріст 170+ і підбори, при розмірі С
А не на курдупелів
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Пусть перенаймут их спецов, могут себе позволить, сидя на распиле бюджета с траншами-это раз. А второе-вы знаете, спецы ведь тоже не боги
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А Кейт може
Майже ровесниця Олени
Ну так - рост Уильяма позволяет)
Мечты сбываются• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
так Катя одногодка Лены.
ну, 4 года разницы.
ЗаведУющая• 07 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Мы меня обсуждаем или Лєну? Пока своими глазамы фигуру мамы 7 детей, с фигурой лучше Кейт не увижу, не поверю.
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
Це проблема Лєни
Що її думку не врахували
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляОбращеница
люся-это вообще какой-то анекдот, я как вспомню её каракулевые береты и речи про апельсины
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
а может и не только лену, только она умная и сразу всё поняла, а вова верит, что ОН президент