сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Юпитерная• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Пост был не о том
А о чём?
Леплю из пластилина• 07 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Та не.... Уже вот вот...
у нее еще сынок есть, наследный принц
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
А о чём?
о вкусе
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Она и одела лодочки. Но только у кейт каблук см. 9, а у Лены 4 от силы. И чтоб там не писали модные блогеры. Каблук есть каблук. С ним женщина всегда стройнее, и наряды зачастую смотрятся выигрышнее
если бы ленины лодочки были более закрытыми, то это улучшило бы ситуацию, а так они заканчиваются на самом широком месте возле костяшки, в итоге ступня выглядит широченной.
это я не спорю с вами, если что, дополняю вашу мысль)
Ластоноша• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
правда?
Лика-прилипка• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Да, слава Богу, в этот раз не стрёмно одета и на фото без гримас жутких.И то хлеб.
Я-ваш шанс• 07 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
у нее толстые ноги и косточки или это просто обувь так срезана, под углом на носке.
Подмигашка• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
правда?
Ну неудачные фото у всех есть. Но нужно быть справедливымы. Она симпатичная и с хорошей фигурой
Лика-прилипка• 07 октября 2020
Ответ дляОбращеница
вот зачем Лену рядят в такие длинные для ее роста юбки? для солидности что ли? ей бы каблук повыше, но тогда будет выше Зели. вот часто Лену одевают нелепо. все ИМХО.
Та это ещё норм.Были луки и пострашнее.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
правда?
неудачные фотки есть у всех, она симпатичная, миловидная, но одевают её плохо, словно спецом подчеркивают недостатки
Ластоноша• 07 октября 2020
Ответ дляКукусики
такое
если бы ей было 50 - я бы сказала шикарная, а так ....
не придирайтесь
уже шлепки на туфли сменила- прогресс у Ленки,
кто бы еще научил ее под светлые наряды правильную обувь подбирать,вот Кейт умеет
вымученная она и страшная,как алкоголичка со стажем
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мне вот интересно, а сама себя она в зеркале не видит? то ли у нее со вкусом не очень, то ли не имеет права голоса.
Кы-ы-ы-ця• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
правда?
На цьому фото вона якраз і красуня! Тільки дуже-дуже сумна!
А взагалі не знаю чим її ще «взяв»
П.С. Порохобот
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Наверное видит, но может ей нравится, а может права голоса не имеет-нарядили, вышла, отработала, свободна. Роль первой леди далеко не каждой по плечу
Ластоноша• 07 октября 2020
Ответ дляОбращеница
плохо когда подруга из квартала одевает,лучше если бы стилист и за деньги.Каждый наряд ее нелеп и не гармоничен.
Кокосиха• 07 октября 2020
Ответ дляРадостина
А ведь ее еще нужно получить..)
Да, дело не в деньгах, а в визе.
Не жена• 07 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Но не все могут в них ходить в возрасте Лены, мы одногодки, если что, я не представляю, чтобы мне сейчас пришлось на шпильках скакать, даже самых удобных
РозаФиалковна• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Та шо в синьому платтячку покрасівше
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вот и мне кажется, что Лена все эти светские визиты, как каторгу, отбывает, ей сто лет президентство мужа не было нужно.
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це перемога, беспородные они на фоне кейт с мужем
Не завидуйте)
ЗаведУющая• 07 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Смотрю на юбку Лєны и понимаю, что стилист у Лєны - порохобот.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Не завидуйте)
не буду)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
, точно
Не жена• 07 октября 2020
Ответ дляРадостина
А ведь ее еще нужно получить..)
Получали, ничего сложного
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Радіє
Володька поїздочкою до королеви побалував)
Подмигашка• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
Положение обязывает. Роль первой леди далеко не сахар. Или вы думаете беременные принцессы на шпильках в свое удовольствие разгуливали. Но в любом случае можно искать варианты. Как девушка писала, те туфли но более закрытые смотрелись бы уже лучше
РозаФиалковна• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
правда?
Це після зустрічі з королевою?
Самый умный• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да, но как видим по фото простолюдинка простолюдинке рознь)
Вы сравнили уровень и оплату стилистов в этих случаях)или верите что она сама,все сама?
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Якщо об´єктивно, то в неї обличчя симпатичніше, ніж у решти перших ледь)
В Україні
А от фігура і постава в рази краща у Марини
Лика-прилипка• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Радіє