сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
автор сама себе прекрасная • 07 октября 2020
Ответ дляСоседушка
так вы тоже были на её месте счастливы!
Ну. Досі вона була сумна... це перші фото де «очі сміються»
Форс мажор• 07 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Что у Зеленской с ногами? Как будто отеки
То брюки не успели укоротить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
а вот и племенные заводчики подтянулись ))))
мимо, просто фото так совпали, вообще-то я за зелю голосовала, ничего против супруги его не имею, так объективная оценка, не более.
Кривая спроса• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Там йому видно якісь підкладки роблять. Щоб вищим та соліднішими здавався
Це я про його дружину пишу
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
тоже обратила внимание. скорее всего обувь неправильно подобрали или ракурс такой, но выглядит как будто у нее очень широкие щиколотки и стопы.
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Как их туда после ковида впустили?
А что после ковида ты прокаженный? Сами ещё не заболели? Все впереди.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляРокерША
Наш президент і перша леді чудові! Хай в нього усе вийде, на відміну від попередників
очнитесь, уже полтора года прошло, петя в молодости, вот и всё, что вышло
Н@Диете• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це перемога, беспородные они на фоне кейт с мужем
ой да ладно, я не фанат Вовы с Леной, но нормально они выглядят. Вообще не вижу какой-то выдающейся породы ни в Гарри, ни в Вилли, ни тем паче в их супругах. Обычные люди, если бы не знать кто они - ничем не выделялись бы в толпе. По крови - да, порода, по виду - нет.
Мечты сбываются• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, на відео не дуже. В Олени хода така... тай наш президент не дуже в промовах. А на фото норм. Олена щаслива.
невже англійською промову підготував? і слова підзабув?
чи то рідною балакав?
Редиска Я• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Симпатичная, стройная, но щиколотки толстые
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Катька красуня! Витончена і досконала!
Ответ дляКривая спроса
Це я про його дружину пишу
В неі, певно, широкі листки. І ця довжина... якось не дуже в неї зі стилістами
Я вся ваша• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А жена принца она кто,из какого рода?
Королева спама• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
Лондон недешёвый, если собрались туда, то и на визу можно наскрести)
дело в документах ,которые они требуют в справках особенно о доходах ,которые рисовать приходится ,банковских гарантиях (я вечно эту липу рисовала когда шенген был и гора ксероксов и перекрестилась когда бесвиз дали, сотрудник турагентства)
Я вся ваша• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
Я вся ваша• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Нам бы безвиз в Англию, а то больно охота Лондон посмотреть.
А Кирриловку уже видели?
Мечты сбываются• 07 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
а как Вы туда поедете, если доходы не поволяют?))
вот они и просят предоставить подтверждение того, что не останетесь грузом на плеечах их налогоплательщиков.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляН@Диете
вилли жена облагораживает очень, все остальные мужчины в семье-да, никакушки
Королева спама• 07 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
все вы прекрасно поняли,я про официалку ,которой у 90% таких сумм как они хотят нету
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
сужу только по тем фото, что выложили вы, на фото 2 толстые лодыжки, проблем никаких, просто на фоне кейт и уильяма видно кто есть кто, хотя я и не фанат королевской семьи, там все, кроме старушки королевы и кейт, какие-то вырожденцы
И кто есть кто?

Кейт - простолюдинка, такая ж, как и Лена.
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не дуже зі стилістами
А ще на фоні такого дрібного чоловічка, то постійно як баба на самоварі
А Я Самая Самая• 07 октября 2020
Ну фсе, наступит Апокалипсис в Англии. С Володькиной ’легкой’ руки. Еще королева дуба врежет.
Не обижаюсь• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Я вся ваша• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По чем вы судите?
Вы специалист стилист по имиджу?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И кто есть кто?

да, но как видим по фото простолюдинка простолюдинке рознь)
Кили и Манджаро• 07 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не обижаюсь• 07 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Зубы все так скалят. Стараются изо всех сил.
Представляю как у них челюсть болит
Не обижаюсь• 07 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну как вам товарищ Пу то улыбнётся , там все лицо ботокс ...
Он не умеет улыбаться
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Представляю как у них челюсть болит
у прынца не болит, знатная челюсть у него)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
По чем вы судите?
Вы специалист стилист по имиджу?
вам же четко и ясно написали-посмотрите ноги зеленской фото 2, что непонятного?