сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Латвийские_Номера• 07 октября 2020
Почему стоят там они,а стыдно мне?
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Теперь после визита точно не будет
Не до визита, не после... Вот в чем Вы можете не сомневаться - безвиза Украины с Британией, не будет никогда...
Xвостокрутелка• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Та ви можете написати, що він 180, і 190)
І що в нього член 25 см)
Але на фоні інших Володька на пів голови нижчий, і це факт
Средняя температура по больнице?))))))

Смотря с кем Володька. С Зеленской нет разницы особо заметной (видео со дня Независимости например)
Левый Локоть• 07 октября 2020
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Ленчик наша как-то повзрослела после ковида
Но выглядит хорошо
Щиколотки, вечные щиколотки ( не тонкие) выдают НЕ породу
А Ваши очаровательные ’породистые’ щиколотки, покажете на форуме?)
Банан-барабан• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Мудрому?
Я бы так не назвала народ
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Вы и про Кейт в том числе?
Левый Локоть• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы и про Кейт в том числе?
Ні, не про Кейт. Кейт якраз довела, що виглядатиме в ролі королеви достойно. Чого не скажеш про криворізьке подружжя
Стопудова• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Нам бы безвиз в Англию, а то больно охота Лондон посмотреть.
Я-ваш шанс• 07 октября 2020
так и с видео делают такие фокусы ( дублеры, пустые штанины итд.), а как Том Круз выше своих парнерш.
Но Зеленский не мог подрости до 172 см, хоть и стал преЗЕдентом
Девальвация• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
а причем ’Боже береги королеву’? от чего беречь?
Кстати, какой простор для фантазии. Можно еще тему создать:
’Зеленский сходил в туалет. Боже береги унитаз.’.
Или ’Зеленский включил свет. Боже, береги выключатель.’

Что ж вы никак не успокоитесь то? В чем Ваша проблема?

Народ тот же, что и Порошенко выбирал, а до него Януковича. И ради Вас же надеюсь, что ’мудрый’ Вы без иронии написали.
РокерША• 07 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Так у него и так все выходит, вы не успеваете на хлеб намазывать.
Вильям и Кейт душки, наши как черти шо. Фу блин, скорее бы президента сменили, пусть будет Медведчук
Ви зараз з медведчуком на дні народження?!
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Криворізьке подружжя разве претендует на королевский трон?

Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
кошмар
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему стоят там они,а стыдно мне?
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 07 октября 2020
Ответ дляДевальвация

Тому, що куди не приїде наше нещастя, або цунамі, або літак розбився, або президент помер, або ще якась маячня. Карма в нього така.
Левый Локоть• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

Воно претендує на те, щоб представляти нашу країну, а вони можуть бути лише аніматорами на весіллі десь в хацапетовці.
Кудесница_с_пургеном• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы там были , что прям настроение передаёте ?это в методичке написали ? На фото-красивая Лена в отличном настроении
Та нет,говорите Вы,все помолчат. Только Вас и пришли послушать.
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почитайте про Ніну Хрущову
Там мега мозок насправді
На жаль у нас звикли звертати увагу лише на зовнішність, а Хрущова дійсно достойна жінка, читала, що і на заході її поважали.
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
И что там случилось с Брюсселем?
Левый Локоть• 07 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Порадниця як завжди. Людоньки, як можна взагалі порівнювати Лєну с Хрущовою???? Хто така Лєна?
РокерША• 07 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Бентливуман• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Вот кстати да, туда безвиз очень бы не помешал. А то Эйфелеву башню уже видели, хотим ещё Биг Бен посмотреть и мост Тауэрский
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну пока криворізьке подружжя в Букингемском дворце, остальные откуда то из хацапетовки брызжут ядом.

Кстати, как чета Порошенко выглядела в Букингемском дворце. Не могу нагуглить что-то...
Пурген• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Что-то я переживаю за Кейт и Уильяма, титул бедоносца не просто так за Зелей числится ... Хорошо хоть королева от встречи с ним отказалась.
Кокосиха• 07 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Ой, у меня список экскурсий написан на Лондон )))
вот бы еще попасть туда
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Бентливуман• 07 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
А скажіть будь ласка, який це номер поста, я бан вліплю?
Я-ваш шанс• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
а вы чем гордитесь, какими заслугами и делами зеленского