сама себе прекрасная• 07 октября 2020
Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.
Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.
Візит українського президента до Британії триватиме два дні.
Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.
Фото - Reuters.
Левый Локоть• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Чому одразу порохоботів? Плющить Вас, судячи з смайликів)))))))) але радіти вам недовго) не тіштеся
Девальвация• 07 октября 2020
Ответ дляСоседушка
вот он таку нагоду имеет из не мудрого народа) и дальше нас в яму тянут!
а до этого прям уже порхали)
народ нормальный.
Если вы не признаете результаты демократических выборов и не уважаете свой народ, то это с вами что-то не так.
народ нормальный.
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляПурген
Что-то я переживаю за Кейт и Уильяма, титул бедоносца не просто так за Зелей числится ... Хорошо хоть королева от встречи с ним отказалась.
А он настаивал?
’Королева Елизавета покинула Букингемский дворец с началом пандемии коронавируса и уже более пяти месяцев живет в самоизоляции с мужем принцем Филиппом’
Левый Локоть• 07 октября 2020
Ответ дляДевальвация
а до этого прям уже порхали)
народ нормальный.
Так, я не визнаю результати цих виборів, а народ вже прозріває, на щастя.
Скомуниздила• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Якщо об´єктивно, то в неї обличчя симпатичніше, ніж у решти перших ледь)
В Україні
А от фігура і постава в рази краща у Марини
В Україні
А мне Марина красивее.
Хоть и Лена симпатичная
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Вот кстати да, туда безвиз очень бы не помешал. А то Эйфелеву башню уже видели, хотим ещё Биг Бен посмотреть и мост Тауэрский
Посмотрите)) Правда с борта теплохода, поэтому ракурс не очень получился) Еще и колесо обозрения есть)
Бентливуман• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Аааааааа, клаааааасссссс!
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть

Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
А Ваши очаровательные ’породистые’ щиколотки, покажете на форуме?)
Я работала манекенщицей ( давно, уже взрослый сын у меня)
Рост 178, типаж Шерон Стоун ( в молодости)
И ноги тоже хороши, тока длиннее чуток)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вы правы, бильше николы, теперь только Шарий или ОПЗЖ
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляРаспутница
И ноги тоже хороши, тока длиннее чуток)
Ну понятно, ложной скромностью, Вы явно не страдаете)
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Та, не особо там, многие во фр переезжают. Там пенсии и климат лучше
Кстати, да. Жизнь у них дорогая. Сестра мужа замужем за англичанином, сами они в Дубае, золовка и родители во Франции, брат в Тае.
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляРокерША
Ви зараз з медведчуком на дні народження?!
А вас жаба поддавливает, что не вхожи в приличные круги общества?
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Воно претендує на те, щоб представляти нашу країну, а вони можуть бути лише аніматорами на весіллі десь в хацапетовці.
Ладно- ладно, в Куршавеле перед русскими нефтебаронами и водочными олигархами не только Вакарчук ужом изворачивался. Деньгу на кокс зарабатывал для себя и Ляли)
Зеленский, думаю, там тоже неоднократно бывал
Так шо не тока Хацапетовка
Девальвация• 07 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
ну тогда в школу Вам снова надо. Изучать основы демократии)
Зеленский президент Украины. Если вы украинка и проживаете в Украине то и ваш тоже.
Не нравится? Есть другие страны и другие президенты.
Мне Порошенко не нравился и мы уехали из Украины.
А вы и ваши соратники только сидите и нудите что всёпропало.
Вопрос только зачем. От того, что оскорбляете украинцев вы тоже лучше не кажетесь.
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
Ёклмн...
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У Кейт классные туфли
Согласна
Нога в них - прям ножка феи
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
А мне Марина красивее.
Хоть и Лена симпатичная
Удалено администрацией...
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Написала как есть
И как было
Че уж там
Вы первая спросили
И как было
Че уж там
Вы первая спросили
РокерША• 07 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Ви падали та вдарялися головою об подіум?!.
НетЕщеНаверное• 07 октября 2020
Ответ дляН@Диете
ой да ладно, я не фанат Вовы с Леной, но нормально они выглядят. Вообще не вижу какой-то выдающейся породы ни в Гарри, ни в Вилли, ни тем паче в их супругах. Обычные люди, если бы не знать кто они - ничем не выделялись бы в толпе. По крови - да, порода, по виду - нет.
Ну не скажите, Кейт выглядит Достойно, видно породу
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Породу стюардессы или пилота?)))))))))
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Боже, а мне после оранжевого шабаша 2004 - года - все в убыток, все не нра
Где моя Калифорния? 16 лет тут потеряла на всякий сброд
А вы так легко - през не зашёл - вы и вышли. Из страны. На совсем
НетЕщеНаверное• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Породу стюардессы или пилота?)))))))))
Породу монархов
Люблю_джаз• 07 октября 2020
Ни королева, ни наследник Чарльз с клоуном встретиться не захотели. Показали место в цепочке. Правильно макнули беспородного неуча, молодцы.
НетЕщеНаверное• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Или шахтеров? Мать Кейт из семьи рабочих.
И? Не человек в селе, а село в человеке