сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляШвабристка
а шо королева испании? Нищенка какая-то . одни и те же туфли несколько раз надевает. Жах
Экономная женщина, не чета некоторым Советчицам))
Королева Сарказма• 07 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
действительно, почему такие как вы, здесь оказались?
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляШвабристка
низзя так. Тут советчицы на съемной квартире на каждый выход в рэсторан покупают все новое, а королева в ношеных туфлях. Жах
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну да, коммуналка не плачена месяцами, счетчики отматывают, но зато айфон в кредит купленный...
Менталитет наш такой - понты очень любим.
+1000!
Швабристка• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Наверное, муж каждую копейку считает. Жлоб.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Сказал ’компетентный’ троль - аноним))
сказал человек с объективным взглядом на основании предоставленных фото, а вы, некомпетентный аноним, чем аргументировать можете, кроме слепого педалирования за чету зеленских?
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
на прямом?
и тыкать мне не надо, мужу тыкайте
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
про внешность я не писала, я писала о нелепости зеленского с женой на фоне принца с супругой
Исключительно в глазах смотрящих порхоботов эта нелепость. Весь мир (как вы любите упоминать) такого досадного соответствия не заметил. все слепы, кроме прихильников Пети?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ой как мимо-мимо и неумно
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
воно - это ваш муж или сын?
В даному випадку йшлося про інформацію щодо зросту зеленського. Ви маєте проблему з розумінням текстів?
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляШвабристка
))))) Сарказм оценила. Но дело не в богатстве и не в муже, просто у них другие приоритеты, другие моральные ценности. И да - они абсолютно не чета нашим Советчицам)
Королева Сарказма• 07 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
на прямом?
и тыкать мне не надо, мужу тыкайте
Удалено администрацией...
Швабристка• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да знаю я все. Не первый год на Советчице
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вот он Цукербергом. У того рост 171 см.
У Кличко какой рост?)
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Где написано о 166?
Там само, де й про 170
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vladim...
Ось наприклад
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
’С объективным взглядом’ - сказал некомпетентный аноним, слепо педалирующий за чету Порошенко)
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 07 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
люблю, когда бесятся порохоботы
И я))) Просто море удовольствия получаю))
Пьяная вишня• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У Кличко какой рост?)
Я сейчас вам скину фото с Галустяном. У того вообще 163 см. рост. Они практически одинакового роста.
А Кличко видно, что делает селфи сверху и наверняка присел. У них даже размер головы разный. Не думаю, что Зеленский приседал бы, с таким то ростом. Зачем? Они бы были наравне тогда.
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Там само, де й про 170
Ось наприклад
Кто во шо гаразд.

Если выбрать период поиска (до президентства) , то всё равно 1,7
Бибер-анонимер• 07 октября 2020
Ответ дляРокерША
Наш президент і перша леді чудові! Хай в нього усе вийде, на відміну від попередників
Так у него и так все выходит, вы не успеваете на хлеб намазывать.
Вильям и Кейт душки, наши как черти шо. Фу блин, скорее бы президента сменили, пусть будет Медведчук
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вот поэтому глупо ориентироваться на фото.

Нужно смотреть видео и обувь. Галустян 100% карлик и всегда на каблуках.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Да, из Марченко отличная первая леди выйдет, Мелани помрет от зависти)
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Кто во шо гаразд.

Та ви можете написати, що він 180, і 190)
І що в нього член 25 см)
Але на фоні інших Володька на пів голови нижчий, і це факт
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Граф Дракула и і його пластмасова жінка вряд ли будут смотреться лучше))))

Про травмирование психики 25% (таким выбором) помолчим.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
вы прежде, чем в очередной раз выдать свой ляп, ознакомьтесь с постами адресата
Уравнобешенная• 07 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Я не писала, що він нарік, але те що аналізи не зміг здати і дивно себе поводить наштовхує на думки.
Вас діра в бюджеті і падіння економіки не бентежить? Де гроші з ковідного фонду? А ці клоуни по поїздкам гаряться.
Ну так, наверное, не просто так катаются...
В Британии в присутствии президента Зеленского подписали меморандум, предусматривающий переоснащение Военно-морских сил ВСУ.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/10/7/72691...
КликОЛЬКА• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Марченко - очередная жертва пластики. Лицо не шевелится уже. Особенно верхняя губа

https://www.instagram.com/p/CFtoTQABWin/
Пьяная вишня• 07 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

Да мне все равно какого он роста, если честно. 166 или 170. Для мужика, это мало конечно. И для президента, это не самое важное качество .
А других качеств тоже нет, к сожалению.