сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
Не жена• 08 октября 2020
Ответ дляРаспутница
То дети Миллиардера- хозяина КАН Никонова от разных браков
Жена - Иванна- рожала вовсе не 9 раз, а 4 или 5
Она родила 7-х, есть двойняшки
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Граф Дракула и і його пластмасова жінка вряд ли будут смотреться лучше))))

Про травмирование психики 25% (таким выбором) помолчим.
Эта тема - очередное подтверждение, что в стране как минимум уже 3 политлагеря, прямо лебедь, рак и щука.
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
кошмар
Почему кошмар? Для вас же главное, чтобы не Порошенко. А там какая разница уже, кто будет следующим?
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2020
Ответ дляОбращеница
На жаль у нас звикли звертати увагу лише на зовнішність, а Хрущова дійсно достойна жінка, читала, що і на заході її поважали.
Повністю згодна. Мене особисто вразила історія її життєпису.
vihola• 08 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Порошенко не буде ніколи вже.
Але порохоботи про це не думають, для Бойка стараються.
Само_достаточная• 08 октября 2020
Мдааа, ждем новостей- или дворец взорвется ли Кейт разведется))) после зели нужно им быть на чеку
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Порошенко не буде ніколи вже.
Не будет да и не будет.
Поэтому и пишу, что разницы нет, в принципе.
Заела_пластинка• 08 октября 2020
Интересно, как они общались? Ну в смысле не верится, что Зеленский знает английский и тем более ещё ж надо фильтровать, что говоришь, а не просто, как обычно себя ведёт, как тамада и базарный зазывала.
lumonbka• 08 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
а вот и племенные заводчики подтянулись ))))
Точный сантиметр• 08 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У Катюхи такое выражение)))
Ну ей сказали, что стендапер приедет. Сидит ждёт представления.
Пушкининиана• 08 октября 2020
Советчица в своем репертуаре. Не такие щиколотки, не такие туфли, не такая одежда, непородистое лицо, ну я понимаю претензии относительно политики, но чтоб до высоты каблука докопаться...
Пьяная вишня• 08 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
svetik1980• 08 октября 2020
Прямо любопытно, что же мы в Великобритании продавать будем?
Все возможно• 08 октября 2020
Ответ дляsvetik1980
мы ничего.Ну, может сырье. А нам разный хлам и непотриб. еще могут открыть мусоросвалку и захоронение отходов.ЛЕгко!!!
18 мнеУЖЕ• 08 октября 2020
Ото вже наїздиться за державний кошт. З грязі в князі. Які молодці українці, що вибрали і дали можливість чаті Зеленських побувати у принца. Колись простим людям з кривого рогу таке і не снилося.
18 мнеУЖЕ• 08 октября 2020
Автор, це ви Зеленську королевою називаєте?
Пописанная парта• 08 октября 2020
Ответ дляОбращеница
вот зачем Лену рядят в такие длинные для ее роста юбки? для солидности что ли? ей бы каблук повыше, но тогда будет выше Зели. вот часто Лену одевают нелепо. все ИМХО.
Черные тухляки под белый костюм
Пописанная парта• 08 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Катька красуня! Витончена і досконала!
+100
Элегантная всегда, даже в костюме на ферме.
Пописанная парта• 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И кто есть кто?

Кейт - простолюдинка, такая ж, как и Лена.
Нет, там в корнях английская знать. Была передача об их семье.
МатьЧасть• 08 октября 2020
о в моем любимом журнальчике о встрече статейка
https://www.hellomagazine.com/royalty/202010079860...
Люблю_джаз• 08 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
низшие по рангу. Весь мир знает, что Чарльз не будет королем. Ежу понятно, что на трон готовят Уильяма и Катьку.
А с бабой Лизой толку встречаться? Я не верю в 100 летних бабушек при трезвом уме и памяти
Ваши кураторы далеко не «весь мир». Ваши понимания на уровне ежа, это правильно признались.
СкиниУскачи!• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
Биг Бэн на ремонте)
До сих пор????
Дуняша• 08 октября 2020
Ответ дляРокерША
Наш президент і перша леді чудові! Хай в нього усе вийде, на відміну від попередників
А що з нього може вийти?
Чого саме Ви чекаєте?
Не жена• 08 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
До сих пор????
Да, во вчерашних репортажах было видно, в 2021 должны закончить
Дуняша• 08 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну неудачные фото у всех есть. Но нужно быть справедливымы. Она симпатичная и с хорошей фигурой
Отсутствие талии и жирные ноги - это хорошая фигура? Ээээ... Ну ладно :)
Точный сантиметр• 08 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Ой, да ладно, шахтеры-угольщики. Родословную ей нарисовали придворные генеологи, когда поняли что она всерьез настроена замуж за принца.
Пописанная парта• 08 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
особенно везде на приемах видно, как он неестественно лицо корчит, не зная, как себя вести.
Пописанная парта• 08 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Там переводчик. Он фильтрует и строит правильный диалог. Наш тамада для картинки.
Ду да ду да ду• 08 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Там на одном из фото видно,что на приставном кресле переводчик сидит)
Ду да ду да ду• 08 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
думаю, что и базы нато со временем у нас будут!!! а ’сильного игрока’ запинают таки ногами!
Дай Бог!