сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Нет, там в корнях английская знать. Была передача об их семье.
Ага. В оочень глубоких корнях видать)
ivareka• 08 октября 2020
Ну не уничижайтесь так перед чужой королевой, не надо))
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Ответ дляivareka
Вы это о ком? Там вообще нет королевы, если что.
ivareka• 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
название темы прочитайте)
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Ответ дляivareka
название темы прочитайте)
Там в другом контексте. Вы о чем? Кто ’уничижается?
ivareka• 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно я не буду объяснять? Мне лень))) Уверена, найдутся люди, которые поймут о чем я.
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Ответ дляivareka
Вряд ли. Кэтрин-герцогиня. Даже не удивляет то, что вы строчите не думая и не зная.
ivareka• 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
омг, смешная Вы
Аноним_Русалка• 08 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Нам бы безвиз в Англию, а то больно охота Лондон посмотреть.
И я хоть зе не люблю, но если организует безвиз с Великобританией, поставлю лайк:) Вова будет молодец
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Ответ дляivareka
омг, смешная Вы
До вас далеко
ivareka• 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
До вас далеко
Вы правда очень клевая, но прошу Вас найдите себе другую собеседницу, метайте какушата в кого-нибудь позадорнее меня, я в такое не играю)
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка

Молитесь, чтобы то что есть не забрали - уже предупредили зешоблу.
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Дай Бог!
НАТО в хату!!!
Ilona Kolesnyk• 08 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Симпатичная, стройная, но щиколотки толстые
Це те чого вона не може змінити, вже які є.
Леннон_Жив!• 08 октября 2020
Ответ дляКукусики
такое
если бы ей было 50 - я бы сказала шикарная, а так ....
А так ей 43 год, невелека разница
Редиска Я• 08 октября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да, но может подобрать одежду что б не подчёркивать именно их, длина юбку все испортила и уже не первый раз
Фенте Фря• 08 октября 2020
Как же я обожаю Кейт
Чебураха с перцем• 08 октября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да бог с ними, с щиколотками. Но постарела Ленка за год, конечно.. или фото неудачные
Ilona Kolesnyk• 08 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Втомлена. Видно, що їй оце все не до душі.
ivareka• 08 октября 2020
Зачем менять название темы?
Танцепесенная• 08 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Люда- прекрасный человечище, так скажет любой кто ее знал в свое время
У меня родственница работала в дет. доме который курировала Людмила Янукович, она была в восторге, рассказывала что дети ни в чем не нуждаются, воровства нет, сразу пресекли, организовали кучу курсов по проф. подготовке для старших, ну и для развития, младшим, Людмила часто приезжала и все курировала.
Точный сантиметр• 08 октября 2020
Глянула видео момента встречи, ничего зазорного не происходило. Все мило и искренне улыбались, общались. Надо быть очень предвзятым, чтобы высмотреть там какой-то ужас-ужас-кошмар-позор.
Садоводница• 08 октября 2020
Ответ дляsvetik1980
Прямо любопытно, что же мы в Великобритании продавать будем?
Как чего, там наблюдается дефицит вышиванок и глэчикив
Точный сантиметр• 08 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не вижу признаков ’постарела’. Если болезнь ковидом не фейк, то возможно чуть поправилась, отечность ног вероятно от этого. Она же живой человек.
Точный сантиметр• 08 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А так ей 43 год, невелека разница
ivareka• 08 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
https://youtu.be/tcGP5--j7OM
Ну зачем Вы людей расстраиваете? Королева же Зеленских проигнорировала, побоялась за свое психическое здоровье, судя по комментариям некоторых особ. Куда украинцам до англичан...
Трактор Вика• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Обувь могли и нюд подобрать, ее стилиста надо спалить
Трактор Вика• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
Точный сантиметр• 08 октября 2020
На минутку представила на этой встрече вместо Вовы с Леной каждого из наших президентов с их женами. Посмеялась)) Янукович колоритно бы смотрелся, вот уж где поле непаханное шуткам и мемам было бы.
Трактор Вика• 08 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!