да, в музей мы второй раз по той же визе слетали, за три дня в первый раз не обошли, так как недосмотрели весь и все равно остались острова гавани, где подлодка. Я оч.люблю историю адмирала Нельсона, так что одна из моих детских мечт сбылась.
Да, на обход музея одного дня мало. И да еще раз, фрегат ’Виктория’ - просто супер, особенно изнутри)) Правда были нюансы - те муляжи, где они показывли медицину тех лет...
мы и Мерри Розус посетили, дорого но она того стоит, работа по реконструкции колосальная
Я ничего против нее не имею. Но она что нибудь как оденет, кау специально. У нее есть специально обученые люди, почему она в таких колготах? В конце концов мама, подружки.
Свекруха ще Мама Рімма Могли б разом Лєнку в люди вивести)
Блин, у герцогини Кетрин, платье красивое и до колен, выдержан этикет, а почему у Елены платье странной длины, в нем ноги кажутся обрезаными. И все время так, все ее наряды до середины икры, это явно не украшает с таким ростом.
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою. Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
сподіваюсь, що свої жарти про україну простітутку він залишить при собі
я действительно полагаю, что он впервый раз попал на королевский прием, вот те люди на фото, высокие и красивые,-это члены королевской семьи)
Я так понимаю, вы по королевским приемам два раза в неделю ходите?вас просто душит зависть , вы -в отличии от них, никогда не будете на приеме в королевском дворе )