сама себе прекрасная• 07 октября 2020

Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.

Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.

Візит українського президента до Британії триватиме два дні.

Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.

Фото - Reuters.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
шуты приехали веселить королевичей))
напрасный труд, они же англичане
Плакулька• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
она хороша, но не первая и даже не леди, как и большинство предыдущих
Що маємо те маємо)
ТрубоДурочка• 07 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
красивые щиколотки у Кейт, а у Лены наоборот
Кейт на высокой шпильке, а Лена на низком каблуке. Потому ножка Кейт выглядит изящнее.
Просто Филя• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
напрасный труд, они же англичане
о,да. Хотя я вот украинка и мне тоже не смешно с этого бесконечного прямого эфира 95 квартала.
Плакулька• 07 октября 2020
Интеоесно, а Зеленский английским владеет? Просто интересно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Що маємо те маємо)
чем богаты)
Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
шуты приехали веселить королевичей))
вряд ли юмор уровня зеленского зайдет королевичам)))
котопёс• 07 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
ви також не можете контролювати свою мімку і руки?
Конечно контролирую, но перед выступлениями прям хожу и руки заламываю, а вот уже когда начала, то всё, как то успокаиваюсь. Не замечала я, что бы Зеленский дергался или его корежило.
LarsonPeterson• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
это то да, но люди, что за херня у нее с ногами?
Просто Филя• 07 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Главное, чтобы он увидев раритетный рояль в Букингеме не бросился ’смотри как я умею’...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
потому что тексты им теперь пишет порошенко и компания
Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Та никада в жизни• 07 октября 2020
а что у Лены с ногами?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
главное, чтобы Уильяма не начал учить
Просто Филя• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
главное, чтобы Уильяма не начал учить
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
уявіть а як що б на його місці був якись дурочок.
котопёс• 07 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а что у Лены с ногами?
Дурацкая длина платья, блестящие кольготы, неудачные туфли и цвет.
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а что у Лены с ногами?
попердолило
Та никада в жизни• 07 октября 2020
Ответ длякотопёс
косточка у нее вроде?
котопёс• 07 октября 2020
Косточки еще на ногах.
Просто Филя• 07 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
в сенсі, якщо б?)))
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Блин, у герцогини Кетрин, платье красивое и до колен, выдержан этикет, а почему у Елены платье странной длины, в нем ноги кажутся обрезаными.
И все время так, все ее наряды до середины икры, это явно не украшает с таким ростом.
Герцогиня не первая леди, возможно в этом отличие
Король дивана• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
В неі, певно, широкі листки. І ця довжина... якось не дуже в неї зі стилістами
Я згідна. Це категорично не її довжина спідниця. Можливо, виправили б ситуацію туфлі на вищих підборах. А з цими підборами взагалі жахливо.
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
в сенсі, якщо б?)))
сарказм. Цитую півшостого.
Кудесница_с_пургеном• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
Голубое платье надела! Вообще очень вежливо и знак прихильности, выбрала символ Неба,если верить нашему флагу,с намеком что мы на земле)), они для нас небо. Платье простое и уютное. Хорошо наших встретили. Олена плохо оделась, не по случаю,настроения не создала и не почувствовала.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
если бы туфли были светлые, не так бы бросалось в глаза, а с черными, да такой формы ужас-ужасный
Единорог_помог• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це перемога, беспородные они на фоне кейт с мужем
А в чем порода Вильяма прям видна? Наверное, через плешь пробивается.
Из Виа-гры• 07 октября 2020
а чего у бубочки кольцо на среднем пальце? 😱😂
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
именно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
то его мендель окольцевала