сама себе прекрасная• 07 октября 2020
Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.
Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.
Візит українського президента до Британії триватиме два дні.
Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.
Фото - Reuters.
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Волнуюсь за Букингемский дворец.
та всі переживаєм, бідоносець все таки.
Курс капусты• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
радость то какая
Курс капусты• 07 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
все такие улыбчивые)) сразу видно что не из России))
рф тут каким боком приплели
Первая ласточка инфляции• 07 октября 2020
У Лены толстые лодыжки. Ноги-столбы. Вы что, раньше не замечали? Всегда они у неё такие были.
Ну что поделать, если такие ноги достались при рождении? У Моники Белуччи тоже толстые щиколотки, ноги-столбы. Ничего, модель и актриса.
Ms. Любмая жена• 07 октября 2020
МатьЧасть• 07 октября 2020
Ответ дляKsu160576
та всю Британію бережи
повірте, там степінь безпеки вища, ніж в ЄС, і будують надійніше, особливо палаци. лумаю все буде добре, і як бачимо Королева не приймає нашу пару, мабуть побережеться трошки.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
нафталиновый совет из 80-х
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Курс капусты• 07 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну как вам товарищ Пу то улыбнётся , там все лицо ботокс ...
он почти в 2 раза старше. в 40 от ботокс не колол ))
МатьЧасть• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кейт красотка, а наши и смех и грех), напомнили Хрущов с женой в Америке
тю, до чого це фото.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
по-моему душитесь вы)
Да не, я не обсуждаю людей за глаза . Тем более людей, до уровня которых вы никогда не дорастёте
МатьЧасть• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Хрущов тоді нащадка собаки-космонавтки подарував жінці Кеннеді, ото плювок по гордості американских можновладців був, я уявляюю
НеВРотик• 07 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Что у Зеленской с ногами? Как будто отеки
Я думала одна япомітила
Петросянша• 07 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
шуты приехали веселить королевичей))
Зачем так унижать? Не Зе - страну. И профессию - да, он артист.
Каким он стал или не стал политиком - другой вопрос. И обсуждается без привязки к Лениным колготкам, длине платья и роялю.
Какая-то раболепная поза - о, англичане, красивые и умные, наш шут. Сами себя унижаете, и всю страну заодно.
Курс капусты• 07 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
в России все о Россиюшке думают, поэтому у русских лица всегда напряжены, а взляд сосредоточен
а в Украине не думают об Украине..бывает. можно и полыбиться
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Тю, сделайте себя фопом..
А нахиба ? Пусть дурачки платят, а им 2000 в месяц это дорого, на Лондон не хватит. А потом такие ноют, шо пенсии маленькие и государство говно, и медицина плохая
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
людино йди з богом
Правда глаза режет ) Аж ручкой прикрываете ))
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2020
Ответ дляПетросянша
а для чого ваш зеля так принижував Україну? А для чого нарід вибрав це недорозуміння що принижувало Україну?
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Почитайте про Ніну Хрущову
Там мега мозок насправді
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это самое дно, пробитое, заглядывать и обсуждать чужие ноги
Да ладно, тут в каждой теме с фото то и делают, что обгаживают друг друга. 55кг/170 см - жирная корова, ноги чуть толще, чем спички - корова, колени жирные, обвисшие, надо прятать и так до бесконечности. Вот там дно. А тут просто сказали, что щиколотки полные.
руки_Крюги• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
но поправилась и как то постарела.
ПоЗиТиВнАя• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
на фоне нищей страны, которую они представляют и грабят? безусловно
Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А ви з ними не вступайте у суперечки)
Не опускайтеся на їх рівень
Підшукайте собі літературний форум, будете поезію обговорювати)
Не опускайтеся на їх рівень
Это развлечение такое )) тайм киллер))
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это развлечение такое )) тайм киллер))
Намагаєтеся прокачати мозок?))
Ну ну)
Петросянша• 07 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та говорю - другой вопрос это.
А выбрали - избиратели предыдущих президентов разочаровались, видать.
Унижал ли...Вероятно. но он президент и все же гражданин, и так сравнивать - что англичане - йолки, небо - а наши - фе, земля - не есть хорошо. Така думка.
Отжигающая• 07 октября 2020
Ответ дляПетросянша
наших на этом фото нет)