Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2013

Как быть?

В контакте купила сенсорную мыльницу,сразу давай пробовать,как она работает-интересно же,на кухне мыло выдавало,поставила в ванную-не выдает мыло,ну я сильно не растроилась,поставила на кухню.На следующий день-она перестала и на кухне работать,батарейки поменяла,всё равно не работает.как быть,вернуть обратно?может что то вы посоветуете?
Фекла Персиковна• 05 декабря 2013
ну конечно вернуть обратно! )) или на нормальную поменять (хотя не факт, что другая работать будет хорошо)