Не гоню• 07 октября 2020

Кроссовки-подскажите

В продавалке много кроссов.Обычно пишут-фабричный Вьетнам.Как проверить,что это оригинал и не попасть на подделку?
Фото ниже
Детсадовский полицейский• 07 октября 2020
внутри должна быть бирка * сделано во Вьетнаме* Вьетнам действительно изготавливает такую обувь

Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2020
Подделку чего? Это всё копии, если пишут фабричный...
ПироженкА• 07 октября 2020
Ещё зависит от материалов. Если синтетика вся то хорошо если они 1,5 мес будут иметь вид.
Берите кожу
автор Не гоню • 07 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подделка оригинала
автор Не гоню • 07 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Берите кожу
Кожу сейчас плохо делают.В основном - экокожа.Заказала из Америки Reebok,качество так себе.
Меряю от 0• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
В каком смысле «плохо делают»?
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
У меня в продаже есть кросы с и. Мехом. Даже если в футбол гонять, их убить трудно. Кожа там нормальная. Прошиты хорошо
автор Не гоню • 07 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
В каком смысле «плохо делают»?
В прямом.По сравнению с Adidas 10летней давности.Вот в них кожа была мягкая,а в рибоках она жёсткая.
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
В каком смысле «плохо делают»?
Вы могли купить китайскую реплику, особенно если Амазон. Там море китайцев и нужно внимательно смотреть и писать, а потом покупать

автор Не гоню • 07 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Нет,заказывали из официального Reebok.
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Зависит от формы, предназначение обуви. Если перчаточеая кожа то да, она красивая, только ходить, а вот если силовые нагрузки то беда
Есть воловья кода, она идёт где силовые нагрузки (футбол...) при правильном пошиве - вечная
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Подделка оригинала
Заказывайте оригинал, на оригинальных сайтах через посредников, в чём проблема? Или смотрите в пролётах, по одной паре одного размера, а если там выбор размеров и моделей, подделка 99 %
Доль Чекомбана• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Подделка оригинала
В таком случае какая уже разница Вьетнам или не Вьетнам, если это подделка
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Нет,заказывали из официального Reebok.
После 95 гг у всех фирм есть запас прочности, чтобы больше 1 года не носили. И не только обувь. Я если найду то дам этот материал по качеству. И это касательно не только обуви, всего
ПироженкА• 07 октября 2020
Подошва после 5 лет хранения, правильного может пойти трухой. И это нормально, это было так заложено производителями (стандарт)
автор Не гоню • 07 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Ясно.Зашла в Нью беленс в торговом центре-вот где трэш.Они вообще деревянные,хотя я нью беленсы нежно люблю и они для меня самые удобные.Правда из Америки.
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
У меня была тема о обуви, на основе той которая есть в прдавалке. Но тут шипели, что реклама
Я плюнула выкладывать и показывать
Выложу завтра фото
У меня есть как пример, сток, правильное хранение, Турция, верх, кожа идеален, а подошва в труху, просто в руках.
автор Не гоню • 07 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Я плюнула выкладывать и показывать
Выложу завтра фото
Мне сотрудница такое рассказывала про Экко с подошвой.Но Экко сейчас тоже хуже качество стало,какие-то маломерки.
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Я поэтому не гонюсь за именем.
Покупательная способность низкая. А если ещё и постоянные жалобы и возвраты то это сплошной убыток
Но у меня новая обувь не сток и не секонд

автор Не гоню • 07 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Я поэтому не гонюсь за именем.
Я нашу обувь вообще не ношу,колодки уёб....ные,моя спина такого трэша не выдерживает,только Америка,Италия,Германия ну и Португалия.
Меряю от 0• 07 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Я? Вы о чем?
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляНе гоню
И там не факт что хорошо. Проще тут смотреть модель, померять, а потом заказать
ПироженкА• 07 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я? Вы о чем?
Я не читала, ответ вылетел позже. Я предположила, что Амазон. Там легко можно попасть на реплику