Админко• 07 октября 2020
Что я делаю не так ???
Всем добрый вечер ! Хочу , чтобы дали волшебный пендель.)
Вопрос : Что я делаю не так в отношениях с мужчинами , подругами? Люди мной просто пользуются.
Подруга. Были достаточно близкие отношения. Сколько поддерживала , утешала. У нее умер мужчина, с которым она планировала вместе жить. Как на меня, особой любви там не было.
Все она твердила:« опять я одна осталась . Где мне нового искать»...
По прошествии нескольких лет на мой звонок ( по делу) иногда может перезвонить через 3 дня. Я отхожу в сторону. Тоже молчу. Но на душе гадко ((
Крайний мой роман. Мч брал напором , просто штурмом. Сомневалась , тянула. Потом все - таки сдалась. Месяцев 7 все было у нас очень даже неплохо. Казалось , что любит и дорожит. По крайней мере, постоянно давал это почувствовать. Потом у него начались неприятности с бизнесом , с работой. Помогала, вытаскивала из депрессии. Были и непонимания, и скандалы. Все было. Советовался, звонил , писал. Очень поддерживала. Предложили очень неплохое ему кресло. Сегодня поехал на новое место работы. Целый день тишина. Ближе к вечеру маякнула сама. Ответил достаточно сухо ... работает.
Вскипела , заблокировала кругом . Чувствую себя использованной.
Тра Ля Ля• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
100%.
Есть у меня такое
Ну так вот вам и ответ на ваш вопрос.Сколткь вам лет ?
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой! Благодарю!
у нас на форуме редко встретишь такой ответ.
как говорит одна моя хорошая знакомая «красота в глазах смотрящего»

таки да-аааа! Люблю позитивных!
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Много))
Королева спама• 07 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
45, наверняка
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Потому что вы жалелка. С такими очень тоскливо.
Неааа...
Со мной весело )))
Просто я еще и поддерживать могу.
Со мной весело )))
Просто я еще и поддерживать могу.
Мастер Класс• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
100%.
Есть у меня такое
Вот немного ’охладите голову’, на горячую никогда не решайте ничего. Возьмите себе такое правило, пока ’кипите’ ничего не делайте, дайте себе остыть.
Увидите, часто эмоции очень мешают по жизни. Есть даже тренинги по эмоциональной психологии или как-то так, где обучают эмоциональному интеллекту.
Кнопкотык• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я в целом пишу, о нездором преклонении некоторых крайне экзальтированых мадам перед темой МУЖЧИНА И РАБОТА.
Ах целый мужчина пошел на целую работу, замрите блин все вокруг, мужчина работает.
Тьху
Ну да, здесь есть такое))
И еще здесь любят ’пахарь’ пришел, на ложе его и с опахалом стоять. Женщина пришла с работы ничего не успевает-сама виновата что не умеет организовать свой день, пофиг что устала и не ела
Аленький носочек• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Неааа...
Со мной весело )))
Просто я еще и поддерживать могу.
Со мной весело )))
Просто я еще и поддерживать могу.
Нет. Даже по ответам- вы невротичнвя личность, «тяжелый человек» так говорят в народе. Увы это не меняется, у вас вечно претензии ко всем, это ужасно(((
Королева спама• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Нееее, это много
Ну, или 15. В любом случае, гормоны в голову бьют.
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Претензии у меня к тем , кому я действительно много даю. Очень много.
Со всеми остальными я спокойнвя и ровная.
Распутница• 07 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, ладно! Можно работать над собой и многие изменить. Барышня просто эмоциональная и мнительная, вот и всё.
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Та ладно )))
Это что за ответ? Как мне его понять? ПОчему ТАААК сухо? и Даже смайла нет
Ужас! Вы мне скобками ответили, на смайл не хватило сил? вежливости? Чего? Автор, фу, где взаимность?? (уловите наезд! он разумен? нравится?? узнайте себя)
Админко
• 07 октября 2020
Всем спасибо за участие !
Все услышала, приняла к сведению. )
Всем хорошего вечера !)
Все услышала, приняла к сведению. )
Всем хорошего вечера !)
Кондуктор автобуса• 07 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну да, здесь есть такое))
Ага, набежали, развели тут ко ко ко мужчина работает ах ох
Тьху блин, где они такие блин берутся