Админко• 07 октября 2020
Что я делаю не так ???
Всем добрый вечер ! Хочу , чтобы дали волшебный пендель.)
Вопрос : Что я делаю не так в отношениях с мужчинами , подругами? Люди мной просто пользуются.
Подруга. Были достаточно близкие отношения. Сколько поддерживала , утешала. У нее умер мужчина, с которым она планировала вместе жить. Как на меня, особой любви там не было.
Все она твердила:« опять я одна осталась . Где мне нового искать»...
По прошествии нескольких лет на мой звонок ( по делу) иногда может перезвонить через 3 дня. Я отхожу в сторону. Тоже молчу. Но на душе гадко ((
Крайний мой роман. Мч брал напором , просто штурмом. Сомневалась , тянула. Потом все - таки сдалась. Месяцев 7 все было у нас очень даже неплохо. Казалось , что любит и дорожит. По крайней мере, постоянно давал это почувствовать. Потом у него начались неприятности с бизнесом , с работой. Помогала, вытаскивала из депрессии. Были и непонимания, и скандалы. Все было. Советовался, звонил , писал. Очень поддерживала. Предложили очень неплохое ему кресло. Сегодня поехал на новое место работы. Целый день тишина. Ближе к вечеру маякнула сама. Ответил достаточно сухо ... работает.
Вскипела , заблокировала кругом . Чувствую себя использованной.
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Из всего написаного больше всего меня смутило слово крайний
Почему ? Вскипела просто )
спальное место• 07 октября 2020
С мужчиной Вы перегнули.. новая работа = нет времени звонить и общаться. Вы же не ребенок, это очевидные вещи... Те тут Вы погарячились. С подругой она один раз НЕ перезвонила?? ОДин раз?? Остальное все ок?
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Уточните )))
Что поступает так с вами!!! Сама ненавижу, когда общаешься и всё хорошо, а потом тишина и мороз отмороз! Человек видать не нуждается в вас.
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Автор, у Вас с восприятием что то не так.
У человека сегодня первый рабочий день... Стресс, волнение, переживание. Не до любовей ему сейчас и это абсолютно нормальное состояние человека в первый рабочий день.
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Ответ : класс!!!
Зачтено !
не делайте выводы из одного звонка. Мужчины они такие, да. Они не понимают, почему нам так важно отзвониться. Он 1 день, пытается вникнуть, и может не иметь времени разговаривать.
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто не пахал как конь не поймет подобное! Не поймет.. Автор, слезьте с мужчины, включите его в сети и не порите горячку
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Блин , так Вы не знаете Сколько он может звонить !!!!
Вчера 3 раза и несколько раз писал.
А утром даже не написал., что едет в этот офис (
Вчера 3 раза и несколько раз писал.
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
А то он точно подумает что автор больная на голову.
Один пропущенный телефонный звонок - вещи мужика висят на дереве.
Стетоскопуло• 07 октября 2020
У вас завьішеньі ожидания и требования к окружающим.(єто один из вариантов)
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2020
Я стараюсь не отвлекать мужа на работе. Они действительно погружаются плотностью в работу и телефонный разговор для них - это сложно. А вот подруга... то такая подруга попалась. Я бы не сказала, что дело в вас
Кондуктор автобуса• 07 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да не несите хрени. Ну переживание у него и че? Смс сложно скинуть? Он 24 часа в сутки переживает и ни с кем не говорит что ли.
Ой блин какие мужики нежные -все должны сидеть тихо по углам, у бубочки ж первый рабочий день!!!
Фу ты ну ты
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Вчера 3 раза и несколько раз писал.
Волновался он !!!! Волновался!!!!!
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Возможно.)
Поэтому и создала тему )
спальное место• 07 октября 2020
Автор, Вы не ответили на мой вопрос, где можно вас заблокировать? Я жду! Ау!

Любительница• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Вчера 3 раза и несколько раз писал.
виїдаїте мізки ложечкою, як попакав теж вам не написав зранку?
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляспальное место

Можете выйти из темы )
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мужчины однозадачные (психология!) редко можно встретить мужчину который умеет переключаться без риска и потерь
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Фу ты ну ты
Нет, он должен каждые 10 минут отзваниваться своей тёлке и докладывать : я на право пошел, я на лево свернул , я голову повернул, я пиджак снял итд
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Возможно.)
Поэтому и создала тему )
я бы сформулировала не так. Не требования завышены, а мнительность повышена. Сама такая же была, годлам в 40 помудрела, попустило.
ну вот пример. МЧ уехал за границу в командировку, прошло 2 суток, я даже не знаю. долетел ли, тел. выключен. Представляете мое состояние? А он даже не подумал, что я могу переживать. У него же все хорошо и он сильно занят.
На чувствах это никак не отражалось, любил оч. сильно.
И так ведут себя большинство мужчин.
Админко
• 07 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Стоп !
Это не я ему пишу , а он мне )
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Можете выйти из темы )
Драсте! Этого мало! ВЫ что мною попользовались и фсе? А взаимность, я:
1 зашла
2 прочитала
3 вникла
4 ответила
5 отправила
А вы попользовались и не ответили? (Вы себя узнаете??)
1 зашла
2 прочитала
3 вникла
4 ответила
5 отправила
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
Согласна полностью! Поэтому во время работы своего и не отвлекаю. И за рулём не отвлекаю. И всегда прошу его, если кто-то звонит, чтоб на громкую ставил, когда за рулём. Это тоже не безопасно. Но зато 2 руки свободны.
Кондуктор автобуса• 07 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет блин, к бубочке никому подходить нельзя, все попрятались по окопах, у него же ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ
Ооооооооо